Стайлз:
генератор идей
и вдохновитель
женских сердец.

Рахиль:
дизайнер и креатив
проекта с мешочком
головокружительных идей.
Пост месяца (продолжение по ссылке):
Диего давно потерял надежду на то, что когда-нибудь сможет вернуться в родной город, в родную семью. Его уход был слишком громким, чтобы просто так взять и явиться однажды на пороге родного дома, но он ни разу не пожалел о своём поступке, считая, что поступил правильно. Он не выбирал такой жизни, не выбирал родиться и стать охотником, но ещё в юном возрасте понял, что только он сам может повлиять на своё будущее и то, каким ему быть...

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ФЛУД » №2. В честь жертвоприношений и тако!

№2. В честь жертвоприношений и тако!

Сообщений 241 страница 270 из 774

241

Raquel написал(а):

Я теперь путаю форум с тестовиком для самого дизайна хдд

Ахах) тоже такое было хд поставь на тест что-то другое хд

0

242

Stiles Stilinski написал(а):

Ахах) тоже такое было хд поставь на тест что-то другое хд

Не, здесь скорее восприятие)
Туда заходить нет смысла, пока ни сяду за дизайн снова, но вот этот ассоциируется с тестовиком, нужно как-то перестроиться хд

0

243

Stiles Stilinski, Raquel, не думала, что прошлый притягательный спокойный дизайн способно что-то переплюнуть, но вы оба постарались на славу)

0

244

Stiles Stilinski,
Меня прямо конкретно так глюкануло хD

всем вечера х)

0

245

Theo Raeken, привет, психолог от бога хд Все злодействуешь?)

0

246

Raquel написал(а):

Не, здесь скорее восприятие)
Туда заходить нет смысла, пока ни сяду за дизайн снова, но вот этот ассоциируется с тестовиком, нужно как-то перестроиться хд

А, так и говори блин хд
Представляй, что сидишь на тесте и ни в чем себе не отказывай ахахаха
Braeden, приятно слышать, но старалась в основном Рахиль)))  я как настоящий мужик говорил да, дорогая "согласен" хд
Theo Raeken, не глючь больше хд а то коротнет,  мало не покажется хд

придумал блин заданий, теперь самому искать графику хдд

0

247

приятно слышать, но старалась в основном Рахиль)))  я как настоящий мужик говорил да, дорогая "согласен" хд

:D советчики зачастую во многом сильно спасают ситуацию) Рахиль восхищусь потом отдельно)
Как ваше ничего?

0

248

Braeden написал(а):

советчики зачастую во многом сильно спасают ситуацию) Рахиль восхищусь потом отдельно)
Как ваше ничего?

Может быть) но мне неловко один фиг хд
Шикарнейше)  я наелся всякой роловской штуки, а впереди два выходных, 1 день работы и мини отпуск. Что может пойти не так?хд
Ты как?) вылезла из пучин реала?хдд

0

249

Может быть) но мне неловко один фиг хд
Шикарнейше)  я наелся всякой роловской штуки, а впереди два выходных, 1 день работы и мини отпуск. Что может пойти не так?хд
Ты как?) вылезла из пучин реала?хдд

От скромности еще никто не умирал, не в наших кругах)
Я хотела было возмутиться тому, как странно ты посчитал шестидневную рабочую неделю, но, кажется, самое оно брать отпуск именно в такие моменты и не страдать. Не так? Будет дождь? хд
Мой реал ошалел  http://funkyimg.com/i/2DKJ4.gif Но на выходные я отбилась, да. Я вообще уже села за пост, но если что - завтра же еще не очень критично будет? Не оформлять же лоу ради суток.

0

250

старалась в основном Рахиль

*треснула метлой*
Брейден дело говорить, советы тоже очень важны!) Иначе был бы тот кошмар в шапке и голубая рамка хд

Представляй, что сидишь на тесте и ни в чем себе не отказывай

На тесте сложно в чём-то себе отказывать, потому что там ничего нет хд
Braeden, *махнула наёмнице лапкой, махнула лапкой на себя и утискала бету, живущую внутри Брейден* хд
Если бы чихуатетео и их черепа могли бы смущаться, ты бы увидела, как альфа сейчас делает именно это, читая отзывы о дизайне  http://funkyimg.com/i/2Emya.gif
Блин, делала тебе комплект с расчётом на этот дизайн, но как-то не вписалось, что поняла только сейчас(

0

251

Raquel, еее *радостно утащилась страдать раздвоением личности* Ты пост-то, к слову, видела вообще? хд
Как? У нас нет сменных черепов на столь экстренные случаи?)) Но ты заслужила, так что слушай и впитывай  http://funkyimg.com/i/2DZub.gif
А мне нравится) Спокойные цвета и тоже желтые тона присутствуют)

0

252

Braeden, *страдает вместе с бетой, как и подобает альфе*
Видела-видела) Я всё порываюсь раздать два долга за Рахиль, но потом вспоминаю о постах на другом форуме, которые должна уже несколько месяцев, и качусь в их сторону хд
Это большое упущение, будем исправлять и заказывать! От тебя готова впитывать всё, только не предложение убить Вона  http://s9.uploads.ru/zA9Vw.gif
Наёмница просто слишком крута, чтобы радоваться жизни в стиле Мексики хд

0

253

Raquel, так, а другую личность ты кому показываешь? *подозрительно смотрит*
Можешь даже не объяснять, я прекрасно понимаю) Просто главное, что видела, а то ты тогда была в отъезде, а в лс я тебе решила не сигналить, а дать спокойно отдохнуть)
Мне почему-то вспомнился фильм Смерть ей к лицу. Вот на кой черт тебе сдался агент, а? Пластического хирурга нужно было в дом приводить  :D  Еще не поздно все исправить.
У нее нет ни одной гифки в образе, чтобы она смеялась ==" Так что тут стопроцентное попадание.

0

254

Braeden написал(а):

От скромности еще никто не умирал, не в наших кругах)
Я хотела было возмутиться тому, как странно ты посчитал шестидневную рабочую неделю, но, кажется, самое оно брать отпуск именно в такие моменты и не страдать. Не так? Будет дождь? хд
Мой реал ошалел   Но на выходные я отбилась, да. Я вообще уже села за пост, но если что - завтра же еще не очень критично будет? Не оформлять же лоу ради суток.

Ну я не то чтобы скромный... Я не люблю присваивать чужие заслуги хд
Да, тебе явно пора немного отдохнуть, пока окончательно не поехала хд
Нуууу дождь фигня, если учесть, что там, куда я собираюсь, сегодня выпал снег хдд
Отбилась от рук?хд
нет, конечно) если что-то пойдёт не так, отпиши в лс кому-то из нас, главное - предупреждать,  а не просто висеть молчать))

Raquel написал(а):

*треснула метлой*
Брейден дело говорить, советы тоже очень важны!) Иначе был бы тот кошмар в шапке и голубая рамка хд

Эй!!!*трет место удара обиженно*
Там не такой сильный ужас был вообще-то!! А вот голубая рамка да, её лучше не вспоминать хдд

Raquel написал(а):

На тесте сложно в чём-то себе отказывать, потому что там ничего нет хд

Ну а вот тут есть хд и не отказывай хд и вообще иди задания делай хдд призы знаю только я хдд

Raquel написал(а):

Блин, делала тебе комплект с расчётом на этот дизайн, но как-то не вписалось, что поняла только сейчас(

А ещё не вписалась в гонку МУХАХАХАХА

0

255

Braeden, остальному миру! Притворяюсь же Элизабет хд Вообще изначально я шла сюда с ролью настоящей Лиз, но потом Стайлз написал акцию на Рахиль, и всё пошло не по плану...
И видела, и заскринила. И когда на работе делать становиться нечего, интернета не водится, открываю скрины, ворд и сажусь за пост. Так что всё наготове)
Агенты сейчас полезнее хирургов. Особенно когда у нас и так всё хорошо заживает, можно самим что-то разрезать, сломать, пришить как надо, а на утро не будет следов. Интересно, каким будет результат, я аж озадачилась... Поздно, не истребляй моих бет, их и так немного хд
Зато она улыбается! Я своими глазами видела такие гифки, они существуют ахах

0

256

Эй!!!*трет место удара обиженно*
Там не такой сильный ужас был вообще-то!! А вот голубая рамка да, её лучше не вспоминать хдд

Да ладно тебе, у меня мягкая метла, всего лишь палка от неё жесткая хд *погладила всё той же метлой*
Лучше не вспоминать самую первую... Остальное пережить можно, окей хд

Ну а вот тут есть хд и не отказывай хд и вообще иди задания делай хдд призы знаю только я хдд

Я пытаюсь! Вот сижу который час ищу исходники для летней графики. Позалипала на фотосессиях Кэти, ничего не сохранила в итоге летнего хд Нашла у неё такие крутые образы, но там больше зима *О*
Будешь издеваться, выбью из тебя и призы, и другие секреты, и ещё что-нибудь хд

А ещё не вписалась в гонку МУХАХАХАХА

http://funkyimg.com/i/2Emyg.gif Да тебе точно жить надоело хд  http://funkyimg.com/i/2GqMG.gif

0

257

Raquel написал(а):

Да ладно тебе, у меня мягкая метла, всего лишь палка от неё жесткая хд *погладила всё той же метлой*
Лучше не вспоминать самую первую... Остальное пережить можно, окей хд

И тут мне вспомнилась швабра и Монти,  аж передернуло блин
Лучше вообще не вспоминать и любоваться нынешней хд

Raquel написал(а):

Я пытаюсь! Вот сижу который час ищу исходники для летней графики. Позалипала на фотосессиях Кэти, ничего не сохранила в итоге летнего хд Нашла у неё такие крутые образы, но там больше зима *О*
Будешь издеваться, выбью из тебя и призы, и другие секреты, и ещё что-нибудь хд

Зимние где она в куртке и в капюшоне?
Если да, то они вообще мего крутые)
Не выбьешь,  я скоро буду полутрупом хд

Raquel написал(а):

Да тебе точно жить надоело хд

Бери от жизни всё, даже смерть  http://funkyimg.com/i/2DK9F.gif

0

258

И тут мне вспомнилась швабра и Монти,  аж передернуло блин
Лучше вообще не вспоминать и любоваться нынешней хд

*выкинула нафиг метлу, сожгла, сожгла ещё раз пепел, сожгла всё, к чему прикасалась метла* Вот зачем ты так, а .__.
Ну, это да, это логично и правильно хд

Зимние где она в куртке и в капюшоне?
Если да, то они вообще мего крутые)
Не выбьешь,  я скоро буду полутрупом хд

Где она в шубке с мехом *О* Вроде образов из "Мерлина", но сериал другой. Или ты про такой образ как раз? Просто там не куртка, скорее плащ)
Это кто посмел превратить тебя в полутруп раньше меня? хд

Бери от жизни всё, даже смерть

Забирай! *протянула смерть с лицом чихуа и кинжалом*  http://sg.uploads.ru/qGb4W.gif

0

259

Raquel написал(а):

*выкинула нафиг метлу, сожгла, сожгла ещё раз пепел, сожгла всё, к чему прикасалась метла* Вот зачем ты так, а .__.
Ну, это да, это логично и правильно хд

это не я, это всё ты со своей метлой! *довольный смотрит, как горит метла, но дергается время от времени*

Raquel написал(а):

Где она в шубке с мехом *О* Вроде образов из "Мерлина", но сериал другой. Или ты про такой образ как раз? Просто там не куртка, скорее плащ)
Это кто посмел превратить тебя в полутруп раньше меня? хд

да, я про этот же хд они вообще офигенные! хотел юзнуть тебе на комплект в прошлый раз, но блин, Мексика же хд
работа и избыток еды хд

Raquel написал(а):

Забирай! *протянула смерть с лицом чихуа и кинжалом*

нет нет, не так рано хд позже хд

0

260

это не я, это всё ты со своей метлой! *довольный смотрит, как горит метла, но дергается время от времени*

Мне даже в голову не пришла такая связь, это была просто метла ._.

да, я про этот же хд они вообще офигенные! хотел юзнуть тебе на комплект в прошлый раз, но блин, Мексика же хд
работа и избыток еды хд

Она на них просто больше на злодейку походит хд
Если очень захочется, буду ходить по Мексике в шубке. Потому что я женщина, мне можно! А вообще жила какое-то время в Вашингтоне, это зима/конец зимы как раз. Можно же в профиле носить образы из прошлого, если они очень круты  http://funkyimg.com/i/2DK9F.gif
А, против них не пропрёшь. Ложись на диван тюленчиком и отдыхай, но не умирай хд

нет нет, не так рано хд позже хд

Эх ты. Ну свиснешь, к тебе прикатится всегда готовый убивать комочек с кинжалом  https://b.radikal.ru/b29/1804/be/87c0417619e3.gif

0

261

Braeden,  иногда хD со спины, издалека, с бодуна

Stiles Stilinski, ой, да ладно хD где наша не пропадала, везде пропадала даже в аду

Отредактировано Theo Raeken (01-06-2018 22:24:58)

0

262

Raquel написал(а):

Мне даже в голову не пришла такая связь, это была просто метла ._.

была, до определенного момента хдд

Raquel написал(а):

Она на них просто больше на злодейку походит хд
Если очень захочется, буду ходить по Мексике в шубке. Потому что я женщина, мне можно! А вообще жила какое-то время в Вашингтоне, это зима/конец зимы как раз. Можно же в профиле носить образы из прошлого, если они очень круты  
А, против них не пропрёшь. Ложись на диван тюленчиком и отдыхай, но не умирай хд

да не только, она красивая на них) и черты лица не так режут глаз хд
ахаха, даешь флешмоб по флешбекам!хд
я тюленчиком сижу хд

Theo Raeken написал(а):

Stiles Stilinski, ой, да ладно хD где наша не пропадала, везде пропадала даже в аду

пора отправиться в рай  http://funkyimg.com/i/2Emy8.gif

0

263

Stiles Stilinski,
Меня туда не возьмут, ибо если мне понравится - от меня потом не избавишься хD

0

264

Stiles Stilinski, придётся теперь менять оружие на пистолет хд

То есть на других не красивая? хд Мне, наоборот, не нравятся черты лица на тех исходниках. В целом образы круты, и с радостью бы использовала их, но если сравнивать с другими, как раз в шубке лицо какое-то... Острое хд Это вот стало заметно, когда Моргана покатилась на тёмную сторону. Как-то резко и вне сериала у актрисы черты лица изменились. От причёски ещё зависит. Хотя вот в "Супергёрл" не такие острые скулы, а в "Слэшере" наоборот, но образы похожие. Что за мистика?
Только не летний, я с такими критериями убьюсь хд
А ты ложись хд

Theo Raeken, я пропустила приветствие(
Почему-то заметила только первую часть вечернего сообщения и пошла дальше. Старость - она такая  http://funkyimg.com/i/2DK9J.gif
*машет лапой*

0

265

Raquel, не страшно х) привет Всемирному Злу х) как оно?

0

266

Theo Raeken написал(а):

Stiles Stilinski,
Меня туда не возьмут, ибо если мне понравится - от меня потом не избавишься хD

есть правда в словах твоих хд тогда надо запереть тебя обратно хд
а то что просто так гуляешь-то хд

Raquel написал(а):

Stiles Stilinski, придётся теперь менять оружие на пистолет хд

То есть на других не красивая? хд Мне, наоборот, не нравятся черты лица на тех исходниках. В целом образы круты, и с радостью бы использовала их, но если сравнивать с другими, как раз в шубке лицо какое-то... Острое хд Это вот стало заметно, когда Моргана покатилась на тёмную сторону. Как-то резко и вне сериала у актрисы черты лица изменились. От причёски ещё зависит. Хотя вот в "Супергёрл" не такие острые скулы, а в "Слэшере" наоборот, но образы похожие. Что за мистика?
Только не летний, я с такими критериями убьюсь хд
А ты ложись хд

*сглотнул* может тебе биту подарить?хд у меня что-то вроде фетиша стало хд

макияж?хд ну вообще, у неё достаточно грубые черты лица, как ни крути) необычная такая внешность
если я лягу, то усну хд пока ещё рано спать хд ну не рано, но ложиться уже поздно хд

0

267

есть правда в словах твоих хд тогда надо запереть тебя обратно хд
а то что просто так гуляешь-то хд

Что ж за люди-то пошли, плюнешь в рожу - драться лезут хD лишь бы куда-нибудь меня сплавить.

0

268

Theo Raeken написал(а):

Что ж за люди-то пошли, плюнешь в рожу - драться лезут хD лишь бы куда-нибудь меня сплавить.

Мы заботимся о твоём досуге! Видишь как любим тебя хд

Утра да)

0

269

Theo Raeken написал(а):

как оно?

Оказалось, что выпадаюче хд

*сглотнул* может тебе биту подарить?хд у меня что-то вроде фетиша стало хд

макияж?хд ну вообще, у неё достаточно грубые черты лица, как ни крути) необычная такая внешность
если я лягу, то усну хд пока ещё рано спать хд ну не рано, но ложиться уже поздно хд

На биты или дарить их? хд На крайний случай с собой всегда есть кинжал и кости, могу треснуть ими  http://sg.uploads.ru/qGb4W.gif
Да и макияж не кардинально другой, но черты лица меняются. Мистика, ну  http://funkyimg.com/i/2Emyg.gif
А мне теперь поздно что-то отвечать на это, да? хдд

0

270

И всем дня, да  http://sd.uploads.ru/wpQNI.gif

0

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ФЛУД » №2. В честь жертвоприношений и тако!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC