Саманта не привыкла к тому, чтобы ее кто-то трогал и уж тем более хватал за руки. Данный жест был совершенно бесцеремонным, но не нес в себе какой-то злобы или попытки причинить боль...
Добро пожаловать на TW: Bloody Dawn! Наша игра является авторским продолжением сериала, таймлайн: август 2018г, после 6 сезона. Располагайтесь поудобнее, мы тут на долго)
♰ сюжет ♰ f.a.q. ♰ роли ♰ внешности
♰ правила ♰ бестиарий ♰ акции ♰

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » СЮЖЕТНЫЕ » Обсуждение сюжетных эпизодов

Обсуждение сюжетных эпизодов

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Theo Raeken, Cora Hale и Рут или Бекки (по желанию)
Предлагаю вам столкнуться в незамысловатом сюжете, где начнём раскручивать Сайлентиум)
происходить это будет где-то в числах 20-25, как вам будет удобнее)
Почему именно такой набор игроков, сейчас расскажу)

Предлагаю сыграть такое, что организация похищает Данбара и тот, соответственно не выходит на связь с Тео и вторым участником. Это длится несколько дней и выясняется, что он пропал. Все зацепки уходят в никуда и вот тут предлагаю, что Тео решит обратиться за помощью к Коре. Почему именно к ней? Со своей смекалкой, он ведь вполне может предполагать, что она стала Альфой, раз вернулась в город. А тут заодно и подтвердится это считай. + остальная стая копошится в Мексике (Скотт и ко), тут как бы Кора самый последний вариант на спасение гибель хд
То есть как вижу я (вам необязательно с этим соглашаться)
первая фаза сюжетки будет подбивание Коры на действия, а вторая, собственно, спасение Данбара.
Когда подойдете ко второй фазе, мы введем ГМ и там уже по обстоятельствам, может откроем перед вами немного организацию, а может и сделаем что-то ещё. Как пойдёт игра в общем)

З.Ы. Данбар согласен.

0

32

Stiles Stilinski, шкура пропащая, а не Данбар. Я с ним вторую сюжетку играю, он и тут пропал хд
Но я согласна.
Вообще, для пущего интереса, можно и кого-то из Хейлов прихватить, тогда у меня будет свой интерес в этом деле)

0

33

Cora Hale, ну, если учитывать Данбара пропащего, то логичнее с ним пихнуть Дерека, таки хоть какая-то связь у них есть)

0

34

Stiles Stilinski, Ну я тоже на него грешила) на Дерека)

0

35

Cora Hale, тогда пусть будет Лиам и Дерек)
после запуска сюжетки, отметишь в дополнительно своей акции об этом)
ждём остальных значит)

0

36

Stiles Stilinski, Бекка за любой кипиш и даже за голодовку xdd
И с радостью бы вернула должок своему альфе, он, как никак, помогал разобраться в силах банши) И не затем же меня достаёт призрак подруги Лиама, чтобы дать ему так спокойно отделаться и умереть, он ещё получит xd
Но предлагаю дождаться Рут) У меня уже есть три эпизода, на четвёртый бы покусилась, но, думаю, лучше дать шанс разыграться человеку, у которого эпизодов поменьше. Поэтому могу отойти в сторонку, может на меня в это время навалились очередные призраки, поэтому на поиски двинуться не смогла. А если не будет слишком кучно, предлагаю пойти всем вместе) То есть и Рут, и мне
Вообще это было бы умно взять с собой не только оборотней, но и банши. От меня может найтись польза там, где волки бы угодили в ловушку xd

0

37

Rebecca Riley, А что, я бы взяла с собою банши) Никто явно не будет ожидать от нас такой подставы хд
Я, конечно, не сторонник массовых эпов, но что поделать - подвинемся, чтоб вчетвером влезли))

0

38

Я вам стащу малявку-Лиама хD

Ты слишком ли до фига народу? Я к тому, что не запутаемся ли мы в итоге? В плане логичного повествования в постах. А то начнем там выплясывать каждый свое х)))

Зачем Сайлентиуму Лиам? Потому что, когда-то, он показал свой волчий фейс случайным людям и пропалил всю сверхъестественную контору Бейкона? Или как подопытный кролик?

Логичнее было бы придти к Коре не с пустыми руками. А то приперся тут какой-то непонятный парень и просит помощи в спасении другого непонятного парня. На кой оно Коре? Кто все эти люди? А так услуга за услугу или услуга за информацию (но тут, думаю, мне предложить ей пока нечего).
Кора вообще в курсе про существование Лиама? Или только то, что вот есть Скотт и у него есть бета, который остался в городе. Или она, по доброте душевной, впряжется за Лиама как раз-таки потому, что у него папочка - Скотт?
В конечном итоге, у Лиама может случится очередной эпизод РПВ и выяснится, что он теперь Альфа. Сюрприз - Кора спасала своего конкурента.

Может быть, я написал сумбурно, но я еще сплю одним глазом и не до конца просек идею х)

0

39

Theo Raeken, на счёт количества народа - я тоже немного смутно отношусь, запутаться правда будет легко, а реагировать трудно.
поэтому я и предлагаю, чтобы их забрали с Дереком. В таком случае, у меня появиться свой интерес в этом деле, потому что по доброте душевной я никого спасать не по бегу и без должного основания, Тео придётся прыгнуть выше головы, чтобы уболтать хд но если Тео придёт и скажет, что предполагает, куда свистнули брата, то мы быстрее договоримся)

0

40

Theo Raeken написал(а):

Ты слишком ли до фига народу? Я к тому, что не запутаемся ли мы в итоге? В плане логичного повествования в постах. А то начнем там выплясывать каждый свое х)))

Поэтому я и предложил только троих)

Theo Raeken написал(а):

Зачем Сайлентиуму Лиам? Потому что, когда-то, он показал свой волчий фейс случайным людям и пропалил всю сверхъестественную контору Бейкона? Или как подопытный кролик?

Вообще, очень логично начинать уничтожение стаи именно с Альфы, только организация могла ошибиться и взять Дерека вместо Коры, ошибочно думая, что раз он эволюционировал, то остался альфой. К тому же они могут использовать Лиама, как приманку, в надежде что за ним явятся две интересные химеры - собственно ты, Тео, и Кори. Таки у организации есть исследовательский отдел которому не лишним будет узнать «из чего сделаны» творения докторов и как это можно будет использовать, например.
Ну а ты, как ближайший к Лиаму, мог знать что тот пошёл встретиться с Дереком и в итоге пропал. От Коры же узнать, что пропал и Дерек ,ну и все вытекающие далее)

0

41

Cora Hale, особенно реагировать на диалоги, к тебе обращенные х)
Ага, только вот откуда Тео это предполагает? Лиам пропал внезапно, никто ничего не видел и не слышал, свидетелей нет, даже мертвых. Чтобы начать мыслить в определенном направлении должны быть предпосылки к этому, какие-то косвенные улики. О том, что Дерека уперли вместе с Лиамом, надо тоже откуда-то узнать. Бейкон-Хиллс не восточный базар, слухи на котором разлетаются за 5 минут во все концы.
Короче, я хочу немного поверхностного обоснуя, чтобы сюжетный эпизод не превратился в нечто непонятное XD

0

42

А если развить этот сюжет в два эпизода?
Потому что Лиам, Дерек, Кора, Тео и кто-нибудь из организации - это уже пять игроков. Даже если предполагается, что Дерека отыгрывать не будут, четыре - и это тоже немало xd
И тогда даже если из нас с Рут присоединится кто-то один, получится всё равно кучно...
Может быть, пока вы ищите Лиама, мы выходим на ложный след там или вообще на другой, находим кого-то ещё?
Или Лиама с Дереком держат в разных местах, тогда кто-то идёт за одним, кто-то за другим.
Но сначала нужно узнать, где и почему они, да xd

0

43

И ещё вот. Если Лиама похитили не просто так, а выпытывают информацию или ставят эксперименты, я могу почувствовать, что ему грозит смерть, поддаться своим видениям и так найти нужное здание xdd

0

44

Rebecca Riley, Лиам и Дерек в эпизоде не будут, только после спасения, а это ещё совсем не скоро и только на 1-2 поста, дальше если захотите разойдетесь по личным)

0

45

Stiles Stilinski, пока я писал ответ Коре, ты уже тут как тут хD

Stiles Stilinski написал(а):

Вообще, очень логично начинать уничтожение стаи именно с Альфы, только организация могла ошибиться и взять Дерека вместо Коры, ошибочно думая, что раз он эволюционировал, то остался альфой. К тому же они могут использовать Лиама, как приманку, в надежде что за ним явятся две интересные химеры - собственно ты, Тео, и Кори. Таки у организации есть исследовательский отдел которому не лишним будет узнать «из чего сделаны» творения докторов и как это можно будет использовать, например.
Ну а ты, как ближайший к Лиаму, мог знать что тот пошёл встретиться с Дереком и в итоге пропал. От Коры же узнать, что пропал и Дерек ,ну и все вытекающие далее)

Вломится в лофтв поисках Дерека? Ну, это я могу, это не проблема х)
Но, опять же, предпосылки к выводу о том, где искать, какие?  Ну, сядем мы там с Корой, почешем репу, опять же - улик нет. Нужно что-то найти на месте похищения халка и хмуроволка (зная о месте, где они должны были встретится), зацепку, не знаю. Я могу ее найти, забрать и притащиться  с ней к Коре (или Бекки, пока я буду у Коры искать Дерека) и с помощью коллективного разума, ноутбука Питера (все помнят ноут с хейловским типа бестиарием, который вел шальной дядя?))) мы что-нибудь да нароем.
http://funkyimg.com/i/2Kswd.png

0

46

Theo Raeken написал(а):

Stiles Stilinski, пока я писал ответ Коре, ты уже тут как тут хD

Я такой, да хд

Theo Raeken написал(а):

Вломится в лофтв поисках Дерека? Ну, это я могу, это не проблема х)
Но, опять же, предпосылки к выводу о том, где искать, какие?  Ну, сядем мы там с Корой, почешем репу, опять же - улик нет. Нужно что-то найти на месте похищения халка и хмуроволка (зная о месте, где они должны были встретится), зацепку, не знаю. Я могу ее найти, забрать и притащиться  с ней к Коре (или Бекки, пока я буду у Коры искать Дерека) и с помощью коллективного разума, ноутбука Питера (все помнят ноут с хейловским типа бестиарием, который вел шальной дядя?))) мы что-нибудь да нароем.

Предлагаю несколько упростить задачу) Предварительно посмотрев по камерам участка(через отца как-нибудь доступ получил) заметил машину,  на которой был логотип организации. Ну а так как ты много где шатался на своём пикапе мог увидеть  его где-то в районе окраин города, например. Просто тогда не придал значения, а сейчас вспомнил ВНЕЗАПНО хд ну и отсюда уже плясать) потому что если обращаться к бестиарию на ноуте дяди, там про организацию ничего не будет)

0

47

Предлагаю несколько упростить задачу) Предварительно посмотрев по камерам участка(через отца как-нибудь доступ получил) заметил машину,  на которой был логотип организации.

Может, через Пэрриша? Шериф меняя не любит, я преступник х)

Ну а так как ты много где шатался на своём пикапе мог увидеть  его где-то в районе окраин города, например. Просто тогда не придал значения, а сейчас вспомнил ВНЕЗАПНО хд ну и отсюда уже плясать) потому что если обращаться к бестиарию на ноуте дяди, там про организацию ничего не будет)

А тут еще явится/позвонит Бекки со своим глюком, в котором можно что-то опознать о месте, где их держат, чтобы сузить поиски не обшаривать все окраины города.

0

48

Theo Raeken написал(а):

Может, через Пэрриша? Шериф меняя не любит, я преступник х)

Можешь через него, мне не принципиально хд можешь вообще незаконно,  как ты любишь хд

Theo Raeken написал(а):

А тут еще явится/позвонит Бекки со своим глюком, в котором можно что-то опознать о месте, где их держат, чтобы сузить поиски не обшаривать все окраины города.

Вот звонок от Бекки засунуть можно, если с вами пойдёт Рут)

0

49

Короче, что делать-то в итоге будем? Каков окончательный план? А то начали за здравие, а кончили как всегда х)))

0

50

Theo Raeken написал(а):

Короче, что делать-то в итоге будем? Каков окончательный план? А то начали за здравие, а кончили как всегда х)))

я ждал твоего ответа хд устраивает ли такой исход событий)
а так, ждём Рут) до 30 числа ответа подождём, если не явится, то с вами пойдет Бекки

0

51

я ждал твоего ответа хд устраивает ли такой исход событий)
а так, ждём Рут) до 30 числа ответа подождём, если не явится, то с вами пойдет Бекки

Меня - в целом, да, а там по ходу действий, разберусь. Ну и думаю, всякие мелочи и вопросы мы тут уже тоже по ходу обсудим.
Ок.
Кстати, Тео Рут не знает, если что так х)

Отредактировано Theo Raeken (28-06-2018 14:19:23)

0

52

Theo Raeken написал(а):

Меня - в целом, да, а там по ходу действий, разберусь. Ну и думаю, всякие мелочи и вопросы мы тут уже тоже по ходу обсудим.
Ок.
Кстати, Тео Рут не знает, если что так х)

Тео Рут видел в день, когда Лиам стал альфой) если верить акции Лиама,  то она тоже пришла в тот день, но опоздала хд
Посмотри в архивной теме ненужных акций)

0

53

Тео Рут видел в день, когда Лиам стал альфой) если верить акции Лиама,  то она тоже пришла в тот день, но опоздала хд
Посмотри в архивной теме ненужных акций)

Все-то все видели, хоть отстреливай свидетелей =((

0

54

Рут так и не вышла на связь, а значит в эпизод идёт Ребекка Райли. Эпизод на 22 июля подойдёт всем?
Просьба:
Тео и Бекки, обсудите заранее (где-то в лс лучше), как вы будете действовать и как вообще оказались вместе, дабы не тянуть игру этим моментом, иначе Коре придётся либо лить воду, либо не писать вообще.
Игра стартует именно с момента, когда вы ЗАЯВЛЯЕТЕСЬ в лофт Хейлов.

Так же нужно согласие участников на вот такую штуку:
Когда вы найдете помещение, Лиам и Дерек будут спрятаны где-то под землей (аля подземная база, куда ещё надо будет найти вход). Так вот до того момента, как вы его найдете, но уже после, как зайдете внутрь "ложного" помещения, предлагаю периодически втыкать описание гм(это буду делать я), что случилось на те или иные ваши передвижения по зданию) таки это не новички и защиту своего места они точно сделают) а так добавиться вам, как игрокам, эффект неожиданности и не надо будет придумывать самому, ломать голову)

0

55

Stiles Stilinski, я согласна) мне такие штуки нравятся)

0

56

Stiles Stilinski, тоже согласна) нравится банши быть на волоске от смерти и куда-то всё время влипать xdd
К Тео в ближайшее время сползаю в лс, всё обсудим  http://funkyimg.com/i/2Emy9.gif

Отредактировано Rebecca Riley (01-07-2018 09:44:11)

0

57

Stiles Stilinski, ок, мы обсудим.
На эффект неожиданности согласен х) это даже интересно х)

0

58

Отлично) сильно тапками не бить, я буду поворачивать это впервые хд

Тео и Бекки,  как только обсудите, жду сигнала для создания)

0

59

Stiles Stilinski, да не будем мы тебя бить х) но будем кусать

Мы активно перетираем эту тему.

+1

60

Raquel, Stiles Stilinski, может, мы уже будем плавно сводить все к какому-нибудь итогу?) Меня несколько смущает количество персонажей от мастера, а основной цели мы уже достигли. Или были другие планы?)

0

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » СЮЖЕТНЫЕ » Обсуждение сюжетных эпизодов