Гостевая Правила Сюжет FAQ

Акции БестиарийСписок ролейВнешности

Таймлайн: июль 2018,
место событий: Мехико (Мексика).

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » СЮЖЕТНЫЕ » Обсуждение сюжетных эпизодов

Обсуждение сюжетных эпизодов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В данной теме ведётся обсуждение сюжетных эпизодов. #вашкэп [2] хдд
Все вопросы и моменты, которые бы хотелось прояснить перед началом игры - с этим сюда. Начинается всё с описания сюжетного эпизода, и оно скоро будет!

0

2

Спасибо Стайлзу, что помог обмозговать и сделать изначальную идею логичнее хд

Braeden
Scott McCall
Предлагаем первый сюжетный эпизод на троих, то бишь со мной)
Дату выберем вместе, сейчас июль почти полностью свободен у всех.
Время - вечер, даже ближе к ночи.
Начинаете вы вдвоём, в любом месте и по любой причине. Может быть, договорились о встрече из-за смерти Лидии, а, может, столкнулись чисто случайно. По итогу находите на улице меня, выкачивающую и пьющую кровь новой жертвы. Ну а дальше уже по ситуации)
Этот эпизод на шаг приведёт к разгадке смерти Лидии. Уже станет ясно, что в Мексике есть какое-то существо, оно забирает из жертвы кровь, и тело Лидии тоже было обескровленно.
Во время утоления жажды чихуатетео открывает своё истинное обличие: на лице, раннее "обтянутым" кожей, возникает череп, остальные части тела белеют, а на шее, руках или в ушах можно заметить человеческие кости - трофеи от давних жертв.
Плюс это ночь, поэтому узнать в злодейке местного детектива будет сложно. Чтобы мы за один эпизод не разрулили всё хд

Брейден, тебе пишу сразу здесь, чтобы разобраться в нашем прошлом. Предлагаю остановиться на втором варианте - знакомстве сейчас. В человеческом обличие можно отыграть что-нибудь после вот этой встречи. Как раз попробую узнать, что узнали вы.

А пока вернёмся к сюжетом эпизоду.
Есть какие-нибудь вопросы по нему?)

+1

3

Raquel
Scott McCall
Мы с Корой пришли к выводу, что Брейден вполне могла быть втянута семьей Калаверас в происходящие события в уплату сорванной сделки или по новому контракту. Поэтому со Скоттом можно столкнуться как их представитель, чтобы выпровадить домой или хотя бы передать послание. Либо стая через Кору (прямо сосредточие моей истории хд) будет знать о том, что я там и сама обратиться за помощью.

Рахиль, по поводу нас поняла, все устраивает)

В остальном вопросов вроде нет)

0

4

Raquel написал(а):

Может быть, договорились о встрече из-за смерти Лидии, а, может, столкнулись чисто случайно.

Braeden написал(а):

Поэтому со Скоттом можно столкнуться как их представитель, чтобы выпровадить домой или хотя бы передать послание.

Так как Скотт приедет по звонку Стилински на помощь, то по-любому так просто не уедет, не разобравшись во всём лично. *пожал плечами* потому что это касается его стаи, его хорошей подруги Лидии, его родного человека Стайлза, который жаждет отмщения. Поэтому да, как вариант, ты мне позвонишь/или случайно встретишь меня на улицах вечером и решишь передать послание. Вообще, Брейден, можешь мне в лс по этому поводу написать, обмозгуем как лучше сделать встречу х)

Raquel написал(а):

Во время утоления жажды чихуатетео открывает своё истинное обличие: на лице, раннее "обтянутым" кожей, возникает череп, остальные части тела белеют, а на шее, руках или в ушах можно заметить человеческие кости - трофеи от давних жертв.
Плюс это ночь, поэтому узнать в злодейке местного детектива будет сложно. Чтобы мы за один эпизод не разрулили всё хд

Смотри, мы тебя рванем останавливать или спугнем своим резким и неожиданным визитом? *задумался* или всё сплошная импровизация? Этот эпизод рассчитан чисто в стиле: Гюльчитай, открой личико? Ой, не, закрой!)) Или там мы вступим в погоню за тобой, в атаку или ты передашь нам какое-то послание из серии: я убью Вас всех. И тихонько свалишь, оставшись не тронутой?))

Отредактировано Scott McCall (02-04-2018 09:08:08)

0

5

Scott McCall написал(а):

Смотри, мы тебя рванем останавливать или спугнем своим резким и неожиданным визитом? *задумался* или всё сплошная импровизация? Этот эпизод рассчитан чисто в стиле: Гюльчитай, открой личико? Ой, не, закрой!)) Или там мы вступим в погоню за тобой, в атаку или ты передашь нам какое-то послание из серии: я убью Вас всех. И тихонько свалишь, оставшись не тронутой?))

Скорее импровизация)
Главное - выйти ко мне, дальше уже по ситуации. Но я не сбегу за один пост. Конечно, дольше поиграем.
Особенно если прервёте в начале ужина. Буду ещё и голодной, могу с ножичком на незванных гостей напасть.
И меня зацепить когтями могут.
Хотелось бы, конечно, взаимодействия, погони и атаки, а не увидеть и сбежать)

Braeden
Scott McCall
Тогда остаётся выбрать дату. Я бы предложила десятые числа. Само 10 июля, например, или чуть позже. Пока Стайлз и Кора в Америке, в Мексике начинается самое интересное хд Мне тут сказали, что Скотт тоже уедет в Америку хд
Не думали ещё, какого числа возвращаетесь? Либо до отъезда сыграть.
И как определитесь с причиной своей встречи, передайте мне, чтобы в описание эпизода внести. Хотя можно и поверхностно описать, мол, просто встретились, а остальное станет ясно в постах.
И смотрите ещё, как скоро хотите моё появление. Почти сразу - через один-два круга, или сначала успеете хорошенько поговорить)

+1

6

Scott McCall написал(а):

Так как Скотт приедет по звонку Стилински на помощь, то по-любому так просто не уедет, не разобравшись во всём лично. *пожал плечами* потому что это касается его стаи, его хорошей подруги Лидии, его родного человека Стайлза, который жаждет отмщения. Поэтому да, как вариант, ты мне позвонишь/или случайно встретишь меня на улицах вечером и решишь передать послание. Вообще, Брейден, можешь мне в лс по этому поводу написать, обмозгуем как лучше сделать встречу х)

Я же не говорю, что ты поедешь домой, потому что тебе так сказали. Но Калаверас объективно сначала будут не в восторге от появления еще одной толпы сверхъестественного, даже если в итоге потом станут сотрудничать. Но да, это мы сейчас отдельно обсудим.

К дате у меня особых пожеланий нет, поэтому ставьте ту, которую удобнее.

0

7

Scott McCall
Braeden
С поправками на отъезд предлагаю взять 17 июля, так будет даже лучше, чем в первые дни после начала расследования меня найти.
Тему создам позже, пока как раз разберём вопросы Скотта)
И кто из вас хочет писать первый пост? хд

+1

8

Raquel
Смотри, я приеду в Мексику 7 числа где-то так. Со Стайлзом мы вроде как обсуждали, что дальше поедем вместе уже расследовать числа 10, как раз, ориентировочно. Ты у него лучше спроси, я подстроюсь, так как очень люблю путаться во временных рамках, ставьте согласно вашей договоренности и логики: из одного места в другое ехать надо, а это время всё, так что согласовывайте.
На счёт экшена и погони — давай, я только за, чтобы тебе жизнь мёдом не показалась, и нам до кучи тоже хд

Braeden
Я весточку поймал, все нюансы обсудим)

0

9

11 июля уезжаем из Мексики, 12 июля приезжаем к вечеру в БХ, обратно приезжаем 16 рано утром)

0

10

Braeden
Scott McCall
Эпизод - Bienvenido al callejón oscuro!
Время - одиннадцать вечера 16 июля. Пока что в описании стоит "Брейден и Скотт договорились встретиться", но если в итоге остановитесь на случайной встрече - никаких проблем, подправлю)
Ваша очерёдность тоже примерная, договоритесь там окончательно, и вперёд!)
По правилам на пост в сюжетном эпизоде даётся три дня, после этого очередь сдвигается, но, думаю, мы уложимся?
Своё появление предлагаю после круга эдак третьего. Персонажи как раз успеют что-либо обсудить, если о встрече всё-таки договорились, но и не затянем один разговор на половину эпизода)

0

11

В связи с уходом Скотта, предлагаю Ребекке и Лиаму переиначить эпизод таким образом:
Я приехал в БХ таки один, исправляю свои посты и играем дальше. Либо можно затянуть в сюжетку Джеймса и тогда просто он добавит свои посты.

Брейден и Рахиль.
У вас тоже в эпизоде есть Скотт. Тут на ваш выбор вижу три решения проблемы:

Игру продолжаете без Скотта вдвоем; игру продолжаете с ГМ, либо эпизод на снос (чего очень не хотелось бы)

Всех прошу отписаться в этой темке.

0

12

Альфач прям расстроил.
Но, если такого его решение, то я за вариант с Джеймсом. Должен же кто-то разнять нас =D Боюсь Бекки такое не под силу будет =D

0

13

сообщение не актуально, Скотт берет лоу)

0

14

Брейден и Рахиль.
Вопрос вашего сюжетного эпизода снова поднят.

0

15

Stiles Stilinski
Raquel
Если продолжать, то нужен либо ГМ (но тут доп.нагрузка на будущего игрока), либо новое лицо и желательно оборотень. Так как Брейден в одиночку чихуатетео не одолеть, тем более альфу, а у Рахиль нет причин оставлять меня в живых. Есть у нас кто-то, кто мог быть в то время в Мексике?

0

16

Braeden
На мой взгляд логичнее Скотта от ГМить,  потому что внезапно выводить его и вводить кого-то нового немного сложно будет, но можно ГМом провести один пост, а потом Рахиль его пусть вырубает (заодно и покажет как она сильна) и тут уже подключится кто-то мимошедший хд Ричард, кстати, в Мексике живёт) можно его.
Но это один из вариантов, я не настаиваю) может Рахиль ещё чего скажет

0

17

Stiles Stilinski
Braeden
Я стопроцентно за вариант играть втроём, но кто будет этим третьим - нужно уже думать)
Не знаю, не убью ли интригу, если она вообще есть, но... хд
Хотела попозже провернуть трюк с безумием - способностью чихуатетео, чтобы Брейден и её спутник отвлеклись на стычку друг с другом, а я могла сбежать или просто с улыбкой понаблюдать, как они пытаются разорвать друг друга  http://funkyimg.com/i/2DK9F.gif
И вот этот поворот был бы интересен с оборотнем. Обычного человека наёмница сама быстро разорвёт.
Могу безумие навлечь на Скотта пока одного, Брейден среагирует, и так его выведем - оп кирпичиком по головке хд
Потому что если не вырубать, ГМ нужен точно. А так можно свернуть к новому персонажу, забежавшему на крики  http://funkyimg.com/i/2DZvh.gif

0

18

Raquel
Кажется, меня снова ждет больничная койка. Какой там будет раз уже, третий? хд Но вообще мне нравится идея)

0

19

Тогда ждём отклика третьего) Ричарду стукну в лс)

0

20

Я не особо понял к чему именно мое мнение, ибо пока мое вмешательство ограничивается мимоходством и реакцией на увиденное, как я понимаю, и, собственно, не вижу в этом никаких проблем.

0

21

Richard Stokes
Не только реакция, но и участие в стычке!)

0

22

Stiles Stilinski
Я не боец, но как смогу поучаствую, конечно)

+1

23

Richard Stokes
Отлично!) тогда включаем тебя в эпизод, а Скотта ГМом проведём)
постараюсь завтра же

0

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » СЮЖЕТНЫЕ » Обсуждение сюжетных эпизодов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC