Стайлз:
генератор идей
и вдохновитель
женских сердец.

Рахиль:
дизайнер и креатив
проекта с мешочком
головокружительных идей.

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ФЛУД » №2. В честь жертвоприношений и тако!

№2. В честь жертвоприношений и тако!

Сообщений 271 страница 300 из 872

271

Только оповещение о сообщении Тео дало мне понять, что я дома =D
Дизайнер красавчик!

0

272

Stiles Stilinski написал(а):

там, куда я собираюсь, сегодня выпал снег хдд

Ты потеплее место для поездки в июне выбрать не мог, не? хд

Raquel написал(а):

остальному миру! Притворяюсь же Элизабет хд Вообще изначально я шла сюда с ролью настоящей Лиз, но потом Стайлз написал акцию на Рахиль, и всё пошло не по плану...
И видела, и заскринила. И когда на работе делать становиться нечего, интернета не водится, открываю скрины, ворд и сажусь за пост. Так что всё наготове)
Агенты сейчас полезнее хирургов. Особенно когда у нас и так всё хорошо заживает, можно самим что-то разрезать, сломать, пришить как надо, а на утро не будет следов. Интересно, каким будет результат, я аж озадачилась... Поздно, не истребляй моих бет, их и так немного хд
Зато она улыбается! Я своими глазами видела такие гифки, они существуют ахах

Я иногда про нее забываю хд О, так вот откуда такой прописанный образ несостоявшегося детектива и куча личностей типо жениха. Стайлз молодец, так намного лучше  http://funkyimg.com/i/2DZvh.gif
Оо я даже не знала, что мы такие творческие. А мне интересно, сколько раз ты уже экспериментировала. Много, видимо, раз от Дженны пришла к Кэти МакГрат хдд Одним меньше - это не страшно хд
Моя ж фамилия все-таки не Хейл, так что надо иногда улыбаться))

Theo Raeken написал(а):

иногда хD со спины, издалека, с бодуна

Я с таким набором наоборот занимаюсь добродетелью  хд

0

273

Мы заботимся о твоём досуге! Видишь как любим тебя хд

У вас какая-то убийственная любовь хD

Raquel написал(а):

Оказалось, что выпадаюче хд

Впадай обратно хD

Liam Dunbar написал(а):

Только оповещение о сообщении Тео дало мне понять, что я дома =D
Дизайнер красавчик!

Добро пожаловать, заяц хDDD

Braeden написал(а):

Я с таким набором наоборот занимаюсь добродетелью  хд

Ну, я же Тео хD это как диагноз

Отредактировано Theo Raeken (02-06-2018 14:04:12)

0

274

Theo Raeken написал(а):

Ну, я же Тео хD это как диагноз

О том и речь, что так редко? хд

0

275

Braeden написал(а):

О том и речь, что так редко? хд

Может быть, я что-то задумал? хD теперь сижу, выжидаю хD

0

276

Theo Raeken написал(а):

Добро пожаловать, заяц хDDD

Волк =D
Как оно?)

0

277

Liam Dunbar написал(а):

Волк =D
Как оно?)

Маловат будешь, для волка-то, мелкий вон хD ешь побольше, что ли хDD
Сонно, но, в целом, хорошо х) суббота же х) как твое?

0

278

Theo Raeken написал(а):

Маловат будешь, для волка-то, мелкий вон хD ешь побольше, что ли хDD
Сонно, но, в целом, хорошо х) суббота же х) как твое?

Ладно, волчонок =D маленький, но удаленький =D
Суббота всегда сонная?=D
Моё неплохо, даже весьма продуктивно для форума =D так и прёт что-то сделать или написать)

0

279

Liam Dunbar написал(а):

Ладно, волчонок =D маленький, но удаленький =D
Суббота всегда сонная?=D
Моё неплохо, даже весьма продуктивно для форума =D так и прёт что-то сделать или написать)

Я бы сказал - даже слишком хD
У меня хронический недосып еще с универа х)) да и образ жизни - сова, ложусь поздно х))
Напиши тогда мне  пост, волчонок х))

0

280

Theo Raeken написал(а):

Я бы сказал - даже слишком хD
У меня хронический недосып еще с универа х)) да и образ жизни - сова, ложусь поздно х))
Напиши тогда мне  пост, волчонок х))

Вот видишь =D так что аккуратнее =D
Как я тебя понимаю =D
Он частично написан, но щас дома такой хаос, что не сосредоточишься =D
Иди знакомься с девочками =D

0

281

Liam Dunbar,
Ты мне угрожаешь, малыш? хD
С какими еще девочками? О_О хD

0

282

Braeden написал(а):

Я иногда про нее забываю хд О, так вот откуда такой прописанный образ несостоявшегося детектива и куча личностей типо жениха. Стайлз молодец, так намного лучше  
Оо я даже не знала, что мы такие творческие. А мне интересно, сколько раз ты уже экспериментировала. Много, видимо, раз от Дженны пришла к Кэти МакГрат хдд Одним меньше - это не страшно хд
Моя ж фамилия все-таки не Хейл, так что надо иногда улыбаться))

Ладно забывать про Вона, никак не желающего выйти вон хд Но про прикрытие альфы забывать нельзя, а то укушу, если выдашь нас  http://s9.uploads.ru/zA9Vw.gif
Даа, я очень пыталась сократить информацию о ней и перенести в акцию, но вышло всё равно много хд Но верю, что однажды, когда Рахиль победят, или она уедет в закат с Меган и новыми трупами в багажнике возьму Лиз. А пока сидеть ей в плену и ждать своего часа)
Ты даже не представляешь, насколько попала в точку! Между Дженной и Кэти было несколько других вариантов, вместе с той же Меган Ори, ещё Бриджет Риган и парочка любимых мордашек, но злодейка-Кэти всё-таки победила) Так что, считай, её лицо пережило многое хд
Это можно исправить и сделать Хейл хе-хе-хе

Theo Raeken написал(а):

Впадай обратно хD

Это просто карма, я не умею впадать надолго хд

0

283

Raquel написал(а):

Ты уж постарайся хD

0

284

Theo Raeken написал(а):

Ты уж постарайся хD

Надо меня приклеить или привязать ко флуду, вдруг поможет хд

0

285

Theo Raeken написал(а):

Может быть, я что-то задумал? хD теперь сижу, выжидаю хD

По-моему, ты милуешься с Лиамом, а не вот это все  :D

Raquel написал(а):

Ладно забывать про Вона, никак не желающего выйти вон хд Но про прикрытие альфы забывать нельзя, а то укушу, если выдашь нас  
Даа, я очень пыталась сократить информацию о ней и перенести в акцию, но вышло всё равно много хд Но верю, что однажды, когда Рахиль победят, или она уедет в закат с Меган и новыми трупами в багажнике возьму Лиз. А пока сидеть ей в плену и ждать своего часа)
Ты даже не представляешь, насколько попала в точку! Между Дженной и Кэти было несколько других вариантов, вместе с той же Меган Ори, ещё Бриджет Риган и парочка любимых мордашек, но злодейка-Кэти всё-таки победила) Так что, считай, её лицо пережило многое хд
Это можно исправить и сделать Хейл хе-хе-хе

Да ладно тебе, лучше я, чем если Стайлз все сделает сам и будет считать себя самым умным хдд
http://funkyimg.com/i/2DK9J.gif Что значит победят? Хотя про закат соблазнительно, конечно, хотя мне и хотелось бы все же потусить в храме какое-то время)
О, с Бриджет я все собираюсь посмотреть серила про какого-то там избранного, но все руки не доходят. Но да, Кэти шикарна, так что пластический хирург из тебя удался на славу)
Это каким же образом? хд

Raquel написал(а):

Что-то как-то слишком жизненно  http://funkyimg.com/i/2GqME.gif

0

286

Braeden написал(а):

Да ладно тебе, лучше я, чем если Стайлз все сделает сам и будет считать себя самым умным хдд
Что значит победят? Хотя про закат соблазнительно, конечно, хотя мне и хотелось бы все же потусить в храме какое-то время)
О, с Бриджет я все собираюсь посмотреть серила про какого-то там избранного, но все руки не доходят. Но да, Кэти шикарна, так что пластический хирург из тебя удался на славу)
Это каким же образом? хд

А лучше подольше оставаться под прикрытием и не выдать себя подросткам хд
Если победа будет за мной, всем остальным придётся менять персонажей и убивать этих ахах
Так что лучше закат) Но сначала мы обязательно поболтаем с храмом и своим богом на горах из трупов
Легенда об Искателе что ли?) Не знаю других сериалов с ней, подходящих под описание. Хотя в принципе кроме этого видела ещё в двух и то случайно хд В Легенде у неё потрясающие образы для того времени, когда Рахиль была жрицей и творила свои дела в деревне. А вот для современности этот сериал не подойдёт, и тут она больше рыжая. А у меня в голове выстроился образ брюнетки, ох уж эта голова хд
Тем самым, когда женщина имеет полное право сменить фамилию хд

Braeden написал(а):

Что-то как-то слишком жизненно

Надо связать друг друга и поставить во флуде диван с подушками, чтобы не так жёстко быть обречёнными сидеть вечно хд

0

287

Braeden написал(а):

Ты потеплее место для поездки в июне выбрать не мог, не? хд

Я вообще не должен был ехать так-то хд обстоятельства решили иначе хд

Theo Raeken написал(а):

У вас какая-то убийственная любовь хD

Об этом можно слогать песни хд барда в студию!

0

288

Raquel написал(а):

А лучше подольше оставаться под прикрытием и не выдать себя подросткам хд
Если победа будет за мной, всем остальным придётся менять персонажей и убивать этих ахах
Так что лучше закат) Но сначала мы обязательно поболтаем с храмом и своим богом на горах из трупов
Легенда об Искателе что ли?) Не знаю других сериалов с ней, подходящих под описание. Хотя в принципе кроме этого видела ещё в двух и то случайно хд В Легенде у неё потрясающие образы для того времени, когда Рахиль была жрицей и творила свои дела в деревне. А вот для современности этот сериал не подойдёт, и тут она больше рыжая. А у меня в голове выстроился образ брюнетки, ох уж эта голова хд
Тем самым, когда женщина имеет полное право сменить фамилию хд

Просто не нужно было лопать рыжих. Чего тебя в Мексике на экзотику-то потянуло? хдд
Прекрасный план, тебе не кажется?  :D Поиграем в противостояние вампиров и оборотней-повстанцев, Стайлзу вон в новом облике световой меч подарим  http://funkyimg.com/i/2GqMG.gif  ...У нас говорящий храм?
Да, он) У Кэти раньше тоже с современностью были проблемы, но сейчас вроде раскручивается, что не может не радовать) Хотя супергерл я не смогла досмотреть до её появления хд
Подать документы в ЗАГС, да. Причем не обязательно с кем-то, я тебе скажу  :D

Raquel написал(а):

Надо связать друг друга и поставить во флуде диван с подушками, чтобы не так жёстко быть обречёнными сидеть вечно хд

Конечно, я подумала именно о невыпадении из флуда, безусловно  http://funkyimg.com/i/2Emye.gif

Я вообще не должен был ехать так-то хд обстоятельства решили иначе хд

А, то есть это не пристрастие к горным лыжам?)

0

289

Raquel, супер-клеем хD чтобы наверняка

Braeden, это часть плана х))) тебе это кажется, женщина хDD ты сбоишь хD

Stiles Stilinski, таких тут не водится, сам спой хD

Отредактировано Theo Raeken (03-06-2018 12:11:35)

0

290

Theo Raeken, так и я подумала хд Что-то Джоша давно не было, короткое замыкание тебе устроить хд

0

291

Braeden, а он разве не помер? О_о или в этом городе никто нормально не умирает? ХD

0

292

Braeden написал(а):

А, то есть это не пристрастие к горным лыжам?)

Нет хд там нет гор и для катания не так много снега хд
Я вообще не спортсмен хд максимум, по литрболу хд

Theo Raeken написал(а):

Stiles Stilinski, таких тут не водится, сам спой хD

Щас как споооою,  ты точно хочешь это услышать?хд мне ж не влом хд

0

293

Theo Raeken, ты его убил. Дважды, заметь) Но вообще реально же не показатель. Надо будет как-нибудь утащить тебя им в альт. Или от Трейси. Но это такое)

Нет хд там нет гор и для катания не так много снега хд
Я вообще не спортсмен хд максимум, по литрболу хд

Упади и сделай ангела. А потом выкинь всю одежду  :D
И каков рекорд? хд

0

294

Braeden написал(а):

Упади и сделай ангела. А потом выкинь всю одежду  
И каков рекорд? хд

ангела в грязи?хд так, подожди, а зачем одежду выкидывать?хд
а кто его знает хд я не считал хд но должно быть много, учитывая, что чаще я один из тех двух людей, которые остаются на кухне и говорят о смысле жизни хд

0

295

Braeden, Да, убил хD ибо не фиг. Но можно и повторить хD а то тут все слишком живучие хD включая меня

Отредактировано Theo Raeken (03-06-2018 19:55:35)

0

296

Theo Raeken, посмотри акцию Сайлентиум над заявкой Рахиль)

0

297

Liam Dunbar, близняшек захотелось? хDDD

0

298

Theo Raeken, еп http://funkyimg.com/i/2Emy8.gif
Не дрейф, одна тебе =D

0

299

Liam Dunbar, э, не хD я не хочу хD

0

300

ангела в грязи?хд так, подожди, а зачем одежду выкидывать?хд
а кто его знает хд я не считал хд но должно быть много, учитывая, что чаще я один из тех двух людей, которые остаются на кухне и говорят о смысле жизни хд

Ты сам ответил на свой вопрос, неповторимое качество снега её просто убьет)
С таким же успехом ты просто можешь немного пить или пить разбавленное. Это не показатель   http://sa.uploads.ru/TPiqS.gif

Theo Raeken, я могу это исправить  http://funkyimg.com/i/2DZvf.gif Ты только скажи)

Отредактировано Braeden (03-06-2018 21:12:19)

0

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ФЛУД » №2. В честь жертвоприношений и тако!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC