Стайлз:
генератор идей
и вдохновитель
женских сердец.

Рахиль:
дизайнер и креатив
проекта с мешочком
головокружительных идей.
Пост месяца (продолжение по ссылке):
Девушка хмурым взглядом сверлит стену, молча слушая крайне неприятный для себя рассказ. Но он вызывает не боль от потери близкого человека, каким по идеи должен являться для Рут каждый член ее стаи, не чувство вины за то что ее не было рядом, когда альфе нужна была помощь, а скорее противное осознание того, что...

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ФЛУД » №2. В честь жертвоприношений и тако!

№2. В честь жертвоприношений и тако!

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

Только оповещение о сообщении Тео дало мне понять, что я дома =D
Дизайнер красавчик!

0

272

Stiles Stilinski написал(а):

там, куда я собираюсь, сегодня выпал снег хдд

Ты потеплее место для поездки в июне выбрать не мог, не? хд

Raquel написал(а):

остальному миру! Притворяюсь же Элизабет хд Вообще изначально я шла сюда с ролью настоящей Лиз, но потом Стайлз написал акцию на Рахиль, и всё пошло не по плану...
И видела, и заскринила. И когда на работе делать становиться нечего, интернета не водится, открываю скрины, ворд и сажусь за пост. Так что всё наготове)
Агенты сейчас полезнее хирургов. Особенно когда у нас и так всё хорошо заживает, можно самим что-то разрезать, сломать, пришить как надо, а на утро не будет следов. Интересно, каким будет результат, я аж озадачилась... Поздно, не истребляй моих бет, их и так немного хд
Зато она улыбается! Я своими глазами видела такие гифки, они существуют ахах

Я иногда про нее забываю хд О, так вот откуда такой прописанный образ несостоявшегося детектива и куча личностей типо жениха. Стайлз молодец, так намного лучше  http://funkyimg.com/i/2DZvh.gif
Оо я даже не знала, что мы такие творческие. А мне интересно, сколько раз ты уже экспериментировала. Много, видимо, раз от Дженны пришла к Кэти МакГрат хдд Одним меньше - это не страшно хд
Моя ж фамилия все-таки не Хейл, так что надо иногда улыбаться))

Theo Raeken написал(а):

иногда хD со спины, издалека, с бодуна

Я с таким набором наоборот занимаюсь добродетелью  хд

0

273

Мы заботимся о твоём досуге! Видишь как любим тебя хд

У вас какая-то убийственная любовь хD

Raquel написал(а):

Оказалось, что выпадаюче хд

Впадай обратно хD

Liam Dunbar написал(а):

Только оповещение о сообщении Тео дало мне понять, что я дома =D
Дизайнер красавчик!

Добро пожаловать, заяц хDDD

Braeden написал(а):

Я с таким набором наоборот занимаюсь добродетелью  хд

Ну, я же Тео хD это как диагноз

Отредактировано Theo Raeken (02-06-2018 14:04:12)

0

274

Theo Raeken написал(а):

Ну, я же Тео хD это как диагноз

О том и речь, что так редко? хд

0

275

Braeden написал(а):

О том и речь, что так редко? хд

Может быть, я что-то задумал? хD теперь сижу, выжидаю хD

0

276

Theo Raeken написал(а):

Добро пожаловать, заяц хDDD

Волк =D
Как оно?)

0

277

Liam Dunbar написал(а):

Волк =D
Как оно?)

Маловат будешь, для волка-то, мелкий вон хD ешь побольше, что ли хDD
Сонно, но, в целом, хорошо х) суббота же х) как твое?

0

278

Theo Raeken написал(а):

Маловат будешь, для волка-то, мелкий вон хD ешь побольше, что ли хDD
Сонно, но, в целом, хорошо х) суббота же х) как твое?

Ладно, волчонок =D маленький, но удаленький =D
Суббота всегда сонная?=D
Моё неплохо, даже весьма продуктивно для форума =D так и прёт что-то сделать или написать)

0

279

Liam Dunbar написал(а):

Ладно, волчонок =D маленький, но удаленький =D
Суббота всегда сонная?=D
Моё неплохо, даже весьма продуктивно для форума =D так и прёт что-то сделать или написать)

Я бы сказал - даже слишком хD
У меня хронический недосып еще с универа х)) да и образ жизни - сова, ложусь поздно х))
Напиши тогда мне  пост, волчонок х))

0

280

Theo Raeken написал(а):

Я бы сказал - даже слишком хD
У меня хронический недосып еще с универа х)) да и образ жизни - сова, ложусь поздно х))
Напиши тогда мне  пост, волчонок х))

Вот видишь =D так что аккуратнее =D
Как я тебя понимаю =D
Он частично написан, но щас дома такой хаос, что не сосредоточишься =D
Иди знакомься с девочками =D

0

281

Liam Dunbar,
Ты мне угрожаешь, малыш? хD
С какими еще девочками? О_О хD

0

282

Braeden написал(а):

Я иногда про нее забываю хд О, так вот откуда такой прописанный образ несостоявшегося детектива и куча личностей типо жениха. Стайлз молодец, так намного лучше  
Оо я даже не знала, что мы такие творческие. А мне интересно, сколько раз ты уже экспериментировала. Много, видимо, раз от Дженны пришла к Кэти МакГрат хдд Одним меньше - это не страшно хд
Моя ж фамилия все-таки не Хейл, так что надо иногда улыбаться))

Ладно забывать про Вона, никак не желающего выйти вон хд Но про прикрытие альфы забывать нельзя, а то укушу, если выдашь нас  http://s9.uploads.ru/zA9Vw.gif
Даа, я очень пыталась сократить информацию о ней и перенести в акцию, но вышло всё равно много хд Но верю, что однажды, когда Рахиль победят, или она уедет в закат с Меган и новыми трупами в багажнике возьму Лиз. А пока сидеть ей в плену и ждать своего часа)
Ты даже не представляешь, насколько попала в точку! Между Дженной и Кэти было несколько других вариантов, вместе с той же Меган Ори, ещё Бриджет Риган и парочка любимых мордашек, но злодейка-Кэти всё-таки победила) Так что, считай, её лицо пережило многое хд
Это можно исправить и сделать Хейл хе-хе-хе

Theo Raeken написал(а):

Впадай обратно хD

Это просто карма, я не умею впадать надолго хд

0

283

Raquel написал(а):

Ты уж постарайся хD

0

284

Theo Raeken написал(а):

Ты уж постарайся хD

Надо меня приклеить или привязать ко флуду, вдруг поможет хд

0

285

Theo Raeken написал(а):

Может быть, я что-то задумал? хD теперь сижу, выжидаю хD

По-моему, ты милуешься с Лиамом, а не вот это все  :D

Raquel написал(а):

Ладно забывать про Вона, никак не желающего выйти вон хд Но про прикрытие альфы забывать нельзя, а то укушу, если выдашь нас  
Даа, я очень пыталась сократить информацию о ней и перенести в акцию, но вышло всё равно много хд Но верю, что однажды, когда Рахиль победят, или она уедет в закат с Меган и новыми трупами в багажнике возьму Лиз. А пока сидеть ей в плену и ждать своего часа)
Ты даже не представляешь, насколько попала в точку! Между Дженной и Кэти было несколько других вариантов, вместе с той же Меган Ори, ещё Бриджет Риган и парочка любимых мордашек, но злодейка-Кэти всё-таки победила) Так что, считай, её лицо пережило многое хд
Это можно исправить и сделать Хейл хе-хе-хе

Да ладно тебе, лучше я, чем если Стайлз все сделает сам и будет считать себя самым умным хдд
http://funkyimg.com/i/2DK9J.gif Что значит победят? Хотя про закат соблазнительно, конечно, хотя мне и хотелось бы все же потусить в храме какое-то время)
О, с Бриджет я все собираюсь посмотреть серила про какого-то там избранного, но все руки не доходят. Но да, Кэти шикарна, так что пластический хирург из тебя удался на славу)
Это каким же образом? хд

Raquel написал(а):

Что-то как-то слишком жизненно  http://funkyimg.com/i/2GqME.gif

0

286

Braeden написал(а):

Да ладно тебе, лучше я, чем если Стайлз все сделает сам и будет считать себя самым умным хдд
Что значит победят? Хотя про закат соблазнительно, конечно, хотя мне и хотелось бы все же потусить в храме какое-то время)
О, с Бриджет я все собираюсь посмотреть серила про какого-то там избранного, но все руки не доходят. Но да, Кэти шикарна, так что пластический хирург из тебя удался на славу)
Это каким же образом? хд

А лучше подольше оставаться под прикрытием и не выдать себя подросткам хд
Если победа будет за мной, всем остальным придётся менять персонажей и убивать этих ахах
Так что лучше закат) Но сначала мы обязательно поболтаем с храмом и своим богом на горах из трупов
Легенда об Искателе что ли?) Не знаю других сериалов с ней, подходящих под описание. Хотя в принципе кроме этого видела ещё в двух и то случайно хд В Легенде у неё потрясающие образы для того времени, когда Рахиль была жрицей и творила свои дела в деревне. А вот для современности этот сериал не подойдёт, и тут она больше рыжая. А у меня в голове выстроился образ брюнетки, ох уж эта голова хд
Тем самым, когда женщина имеет полное право сменить фамилию хд

Braeden написал(а):

Что-то как-то слишком жизненно

Надо связать друг друга и поставить во флуде диван с подушками, чтобы не так жёстко быть обречёнными сидеть вечно хд

0

287

Braeden написал(а):

Ты потеплее место для поездки в июне выбрать не мог, не? хд

Я вообще не должен был ехать так-то хд обстоятельства решили иначе хд

Theo Raeken написал(а):

У вас какая-то убийственная любовь хD

Об этом можно слогать песни хд барда в студию!

0

288

Raquel написал(а):

А лучше подольше оставаться под прикрытием и не выдать себя подросткам хд
Если победа будет за мной, всем остальным придётся менять персонажей и убивать этих ахах
Так что лучше закат) Но сначала мы обязательно поболтаем с храмом и своим богом на горах из трупов
Легенда об Искателе что ли?) Не знаю других сериалов с ней, подходящих под описание. Хотя в принципе кроме этого видела ещё в двух и то случайно хд В Легенде у неё потрясающие образы для того времени, когда Рахиль была жрицей и творила свои дела в деревне. А вот для современности этот сериал не подойдёт, и тут она больше рыжая. А у меня в голове выстроился образ брюнетки, ох уж эта голова хд
Тем самым, когда женщина имеет полное право сменить фамилию хд

Просто не нужно было лопать рыжих. Чего тебя в Мексике на экзотику-то потянуло? хдд
Прекрасный план, тебе не кажется?  :D Поиграем в противостояние вампиров и оборотней-повстанцев, Стайлзу вон в новом облике световой меч подарим  http://funkyimg.com/i/2GqMG.gif  ...У нас говорящий храм?
Да, он) У Кэти раньше тоже с современностью были проблемы, но сейчас вроде раскручивается, что не может не радовать) Хотя супергерл я не смогла досмотреть до её появления хд
Подать документы в ЗАГС, да. Причем не обязательно с кем-то, я тебе скажу  :D

Raquel написал(а):

Надо связать друг друга и поставить во флуде диван с подушками, чтобы не так жёстко быть обречёнными сидеть вечно хд

Конечно, я подумала именно о невыпадении из флуда, безусловно  http://funkyimg.com/i/2Emye.gif

Я вообще не должен был ехать так-то хд обстоятельства решили иначе хд

А, то есть это не пристрастие к горным лыжам?)

0

289

Raquel, супер-клеем хD чтобы наверняка

Braeden, это часть плана х))) тебе это кажется, женщина хDD ты сбоишь хD

Stiles Stilinski, таких тут не водится, сам спой хD

Отредактировано Theo Raeken (03-06-2018 12:11:35)

0

290

Theo Raeken, так и я подумала хд Что-то Джоша давно не было, короткое замыкание тебе устроить хд

0

291

Braeden, а он разве не помер? О_о или в этом городе никто нормально не умирает? ХD

0

292

Braeden написал(а):

А, то есть это не пристрастие к горным лыжам?)

Нет хд там нет гор и для катания не так много снега хд
Я вообще не спортсмен хд максимум, по литрболу хд

Theo Raeken написал(а):

Stiles Stilinski, таких тут не водится, сам спой хD

Щас как споооою,  ты точно хочешь это услышать?хд мне ж не влом хд

0

293

Theo Raeken, ты его убил. Дважды, заметь) Но вообще реально же не показатель. Надо будет как-нибудь утащить тебя им в альт. Или от Трейси. Но это такое)

Нет хд там нет гор и для катания не так много снега хд
Я вообще не спортсмен хд максимум, по литрболу хд

Упади и сделай ангела. А потом выкинь всю одежду  :D
И каков рекорд? хд

0

294

Braeden написал(а):

Упади и сделай ангела. А потом выкинь всю одежду  
И каков рекорд? хд

ангела в грязи?хд так, подожди, а зачем одежду выкидывать?хд
а кто его знает хд я не считал хд но должно быть много, учитывая, что чаще я один из тех двух людей, которые остаются на кухне и говорят о смысле жизни хд

0

295

Braeden, Да, убил хD ибо не фиг. Но можно и повторить хD а то тут все слишком живучие хD включая меня

Отредактировано Theo Raeken (03-06-2018 19:55:35)

0

296

Theo Raeken, посмотри акцию Сайлентиум над заявкой Рахиль)

0

297

Liam Dunbar, близняшек захотелось? хDDD

0

298

Theo Raeken, еп http://funkyimg.com/i/2Emy8.gif
Не дрейф, одна тебе =D

0

299

Liam Dunbar, э, не хD я не хочу хD

0

300

ангела в грязи?хд так, подожди, а зачем одежду выкидывать?хд
а кто его знает хд я не считал хд но должно быть много, учитывая, что чаще я один из тех двух людей, которые остаются на кухне и говорят о смысле жизни хд

Ты сам ответил на свой вопрос, неповторимое качество снега её просто убьет)
С таким же успехом ты просто можешь немного пить или пить разбавленное. Это не показатель   http://sa.uploads.ru/TPiqS.gif

Theo Raeken, я могу это исправить  http://funkyimg.com/i/2DZvf.gif Ты только скажи)

Отредактировано Braeden (03-06-2018 21:12:19)

0

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ФЛУД » №2. В честь жертвоприношений и тако!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC