Стайлз:
генератор идей
и вдохновитель
женских сердец.

Рахиль:
дизайнер и креатив
проекта с мешочком
головокружительных идей.

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » АКЦИИ » Акция "Я ищу"

Акция "Я ищу"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем нам кто-то нужен. Здесь вы можете найти персонажей, которые ищут наши игроки. Не стесняемся спрашивать нюансы в гостевой, мы не кусаемся.

Я ИЩУ ДРУГА/БРАТА/СВАТА

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ//ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУС
http://funkyimg.com/i/2DJQz.gifhttp://funkyimg.com/i/2DJQz.gif
Внешность актёра/актрисы на англ//на рус

Род деятельности: ответ

Раса: ответ
Ориентация: ответ

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ваше описание персонажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ваши пожелания.

КОД
Код:
[quote][table table-layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b58772][align=center][b][color=white]Я ИЩУ ДРУГА/БРАТА/СВАТА[/color][/b][/align] 
[/td][/tr][/table][hr] 
[align=center][size=16][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ//ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУС[/b][/font][/size] 
[img]ссылка на картинку, высота не должна превышать 150px[/img][img]ссылка на картинку, высота не должна превышать 150px[/img]
[size=10]Внешность актёра/актрисы на англ//на рус[/size][/align] 
[table layout=fixed width=100%] 
[tr] 
[td][b]Возраст:[/b] ответ
[b]Род деятельности:[/b] ответ[/td] 
[td][b]Раса:[/b] ответ
[b]Ориентация:[/b] ответ
[/td] 
[/tr] 
[/table] 

[align=center][size=16][b]ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА[/b][/size] [/align]

[align=center]Ваше описание персонажа. [/align] 

[align=center][size=16][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size] [/align]

[align=center]Ваши пожелания.[/align]
[/quote]

0

2

Я ИЩУ ОДНОКУРСНИКА

JAMES WARREN//ДЖЕЙМС УОРРЕН
http://funkyimg.com/i/2KBXQ.gif http://funkyimg.com/i/2KBXX.gif
Thomas Holland//Томас Холланд

Род деятельности: студент ФБР

Раса: человек или вервольф(омега)
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

С тобой у нас возникло напряжение буквально с первых занятий. Мы оба были слишком активными для одного класса, но и в нас есть отличия. Ты заводишься практически с полу слова, готов бежать в самое пекло не задавая вопросов и забывая узнать о плане. Мы не очень-то ладили, но нас часто ставили в пару на занятиях. Скрепя зубами и кидаясь колкостями в друг друга, мы делали своё дело и делали его лучше всех. Я видел в тебе и добрую сторону, которую ты прячешь за всем своим внешним характером, а ты, скорее всего, видел её во мне. Наше нормальное общение началось после того случая, как неизвестный мужчина, более того, подозреваемый (Дерек), вынес меня из здания на задании. Все были слишком заняты, чтобы заметить такое, но только не ты. Чем ты ни был занят, ни что не скроется от твоего взора. С того дня ты начал проявлять ко мне любопытство, пытаться узнать, что я скрываю. А тем временем слухи об оборотнях распространялись всё дальше, я изо всех сил высмеивал подобные новости, доказывал абсурдность их существования, а ты наблюдал и делал свои выводы. Спустя несколько недель, нас отправили на учения, которые совсем таковыми не оказались. Считалось, что в округе вновь появился хищник, от которого и бегут все животные, но уже тогда я знал в чем дело. Стараясь завести нас с тобой подальше от возможного оборотня, я водил нас кругами по лесу, пока твоя агрессия не взяла вверх и ты, махнув рукой, направился в другом направлении, абсолютно не обращая внимания на мои слова.
Вот тут у меня есть два видения развития вашего персонажа:
1) В лесу ты всё-таки натыкаешься на Альфу, он тебя кусает и ты узнаешь о сверхъестественном мире, а йодой твоим становлюсь я хд
2) Он лишь нападает на тебя и ты остаешься человеком, узнав про сверх мир.
Честно сказать, мне импонирует больше второй вариант, но тут уже исключительно на твой выбор.
Изначально Джеймс и Стайлз первыми напросились на практику в Мексике, после новости о Лидии, но им на хвост села Дженнифер (заявка ниже).

Всё обсуждаемо, начиная от внешности  и заканчивая нюансами заявки. Хотелось бы видеть игрока не на один день. Приходи, люби и развивай этого персонажа, а без игры точно не останешься)

+2

3

Я ИЩУ ОДНОКУРСНИЦУ

JENNIFER LANE//ДЖЕННИФЕР ЛЭЙН
http://funkyimg.com/i/2KVWi.gif http://funkyimg.com/i/2KVWh.gif
Dove Cameron//Дав Камерон

Род деятельности: студентка ФБР

Раса: человек или человек(охотник)
Ориентация: на ваш выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Заносчивая девушка, которую с детства растили быть лидером и которая добивается этого всеми способами. Если где-то что-то происходит - она обязана это знать. Отсюда и часто слышит в свой адрес слова про свой нос, но, если вы думаете, что этим можете задеть её, то вы глубоко ошибаетесь. Дженнифер знает себе цену и чужое мнение для неё пустой звук. Страдает синдромом отличника и тяжело переносит свои поражения, но не надейтесь увидеть этого - она скроет себя и свои переживания за семью замками. На первый взгляд так же может показаться, что она обладает маниакальным синдромом из-за того, что чтобы что-то узнать, готова следить за своей "жертвой" сутки на пролет. На самом же деле, ничем подобным не обладает, но не упустит шанса с язвить по этому поводу.
Теперь стоит определиться кем вы хотите быть: обычным человеком, мало осведомленным о сверхъестественном мире, или же охотницей, которую всю жизнь готовили стать главой семьи.
От данного выбора зависит дальнейшая игра и мотивы Дженнифер.
Изначально Джеймс и Стайлз первыми напросились на практику в Мексике, после новости о Лидии, но им на хвост села Дженнифер, желающая быть в курсе событий.

Маленькая вредина, приходи. Нам нужен кто-то третий, кто будет докучать нам с Джеймсом. Смена внешности возможна, но только после обсуждения. Не буду заранее расписывать идеи здесь, как придешь, я расскажу тебе своё видение, а там уже решишь какое развитие персонажа тебе больше по душе.

+2

4

Я ИЩУ БЕТУ

GABRIEL VAUGHN//ГЭБРИЭЛ ВОН
https://78.media.tumblr.com/0f399d5f7d8bb2f12e616aedd378e37f/tumblr_ox4dpcUIL01qkev39o3_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/f14d139254b215ce37cc12e484aac942/tumblr_p2dbpgHr9c1qkev39o2_250.gif
Josh Holloway//Джош Холлоуэй

Род деятельности: агент ФБР.

Раса: чихуатетео (бета).
Ориентация: гетеро.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Когда-то Гэбриэл был далёк от сверхъестественного мира. Он коренной американец, агент ФБР, проживающий в Вашингтоне. Именно там познакомились мы: в мае 2018 в опрятной местной кофейне, где оба стояли в очереди за стаканчиком вкусного латте. Поняв, с кем столкнулась, я решила держаться подальше. Привлекать к себе внимание агента ФБР было ни к чему, но, немного подумав, поняла и другое: чертовски полезно иметь такого человека на своей стороне. Мир слишком изменился за то время, что я была заперта, и теперь не только сверхъестественной или обычной силой решались проблемы. Закон – то, чему стал подчиняться мир. И склонить в свою веру, на свою сторону одного из представителей закона – это было заманчиво.
Я не спрашивала у Гэбриэля разрешения, не пыталась словами убедить его присоединиться ко мне. Просто похитила и в ночь полнолуния провела ритуал, превращая агента в существо, подобное себе. Сначала он был в настоящем ужасе, но со временем осознал свои новые силы и суть, приклонился передо мной. В июне я вернулась в Мексику, а агент остался в Вашингтоне. У него было важное задание: следить за тем, чтобы обескровленные нами трупы никто не находил, а даже если найдут, замять это дело.
Вскоре я обратилась к своему бете за помощью в другом деле: необходимо было создать поддельные документы, стереть любую информацию о том, что когда-то существовала другая Элизабет Кларк, «передать» эту личность мне. Вон смог воспользоваться своим положением и доступом в ФБР. Теперь у меня были документы, уважаемая профессия и вроде как алиби, ведь кто станет подозревать в убийствах детектива, что ещё ни разу не была замечена в жестокости на службе?
Гэбриэл приехал в Мексику в начале июля, ведь здесь нашли обескровленное тело Лидии Мартин. Вместе с ним приехали и три практиканта (Стайлз, Джеймс и Дженнифер), заинтересовавшиеся в данном расследовании. К сожалению, я не успела спрятать тело: помешала компания подростков, «нырнувшая» в переулок ровно в тот момент, когда закончила выкачивать кровь. И теперь всей стаей нам предстоит исправить эту ошибку, принять её последствия и увести подозрения в ложную сторону. Думаю, это будет легко, ведь именно Гэбриэл – агент, которому поручили дело. Станет ли он сдавать свою альфу? Нет. Ведь так?..

Прошлое Гэбриэла не прописывала, всё на Ваш выбор. Возраст тоже можно скорректировать, подобрать другую внешность. Раса и взаимоотношения персонажей неизменны.
Скорее приходи, мой чудесный бета! Не терпится кого-нибудь подставить и продолжить пить кровь хд

+2

5

Я ИЩУ БЕТУ

MEGHAN BRODY//МЕГАН БРОУДИ
https://78.media.tumblr.com/fe14e84950e599300ee192c662cf1268/tumblr_inline_nmsg9sPybW1sj4xno_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/84e6603ba1d338d83bf784962f205d7f/tumblr_inline_nmrud135pu1sj4xno_500.gif
Deborah Ann Woll//Дебора Энн Уолл

Род деятельности: диджей (можно изменить).

Раса: чихуатетео (бета).
Ориентация: на Ваш выбор, но наши взаимоотношения предполагают, как минимум, флирт.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

С Меган, как и вторым бетой, мы познакомились в Вашингтоне. Это случилось в апреле 2018 в одном из невзрачных ночных клубов. Мне сразу же приглянулся энергичный и взбалмошный диджей. Поначалу хотела с ней всего лишь развлечься, а после выкачать крови, как и из других жертв, но что-то зацепило меня в Меган. Узнала в ней – такой заносчивой, с остро подвешенным языком и безумным огоньком в глазах – себя. Я решила дать диджею шанс. Решила, что она сможет скрасить моё одиночество в незнакомом Вашингтоне чуть больше, чем на одну ночь, и станет первой новой бетой.
Эта девчонка, что редко держала под контролем свои эмоции, могла с лёгкостью нас раскрыть перед людьми, но я пообещала себе, что всему обучу преемницу, буду за ней следить и не дам совершить глупостей. После этого и свершился ритуал, превративший Меган в чихуатетео. Целый месяц нас было в стае двое, мы побывали в разных уголках Вашингтона, продолжали нападать на людей и пить кровь, а их опустошённые от алой жидкости тела умело прятали, планируя позже забрать с собой в Мексику. Ведь цель нашей стаи – это продолжение ритуалов в храме Тескатлипока, где я грезила воскресить почитаемого бога.
В конце мая, когда к стае присоединился агент ФБР, Меган была чертовски зла. Во-первых, она уже успела привыкнуть, что нас только двое, а, во-вторых, не доверяла этому мужчине. Я старалась успокоить одну из своих бет, убедить терпимее относиться ко второму, и Меган действительно смягчилась, стоило нам оставить Гэбриэля в Америке, а самим уехать в Мексику. Уже там все обескровленные тела мы стали приносить в храм и подготавливать всё необходимое к ритуалу.
Моей беты не было рядом в день, когда погибла Лидия Мартин, но о том, что тело этой жертвы скрыть от полиции не удалось, Меган узнала одной из первых. Она предлагала свою помощь, даже самой пойти в участок и признаться в убийстве, если вдруг подозрения падут на меня, но этот план – чертовски глупый. Мне не нужна бета за решёткой.
Поэтому сейчас мы просто надеемся, что Гэбриэл сможет скорее закрыть это дело, параллельно пытаемся пустить следствие по ложному следу и продолжаем убивать людей, ведь жажду крови утолять нужно.

Прошлое Меган до нашей встречи полностью на Ваш выбор. От характера, описанного в заявке, не хотелось бы отходить, внешность же можно менять при условии, что это не будет образ послушной девочки с хвостиком и в очках. Подберите кого-нибудь дерзкого. Так же неизменны взаимоотношения, прописанные в начале нашего знакомства. Это лёгкий флирт, игривость. Возможно, желание и физический контакт. Впоследствии никаких сильных чувств со стороны Рахиль, лишь игра и веселье. Со стороны Меган – решать Вам.
Приходите, и мы всё обсудим!

+2

6

Я ИЩУ БЫВШЕГО ЭЛИЗАБЕТ, КОТОРОЙ ПРИТВОРЯЮСЬ

VINCENT SULLIVAN//ВИНСЕНТ САЛЛИВАН
http://s9.uploads.ru/2X9Rg.gif http://s8.uploads.ru/ruTtc.gif
Jay Ryan//Джей Райан

Род деятельности: на Ваш выбор.

Раса: оборотень (омега).

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Винсент и Элизабет познакомились ещё в школе. Часто там виделись, но почти и не общались: это были банальные улыбки друг другу, приветствия, пару брошенных фраз во время обеда. Лиз старалась быть тихой и неприметной, ведь семье охотников не нужно излишнее внимание, но отказаться от общения с Винсом оказалось сложнее, чем она могла себе представить. Уже через год подростки начали встречаться, они были влюблены и вместе отметили восемнадцатилетие Элизабет. Весь день гуляли, смеялись, а к вечеру Винсент предложил довезти именинницу до дома. И до сих пор она жалеет, что согласилась.
В доме Кларков вы наткнулись на альфу, что растерзал взрослых охотников и долго не медлил: точно так же он собирался поступить с Винсом. Взвывая от боли, что ощущала, когда оборотень полоснул когтями по плечу Лиз, она пыталась доползти до парня, но отключилась раньше. После были похороны, на которые девушка не смогла заставить себя прийти. Знакомые рассказывали, что Винса хоронили в закрытом гробу, потому что растерзанное тело – слишком ужасная картина для горюющей семьи.
Три года назад Элизабет узнала, что в тот злополучный вечер её парня обратил укус, и Ричард – тот самый альфа, что напал на родителей, – завербовал Винсента. Сначала Ричард казался заботливым наставником, что обучал всем тонкостям в становлении оборотнем, помогал привыкнуть к этому, поддерживал в первое полнолуние. Он был так добр, что не хотелось даже задумываться о том, что это всё – обычная маска. И Винс позволил продолжать собственной семье с любимой девушкой считать себя погибшим, а сам покинул город.
Когда к стае Ричарда присоединилась девушка, бета уже во всю уважал и дорожил своим наставником. Даже больше, чем когда-либо родным отцом. Во всём повиновался альфе и поддерживал, поэтому отношения между бывшими возлюбленными стали напряжёнными. Никто из них не знал, как реагировать друг на друга после стольких лет, и они решили просто игнорировать совместное прошлое.
Два месяца назад Лиз убила Ричарда, забрала его силу, и Винсент подался в бега, испугавшись, что станет следующей целью. Сейчас он в Мексике, а в день убийства Лидии Мартин успел познакомиться с ней. Это знакомство засняла камера на заправке, и у полиции появилось немало вопросов к мужчине. Было ли это знакомство случайным или он чего-то хотел от банши? Причастен ли к смерти девушки? Ответы есть только у меня – истинного убийцы Лидии. И, возможно, нам стоит сотрудничать, чтобы обоим сухими выйти из воды. Вопрос только в том, захочет ли этого Винсент, если узнает, что я присвоила личность Элизабет, а её саму где-то заперла.

Мне бы очень хотелось, чтобы персонаж остался с указанной внешностью, но если совсем не нравится эта – не беда, берите другую. Историю до знакомства с Элизабет и после становления оборотнем оставляю полностью на Ваш вкус и выбор. Каким было детство Винса, отношения с семьёй, как он жил в стае Ричарда, где провёл последние два месяца – всё решать Вам.
Какова будет встреча Винсента с Рахиль – обязательно обсудим. Его явно заинтересует то, что женщина по имени Элизабет Кларк вовсе не выглядит, как знакомая ему Элизабет Кларк. Или Винс просто махнёт на это рукой? Обсудим вместе!
Смело интересуйтесь ролью в гостевой, я постараюсь отозваться как можно быстрее и утащить обсуждать персонажа с:

+1

7

Я ИЩУ ПОДРУГУ ЭЛИЗАБЕТ, КОТОРОЙ ПРИТВОРЯЮСЬ

ELEONORE LUCAS//ЭЛЕОНОР ЛУКАС
http://sd.uploads.ru/IuEYS.gif http://s5.uploads.ru/FgzBq.gif
Kate Beckinsale//Кейт Бекинсейл

Род деятельности: на Ваш выбор.

Раса: оборотень (омега).
Ориентация: на Ваш выбор.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Элеонор выросла в Техасе в семье оборотней. От неё никогда не скрывали это, с ранних лет девочку готовили к первому полнолунию и превращению, её старались оградить от боли и обеспечить хорошее детство. Именно в этом была ошибка родителей, со временем Элен начала считать, что именно так мир и устроен: все должны бегать вокруг неё, обеспечивать безопасность; чуть ли ни все существуют, чтобы угождать ей. Девушка часто сбегала на вечеринки, не боялась в такие моменты потерять контроль над волчьей сутью и несколько раз чуть ли ни выдавала себя. Всё изменилось, когда Лукас столкнулась лицом к лицу с охотником. Она позволила внутреннему зверю вырваться наружу, и охотник погиб. Несмотря на то, насколько случившееся оказалось ужасной новостью для родителей Элен, ей это пошло на пользу, вернуло к жестокой реальности, заставило измениться: с каждым днём становилось сложнее жить с кровью на собственных руках, девушка начинала осознавать, что натворила, и совершенно не хотела признавать в себе убийцу.
Через месяц она покинула родной дом, познакомилась с Ричардом и его стаей. Элеонор присоединилась к ним, часто рассказывала о своих былых приключениях, и альфа был счастлив подобному пополнению. До поры, до времени. С каждым днём волчица всё больше остепенялась. Её уже не привлекали намерения остальной стаи развлечься, отправившись в ближайший клуб или напав на первого встречного бедолагу. Остальные прозвали Лукас своей совестью, которая, на самом деле, обременяла. После крупной ссоры, когда Ричард позволил себе полоснуть когтями по спине беты, Элеонор бежала. Она пыталась уехать как можно дальше и осела недалеко от Бикон-Хиллс. С того дня прошло не больше года, Элен работала официанткой, когда к ней пришла Элизабет. Она искала Ричарда и знала, что девушка – его бывшая бета, попросила о помощи. Хотя скорее потребовала, пригрозив тем, что выдаст местоположение волчицы другим охотникам.
Лукас пришлось помочь, и после этого Лиз исчезла, но ненадолго. Она вернулась ещё через год, уже от лица стаи Ричарда и уговорила Элеонор вернуться. В стае они пробыли три года, и когда Ричард погиб, а Лиз стала альфой, волчице вернули свободу. Новая альфа отпустила её, дала сделать собственный выбор: куда двигаться дальше, где осесть, не боясь, что её будут преследовать оборотни или охотники. Они договорились с Элеонор об одном: если однажды детективу понадобится помощь, подруга придёт.
И Элен пришла, когда альфа перестала отвечать на её звонки. Волчицу не устраивали сообщения, получаемые в ответ, в которых Рахиль просила больше не писать, не звонить и забыть о том, что они знакомы. Жрица пыталась настроить оборотня против Элизабет, дать понять, что вторая больше не нуждается в общении с ней, но план провалился. Элеонор приехала в Мексику в поисках подруги.

Несмотря на то, что прошлое Элеонор расписано подробно, Вы вольны его менять. Если захотите, можете вообще сделать персонажа родной дочерью Ричарда, и тогда не просто придёте на помощь подруге, а родной сестре! Внешность, представленная в заявке – просто предложение. В образе Селин Кейт удивительна, но, может быть, она не вдохновляет Вас настолько же, как и меня?
Приходите с любыми идеями, внешностью, даже именем. Будем думать, как столкнуть персонажей и во что это выльется.
Просто приходите, и мы всё обсудим!

+1

8

Я ИЩУ ЗНАКОМОГО-КАНИМУ

JOSEPH CASTLE//ДЖОЗЕФ КАСЛ
https://68.media.tumblr.com/6457be02896a62de13f42893cfe8aa5e/tumblr_inline_o4bt1iJhNr1rfmocr_500.gifhttps://78.media.tumblr.com/3ed510b6dcae7d74f3a654d974b83bf4/tumblr_inline_o4bt5iOLXX1rfmocr_500.gif
Tom Ellis//Том Эллис

Род деятельности: преподаватель истории.

Раса: канима.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты родился и вырос в Новом Орлеане – сравнительно недалеко от Мексики. Был воспитан строгим отцом-одиночкой, который учил холодности и собранности. Ты скуп на улыбки, тем более – обращённые к незнакомцам. В подростковом возрасте часто устраивал вечеринки, когда отец на все выходные уезжал из дома. Одноклассники хорошо о тебе отзывались, всегда охотно приходили на вечеринки, где было море алкоголя, музыки и девушек. Они даже не замечали, что ты пропадаешь на целый вечер: закрываешься в своей спальне с бутылкой виски, скрываешься от гостей.
Твой отец – преподаватель истории, и ты пошёл по его стопам. Свою роль здесь сыграл отцовский характер, страх его разочаровать или расстроить. Будь твоя воля, сбежал бы из города, но пришлось образумиться, бросить вечеринки и с головой уйти в учёбу. В двадцать один год ты выпустился из колледжа, шумным компаниям начал предпочитать прогулки по парку, куда приходил чаще всего под ночь.
В одну из прогулок ты столкнулся с оборотнем, которым был обращён. Неудивительно, что такой запуганный, потерянный и травмированный жестокостью отца человек, как Джо, в первое своё полнолуние стал не волком, а канимой. Ты не подозреваешь об этом, ведь не помнишь, что делаешь в новом облике, и, к счастью, пока не успел обзавестись хозяином.
Мы с тобой познакомились в Мексике ещё в декабре, когда ты был простым человеком. Ты всё-таки нашёл в себе силы сбежать от тирании отца, покинул Новый Орлеан и перебрался в Мехико. Виделись мы в основном в баре, ты стал неплохим собеседником. Над какими-то твоими рассказами я смеялась потому, что они действительно были забавными, а над другими от того, что ты выставлял себя в чересчур жалком свете. Долго я не могла понять, как с тобой поступить: превратить в бету или просто убить. И во время очередной встречи поняла, что этого выбора больше нет. Твой запах – он изменился. Даже вкус крови – и тот не был, как у обычного человека. Узнала я это чисто случайно: ты порезался осколками разбившегося стакана с виски, ну а я не удержалась от соблазна, ощутив запах крови, и, пока не видел никто, собрала немного на подушечки пальцев.
В конце лета (во время полнолуния) проследила за тобой и окончательно убедилась в своих подозрениях. Уже видела подобных существ в своём родном поселении. Ими становились от укуса оборотня, вместо волка превращались в нечто иное. На утро не помнили, где были и что делали ночью, и могли даже не подозревать, кем являются. Я не стала говорить с тобой на эту тему, не стала признаваться, что видела. Была велика вероятность, что ты, как и бедолаги из моего поселения, не знаешь об изменениях в своей сущности.
Мы общаемся и по сей день, как неплохие приятели. До сих пор я не решила, что делать с тобой. Сможешь ли ты чем-то мне пригодиться? Станешь очередным обедом? Или наши пути просто разойдутся? Давай узнаем это вместе.
На первый взгляд, ты абсолютно уравновешенный, сдержанный. В последнюю очередь подумаешь на тебя, найдя растерзанный труп на крыльце дома, и даже не обвинишь в беспорядке, которым кишит дом после вечеринки. Ты производишь впечатление воспитанного, немного стеснительного, благоразумного парня. Но, на самом деле, полон сюрпризов и собственных демонов.

Как и в остальных моих заявках, прошлое персонажа можно менять на Ваш вкус, главное – сохранить наши взаимоотношения или же обсудить изменения в них. Неизменна раса, всё остальное готова обсуждать.
Скорее приходи, Джо! Мы найдём тебе хозяина, новое хобби, если понадобится – ещё и работу.

+1

9

Я ИЩУ ОТЦА

NOAH STILINSKI//НОА СТИЛИНСКИ
http://funkyimg.com/i/2DNUe.gif http://funkyimg.com/i/2DNUf.gif
Linden Ashby//Линден Эшби

Род деятельности: шериф БХ

Раса: человек

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Самый человечный человек, что мне доводилось встречать в своей жизни и это не потому, что ты мой отец, а потому что это действительно правда. Я не всегда был тем сыном, которым ты мог бы гордиться, но я стараюсь это исправить, честно. Знаю, как тебе не хватает матери и как тщательно ты это скрываешь, продолжая заботиться обо мне и о целом городе. Теперь я учусь на агента ФБР и мы сможем спокойно расследовать дела вместе и помогать людям! Только представь, мне не придется больше спаивать тебя, чтобы что-то выяснить! И да, за это время я успел сильно соскучиться по тебе, надеюсь, тебя не сильно задела новость о том, что ты должен скоро выйти на пенсию оставив вместо себя помощника Пэрриша? Нам надо многое обсудить с тобой и как никто другой ты сможешь понять меня, ведь ты уже терял любимого человека. Что же, видимо это у нас с тобой семейное, папа. Надеюсь, что за этот год тяга к алкоголю у тебя не увеличилась, иначе придется Скотта просить тебя обратить хд шучу, конечно. И я хотел бы поблагодарить тебя за твоё воспитание и врожденные таланты, ведь именно от тебя мне достался навык построения логических цепочек и использование дедукции и индукции при расследовании преступлений. Ты лучший в своем деле, но я постараюсь переплюнуть тебя в этом деле.

Отец, приходи. Да, в сериале Ноа был второстепенным персонажем, но при этом не менее важным. А здесь у Вас есть шанс сделать его одним из главных. Сейчас, как мне кажется, он на таком пике развития, что им можно крутить и вертеть в разные стороны.

+3

10

Я ИЩУ ПЕРВОГО ЦЕРБЕРА

JORDAN PARRISH//ДЖОРДАН ПЭРРИШ
http://funkyimg.com/i/2DPjT.gif http://funkyimg.com/i/2DPjU.gif
Ryan Kelley//Райан Келли

Род деятельности: помощник Шерифа

Раса: цербер

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Молодой помощник Шерифа Стилински, спасавший ему жизнь много раз. Пэрриш пробудил в себе Цербера будучи на службе в Афганистане, когда обезвреживал самодельную бомбу. Сущность Цербера не раз спасала его лично, а так же окружающих ребят, которые успели стать больше, чем знакомыми. Путь к симбиозу с цербером был тернист и не легок, но Пэрришу удается, не без помощи Лидии, начать жить с ним в гармонии, призывая того, когда он нужен.
Ну а теперь о главном. Последние года ты хорошо показывал себя и тебя планируют избрать следующим Шерифом, когда мой отец уйдет на пенсию. Отличная новость, что ж, поздравляю. Но так же мне известно, что последние месяцы ты продолжал тренироваться с МОЕЙ девушкой. Хотелось бы обсудить это не по телефону, а лично. Может ты знаешь что-то, что сможет помочь нам в расследовании её смерти. А я, даю слово, постараюсь не кидаться в тебя вспышками ревности, тем более, теперь они не уместны от слова совсем.

Не только мне нужен Пэрриш, а и сюжету в общем, если мы хотим победить в очередной раз. Пэрриш ведь единственный, из трёх церберов, кто пойдёт добровольно помогать во имя добра и справедливости. К тому же, нам ещё только предстоит узнать личности тех, в ком два оставшихся цербера. На вопросы готов ответить в гостевой и других средствах связи. Главное, приходи и приходи на долго.

+2

11

Я ИЩУ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ПОДРУГУ

RUTH BROWN // РУТ БРАУН
http://funkyimg.com/i/2EnmN.gif http://s3.uploads.ru/t/vX10u.gif
Taissa Farmiga

Род деятельности: на выбор игрока

Раса: вервольф (омега)

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Рут была обращенным оборотнем из той самой стаи, чью Альфу я убил. До того, как она познала сверхъестественный мир, жила со своей неблагополучной семьей и являлась самым настоящим интровертом, закрываясь в учебниках и сериалах от остального мира. У неё не было счастливого детства, не было жизни на широкую ногу, не было ровным счётом ничего, даже сестрёнки, братика или собачки. Иногда Рут задавалась вопросом о том, зачем её родители вообще завели ребенка, если не желают впускать её в свою семью. Но с годами ответ находился лишь один - дело в ней самой. Детский комплекс от того, что она не знала чрезмерной родительской любви, с годами рос вместе с ней, формируя её как закрытую личность, но не пессимистом, как могло бы быть, а реалистом склонным к позитивным моментам. Своё утешение, как только научилась читать, она находила в историях расписанных на страницах разными авторами, проживая их историю так, словно переживает её сама. Возможно, её жизнь и была бы самой обычной и ничем не примечательной в дальнейшем, если бы не один роковой день в школе - соревнования по бегу. Физическая культура всегда давалась ей с большим трудом, а грубые и избалованные одноклассницы лишь подливали масла в огонь, раздувая её неуверенность в себе. И, если через раз ей удавалась не участвовать в соревнованиях, то в этот раз их учительница настояла об участие абсолютно всех школьников. Толпы народу, общающиеся между собой перед стартом, лишь угнетали обстановку, а когда забег начался, это стадо испугало её и кто-то из девушек толкнул так сильно, что Рут упала и попала под поток бегущих людей. Никому не было дело до того, что девочка лежит и успела получить многочисленные травмы. И лишь когда толпа рассеялась, а пыль осела обратно, преподаватели смогли разглядеть лежащую в крови девушку, которая еле слышно просила о помощи. Очнулась Рут уже в больнице, с многочисленными переломами и сотрясением мозга, но ни отец, ни мать не приходили навестить девушку. Не знаю, от чего ей было больше обиднее - от того, что она не могла теперь даже взять книгу в руки или от того, что родители очередной раз проигнорировали её существование - но желание жить она потеряла окончательно. Каждый день она молила прекратить врачей её страдания, но те лишь списывали это на посттравматический синдром, пичкая её успокоительными. Каждый день. Пока однажды, на пороге её палаты не явился парень, лет 25 и сам предложил всему этому закончиться. Тогда Рут не понимала о чем идёт речь, уставшая от невозможности двигаться и умереть, она согласилась и перед её глазами всё поплыло - очередная доза успокоительного. Позже она узнала, что парень этот был Альфой Вервольфов и совсем недавно получил свою силу, а обратил её сразу после того, как усыпил. "Слишком много боли было в твоей жизни" - говорил он. Так Рут и узнала о существовании мира, живущего совсем рядом и стала его частью. Её черты характера не изменились после обращения, а при первых вспышках агрессии она умоляла стаю запирать её, дабы не причинить вреда другим людям. Стая казалась Рут понимающей и заботливой, от чего она не думая прильнула к ним, покидая свою собственную семью и родные края.
Время шло своим чередом и выяснилось, что доброжелательность была лишь ширмой, а забота способом расположить к себе девушку. Решив, что Рут готова, они показали ей свои истинные лица - лица убийц и заставили её убить человека, обрамив её глаза в голубой цвет. Она ненавидела их за то, что они сделали, угрожала тем, что расскажет Альфе (его не было с ними в тот день специально), но она так и не смогла их запугать. Альфа же, узнав от Рут об этом поступке, пожалел бедную девушку, продолжая скрывать свои злые умыслы.
Так дорога и привела их в Бикон Хиллс, где они решили пополнить ряды своей стаи, узнав о том, что Истинный Альфа покинул город. Выбор их пал на Лиама, который со своими вспышками агрессии очень им приглянулся. Только вот сам Данбар вступать в ряды стаи не спешил. Тогда стая начала брать его измором, а Рут же просто мелькала рядом, докладывая как он, что и где. Месяц Лиам терпел их издевательства и выходки, пока не предложил Альфе честный уговор - поединок с его бетой и, если Данбар выигрывает, стая уходит восвояси, если же нет, то он к ним присоединяется. Альфа соглашается на такое заманчивое предложение, взяв посмотреть сиё представление с собой несколько бет, но не Рут. Лиаму удаётся победить в равном бою, но убивать оборотня он отказывается, чем вызывает недовольство Альфы и тот решает убить их обоих. Так бы и пал Лиам в тот день, если бы не подоспевший чудом Тео, который помог разобраться с оборотнями и оттащить Данбара от трупа Альфы, выводя его из вспышки агрессии. этот момент подробнее расписан в моей анкете, скину, как явишься Некоторые беты лежали без сознания, кому-то удалось бежать, но кто-то хотел собрать и подмогу. Так она и узнала о том, что произошло, а явившись на место, увидела холодное тело своего Альфы и тех, кто в этом виновен.
Рут любила своего Альфу и стаю по-своему, искренне считая их семьей. А теперь, вновь оставшись без неё, совсем потерялась и не знает что делать. Данбар, чувствуя вину за собой и заметив в тот день нечто доброе в ней, хотел предложить ей свою помощь и стаю. Но Рут отказывается идти к тому, кто лишил её всего.

Хотелось бы видеть именно её на внешности. Но и к обсуждению других буду тоже открыт в гостевой до подачи анкеты. Основные моменты жизни и характера в заявке расписаны, а так же то, что с ней было до 14 марта. Дальше специально не стал писать, ведь это будет ваш персонаж и вам его дальше вести. Ну а я с радостью отыграю с вами что-то драматичное и не только. По поводу расы, подойдёт как вервольф, так и койот, но не что-то другое. Приходи и усложни мне жизнь! =D

Отредактировано Liam Dunbar (23-04-2018 14:41:22)

+1

12

Я ИЩУ ПРИТВОРЩИКА И МНИМОГО ДРУГА

NICHOLAS PALMER//НИКОЛАС ПАЛМЕР
https://78.media.tumblr.com/8b779c958add96ae208564f458f7cd71/tumblr_nxiiu7JB8D1sl9zbwo2_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/509dc2646511bb6eb2f1b77b6375a314/tumblr_nxiiu7JB8D1sl9zbwo7_250.gif
Joseph Morgan//Джозеф Морган

Раса: оборотень (омега)
Ориентация: на выбор игрока

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Самое важное, что стоит знать о Нике: он оборотень и был бетой в стае собственного брата. Когда Скотт покинул Бикон Хиллс, в город прибыла новая стая со своими порядками, и 14 марта 2018 года Лиам убил альфу. Беты, оставшиеся без вожака, поступили по-разному: кто-то бежал в страхе, кто-то просто не знал, куда податься теперь, а кто-то жаждал мести. В том числе и Николас, ведь на его глазах погиб младший брат, и оборотень не сумел его спасти.
Свою ненависть по отношению к Лиаму он умело прячет. Никто в стае не знал, что у альфы есть брат: конечно, он любил Ника, но заставлял молчать и его, ведь считал, что враги смогут воспользоваться этим родством как рычагом давления или слабостью альфы. Поэтому никто даже не подозревает, насколько сильна и тяжела потеря оборотня. Он остался в Бикон Хиллс, чтобы продумать план своей мести Данбару. И в этот план попала Ребекка, которая так не вовремя оказалась на месте убийства.
С той ночи прошло почти четыре месяца. Николас ещё не готов наносить удар по новоиспечённому альфе, он и дальше прощупывает почву, наблюдает за Лиамом и его стаей - Тео да Беккой. И если с первыми двумя предпочитает не общаться, то с банши видится часто. Ник считает, что нашёл слабое звено в этой компании. Он пытается заслужить расположение и даже симпатию девушки, помогает ей изучить свой дар, надеется со временем выведать полезную информацию или просто склонить Ребекку на свою сторону.

Биография до 14 марта 2018 года полностью на выбор игрока. Лиам в курсе, что я пишу заявку на брата того альфы, что он убил, но если возникнут какие-то вопросы на счёт момента убийства или дальнейших взаимоотношений самих оборотней - лучше обратиться к нему. Заодно и проясните взаимоотношения сразу с двумя персонажами!)
Убитый альфа особо не прописан, в игре упоминается сам факт смерти и то, что у него «была далеко не хорошая репутация». В заявке чуть выше от Лиама есть примерное описание самой стаи, которое, опять же, говорит нам о том, что оборотни были жестокими. Что конкретно привело к этому, всегда ли они были такими, как между собой общались братья, как стали оборотнями - всё вольны придумать Вы. Описание в FAQ гласит «Бикон Хиллс посетила молодая стая оборотней», таким образом, собрал вас альфа сравнительно недавно. По той же причине лучше всего его сделать младшим братом, а вот Ника уже старшим.
Как развивать персонажа дальше - тоже Ваш выбор. Единственное, чего бы хотелось попросить придерживаться - это ветвь мести. Не превращайте Ника в благодетеля, не прощайте смерть брата, ищите отмщения и стройте свои коварные планы. И используйте в них меня xdd
Несмотря на то, что актёры сыграли пару в «Первородных» и по характеру хотелось бы видеть кого-то близкого к Никлаусу, ищу я скорее друга, обманщика и потенциального врага. Если в процессе игры придём к паре - будет здорово, на самом деле, но можем никогда не переступить эту границу. Уверена, нам найдётся что отыграть и без этого.
Очень жду тебя, Ник!

+2

13

Я ИЩУ НЕСНОСНУЮ ОХОТНИЦУ

CELIA CALAVERA//СЕЛИЯ КАЛАВЕРАС
http://funkyimg.com/i/2EHQK.gif http://funkyimg.com/i/2EHQL.gif
Tati Gabrielle//Тати Габриэль

Раса: Человек (Охотник)

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Несносная маленькая охотница. Я заметил тебя на улицах Мехико, не сразу, правда, но заметил. Ты следила за мной и, когда я заметил тебя, естественно пустилась в бега. Будучи местной жительницей, тебе было проще убежать, но, знаешь ли, в ФБР меня чему-то да научили. Мне удалось поймать тебя в одном из тупике переулков, но ты не собиралась оправдываться, более того, вела себя достаточно высокомерно, даже будучи младше меня. Единственное, что мне удалось от тебя услышать было "extraño" и естественно я ничего не понял, а ты, тем самым словив момент, вновь сбежала. Позже, благодаря переводчику на телефоне, мне удалось узнать значение этого слова "чужак", но к чему оно было сказано я так и не понял. Думаю, ты была мне не рада. Но в любом случае, я хочу вновь найти и на этот раз заставить ответить на мои вопросы.
Немного о Селии:
Упрямая и несносная девушка, считающая себя взрослее, чем есть на самом деле. Раньше среди этих качеств была и доброта, но, после смерти матери на её первой охоте, закрылась от всего мира и стала мстительной и озлобленной. Селия - внучка Араи Калаверас, чья мать была старшей дочерью Араи и должна была стать наследницей знаменитой семьи охотников. По наставлению матери, она устроила первую охоту на оборотней для Селии, обучая двенадцатилетнюю девочку всем нюансам. Всё должно было пройти гладко, но оборотни прознали о засаде и были готовы ко встрече с охотниками, в последствии, многие погибли на той охоте, включая и мать Селии. Сейчас её обучает сама Арая, а так же присматривает дядя Диего (заявка ниже), родной брат погибшей матери. Селия придерживается радикальной политики по отношению к сверхъестественному миру, руководствуясь потерей матери и обосновывая всё тем, что нельзя допустить гибели очередного охотника.

Имя можете менять, фамилию нет - суть персонажа всё же в том, что она прямая наследница семьи Калаверас. Нюансы по характеру могу объяснить лично, так же ответить и на возникшие вопросы. Внешность хотелось бы оставить, но буду открыт к обсуждениям. Приходи охотница, нас ждёт захватывающая игра!

+2

14

Я ИЩУ ДЯДЮ НЕСНОСНОЙ ОХОТНИЦЫ

DIEGO CALAVERA//ДИЕГО КАЛАВЕРАС
http://funkyimg.com/i/2EHW8.gif http://funkyimg.com/i/2EHW7.gif
Christian Navarro//Кристиан Наварро

Род деятельности: на выбор игрока, желательно что-то связанное с участком или коп под прикрытием

Раса: Человек (охотник)

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

После встречи с Селией (заявка выше), я никак не мог успокоиться и пытался в тайне ото всех узнать о ней хоть что-то в базе участка и ФБР. Но ничего не нашлось и единственный, кто вышел по запросу был некий Диего Калаверас. Списав это на то, что вы родственники, надеялся, что вы просто однофамильцы известной семьи охотников, с которой мне доводилось иметь дела в прошлом. Какого же было моё удивление, когда я начал замечать тебя в участке. Подслушивая ваши разговоры, мне удалось узнать, что интересуешься делами со смертельным исходом. Но за одной из таких слежек, ты меня застукал и пригрозил тем, что если поймаешь меня ещё раз, то так просто я не отделаюсь. Знай, я не отстану, пока не узнаю о тебе всё. Ты - подозрительный тип.
Немного о Диего:
Диего является младшим сыном Араи Калаверас и единственным выжившим на данный момент. Он всегда отличался от остальной семьи своей добротой и идеей, что не каждое существо следует убивать. Его рука не дрогнет, если ему попадётся жестокий убийца, но он даст шанс тому, кто убил защищаясь. Считает, что следует выслушать историю каждого, прежде чем выносить смертельный приговор, чем и огорчил мать. Из-за этого он на несколько лет покидает семью, держась отдельно и разъезжая по Мексике. Однако он возвращается, когда узнает о смерти родной сестры, ведь от неё осталась только его племянница Селия, которая кардинально изменилась. Сейчас Диего пытается не дать стать молодой наследнице бесчувственным монстром, а так же помогает разобраться со странными смертями в Мехико, не взирая на то, что многие охотники ему не рады.

Внешность хотелось бы оставить, но готов и к вашим предложениям. Имя условное и подлежит измене. Суть персонажа неизменна, а вот какие-то нюансы от себя добавить приветствуется. Любите персонажа, развивайте и живите вместе с ним. Я бы очень хотел сыграть с ним, ведь он отлично впишется в нашу отбитую компанию!

+2

15

Я ИЩУ КРУТОГО ДРУИДА И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЭМИССАРА СТАИ СКОТТА

ALAN DEATON//АЛАН ДИТОН
http://funkyimg.com/i/2ES1y.gif http://funkyimg.com/i/2ES1z.gif
Seth Gilliam//Сет Гиллиам

Род деятельности: Ветеринар

Раса: человек (друид)
Ориентация: гетеро (?)

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Один из самых загадочных персонажей сериала. Он всегда знает больше, чем говорит вслух, но перед тем как сказать что-то, тщательно проверяет свои знания, дабы отбросить все сомнения. Алан не станет бросаться в самое пекло события, оставаясь прикрывать тылы и находить пути отступления. Не обделён чувством сострадания к близким, а так же обладает большой душой и добрым сердцем. То, что после трагедии с Хейлами он отошел от дел эмиссара и друидства в принципе, доказывает, что Дитон способен привязываться к окружающим его людям и тяжело переносит их потерю. Кому-то он и вовсе может показаться трусом и слишком осторожным, но всё это лишь из-за того, чтобы не допустить очередной трагедии в его жизни.
Дитон достаточно важен не только потому, что он эмиссар стаи и довольно часто помогает ребятам, но и потому, что он проводит собственные расследования, которые, казалось бы, совсем не относятся к основным событиям. Жизнь научила его смотреть на ситуацию с разных углов, что он умело делает по сей день, никогда не раскрывая своих карт сразу. Иногда даже становится не по себе от мысли, что ещё может быть спрятано в рукаве у этого мужчины.

Дитон очень крутой персонаж, его есть куда развивать и двигать. Главное, чтобы вы его понимали и видели в нём не только няньку стаи Скотта и не теряли его глубину. Лично я, как игрок, был бы очень рад сыграть с Дитоном, даже есть парочка идей. А как админ могу обещать, что вне сюжета этот персонаж точно не останется. Приходи, живи этим персонажем и развивайтесь вместе. Я очень жду тебя, Дитон.

+1

16

Я ИЩУ ДРУГА

MASON HEWITT//МЕЙСОН ХЬЮИТТ
http://sd.uploads.ru/t/I1nWS.gif http://sh.uploads.ru/t/YfhxJ.gif
Khylin Rhambo//Кайлин Рамбо

Род деятельности: придешь и выберешь сам

Раса: Человек
Ориентация: гомо

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Когда-то мы были с тобой лучшими друзьями, что без тревог рубились ночи на пролёт в приставку. Но время шло, всё менялось и мы вместе с ним.
В средней школе мы понемногу начали отдаляться друг от друга, но я осознаю, что в этом лишь моя вина. Всё началось с того самого дня, когда меня укусил Скотт, но даже тогда твоя смекалка и внимательность к мелочам сделали своё дело - ты достаточно быстро меня раскусил. Я думал, что узнав о том, кем я стал, ты отвернешься от меня, испугаешься и возненавидишь. Как же я ошибался. Ты всегда отличался добрым сердцем и здравым рассудком и эти две вещи не дали тебе отдалиться. Наоборот, ты раз за разом давал мне советы и помогал справиться с проблемами, что возникали на нашем пути.
Я благодарен тебе за многое и мне очень жаль, что тебе пришлось пережить события с Жеводанским зверем на себе, в прямом смысле этого слова.
После уезда Скотта, ощущение, что я стал для тебя и Кори третьим лишним лишь возросло. Медленно и не так заметно я отдалялся от вас, замечая, как вы переживаете о том, что из-за поступления в колледж вам, возможно, придётся разъехаться. Я просто не мог поступить эгоистично, добавляя вам своих проблем и просто отошёл на второй план, улыбаясь при встрече и обманывая, что хорошо.
Я так и не смог осилить себя - рассказать тебе о том, что я стал Альфой, что убил другого оборотня, тем самым нарушив правило стаи Скотта. Надеюсь, когда ты узнаешь об этом, то сможешь меня простить, если же нет, то я пойму и не буду держать обиды. 

Мейсон просто улётный персонаж в сериале и он просто обязан быть и тут, разбавлять наши мрачные будни своей белоснежной улыбкой и советовать мудрые вещи. Здесь его можно развернуть во многих направлениях и почва для игры найдется со многими. Поэтому хватай свой джойстик и присоединяйся к нам!

Отредактировано Liam Dunbar (23-04-2018 14:40:37)

+2

17

Я ИЩУ ПЕШКУ

NOLAN//НОЛАН
http://s7.uploads.ru/t/86Pbz.gif http://s8.uploads.ru/t/ZnwTD.gif
Froy Gutierrez//Фрой Гутьеррез

Род деятельности: ученик выпускного класса средней школы БХ

Раса: человек
Ориентация: гетеро (?)

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Нолан, ты вроде не плохой парень и мне очень жаль, что ты стал очередной пешкой в бессмысленной и не нужной войне Монро и Джерарда. Они воспользовались твоими психическими заболеваниями, сыграв на социальной тревоге, мании и паранойе, грамотно направив всё это против оборотней. Будучи специалистом в сфере психологии, Монро удалось выяснить то, что тебя беспокоит большего всего и связать это с миром сверхъестественного. Вместо того, чтобы оказать тебе реальную помощь, в которой ты очень нуждался.
Но я заметил в тебе и другие качества: чувственность и застенчивость, а твоя помощь нам лишний раз подтверждает, что на самом деле ты добрый и справедливый человек. Я знаю, что у тебя нет друзей, но может пора это исправить?
Хватит скрываться за своими психическими болезнями, хватит бояться всех и вся, в том числе и меня. Пора взять жизнь в свои руки, ведь впереди тебя ждёт ещё больше испытаний - конец учебы в школе и выбор колледжа. Да, ты младше меня на один год, но это не даёт никакой привилегии мне, наоборот, я считаю, что это добавляет лишь ответственности на мои плечи.
И, знаешь что? Я несу теперь ответственность за тебя. С той самой минуты, как ты узнал о существовании оборотней, ни раньше и ни позже. Может пора пойти ко мне на встречу и справиться с первой фобией?

Я думаю, наши персонажи могли бы стать хорошими друзьями, пусть и не сразу, пройдя через кучу проблем и фобий Нолана. Но блин, разве это не будет интересно? Жду в гостевой, отвечу на все вопросы) И да, фамилия не упоминалась нигде, поэтому думаю тут вопрос надо решать напрямую с АМС.

+2

18

Я ИЩУ БЫВШУЮ

HAYDEN ROMERO//ХЕЙДЕН РОМЕРО
http://funkyimg.com/i/2KVWP.gif http://sh.uploads.ru/t/6qP3Y.gif
Victoria Moroles//Виктория Моролес

Род деятельности: приедешь и расскажешь

Раса: Вервольф (Омега)

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Мы знакомы с тобой довольно давно, ещё со времен младших классов, и, наверное, прошли уже все возможные стадии взаимоотношений. Я любил тебя, действительно любил, искренне и чисто, но ты покинула меня, выбрав заботу о родной сестре. Что ж, я не могу винить тебя в этом, любовь к семье всегда была одной из основных твоих черт характера. Может, будь у меня сестра или брат я поступил бы точно так же, но их нет.
Меня всегда вдохновляла твоя сила воли и закалённый характер. Многие могут подумать, что ты и вовсе не пробиваемая, но я могу с уверенностью сказать, что это не так. Ведь мне уже приходилось видеть твои слёзы. Но я не считаю, что это плохо, наоборот, это добавляет тебе человечности, доказывая, что ты не бесчувственная железная леди. Не могу не признать - ты делала меня сильнее и увереннее, заставляла меня верить в лучшее и помогала становиться лучше. Сейчас, когда депрессию сменили новые проблемы, я понимаю, что не держу на тебя зла или обиды, а благодарен за всё, что ты успела для меня сделать. Я многому научился у тебя и мне не стыдно это признать.
Знаю, как тяжело вам жить лишь вдвоем в этом огромном мире, как ты стараешься помочь сестре прокормить вас обоих. Другой бы опустил на твоём месте руки и пустился во все тяжкие. Я действительно восхищаюсь тобой, Хейден и очень рад, что ты была в моей жизни.

Начну, пожалуй, с главного. Не секрет, что Хейден уехала из Бикон Хиллс на целый год, но я вижу её возвращение опять же из-за особенности характера. Смерти Лидии дали огласку, а значит она вполне могла увидеть сюжет новостей по телевизору и приехать обратно, на время или навсегда решать только вам. Что касается наших взаимоотношений, я думаю мы уже прошли ту стадию, когда были слепо влюблены в друг друга. Ведь когда парочка разъезжается, то чувства утихают, а то и вовсе сходят на нет. Лиама и Хейден я вижу такими хорошими друзьями первый попал во френдзону =D, которые обязательно прибегут друг к другу на помощь и будут периодически ревновать друг друга, что-то требовать по старой привычке, но не больше. Их история любви пройдена, как бы это грустно не звучало.
Так же хотелось бы, чтобы Хейден сыграла роль в осознании Лиама, что он теперь Альфа и на нём большая ответственность, что он не имеет права прятать голову в песок и блаблабла.
В общем знай, тебя здесь ждут, приходи!

+3

19

Я ИЩУ СЛЕГКА ПОЕХАВШУЮ

IZZY ORTEGA//ИЗЗИ ОРТЕГА
http://funkyimg.com/i/2KW1t.gif http://funkyimg.com/i/2KW1r.gif
Shay Mitchell//Шей Митчелл

Раса: человек//человек(друид)

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Иззи не всегда была такой чудаковатой. Когда-то она была прилежной девочкой, что воспитывалась своей бабушкой из-за того что родители слишком рано покинули этот мир. Бабушка казалась маленькой девочке ходячей древностью, которая вечно рассказывала всякие небылицы о разных существах так живописно, что порой начинало казаться, будто это и вовсе всё реально. Но годы шли, девочка становилась девушкой и больше не желала слушать бредни своей бабули, отмахиваясь от той при первом же удобном случае. У Иззи всё больше появлялось желание стать самостоятельной и съехать от кровной родственницы. Боевой характер, что приобретался со времен школьной парты, избрал военный путь и, в возрасте 17 лет Иззи сдает ASVAB и EST со средним баллом, позже подписывает контракт на трехлетнюю службу. Смекалка, аналитический склад ума в купе с боевым характером сделал её службу среди множества мужчин проще.Только в последние месяцы службы произошло то, чего нельзя было предсказать. Столкнувшись с противником лицом к лицу на объекте, где проходили военные действия, противник показал своё истинное лицо - клыки и когти. Перед Иззи оказался самый обычный оборотень и перед глазами девушки пролетело её детство, когда бабушка рассказывала ей об оборотнях и прочих тварях. Она замерла на месте, не взирая на свою боевую подготовку, а вместе с тем будто и все военные действия, так ей в тот момент казалось. Только вот это было совершенно не так. Враги продолжали своё наступление и недалеко от того места, где она встретила оборотня, взорвалась граната, оглушив их обоих. Возможно, её бы взяли плен или, того хуже, убили, если бы не подоспевший вовремя отряд, что прибыл в качестве подкрепления. Битва была выиграна, но ей так и не удалось оправиться от увиденного, видя в каждом встречном человеке эти ужасные очертания. Так её и демобилизовали раньше времени с новостью о том, что она больше не сможет продолжить карьерный рост в ВС из-за полученной травмы.
Самой же Иззи теперь уже не было никакого дела до этого, ей хотелось скорее вернуться в родные края Мексики, к бабушке, чьи рассказы стали реальностью. Девушка уже не понимала, где заканчивалась история и начиналась реальность. В её голове всё буквально слилось воедино, заставляя её вздрагивать от каждого шороха, напоминая лишь тень самой себя. Иззи подготовила своей бабушке миллион вопросов, только вот получить на них ответы не успела - бабушка была уже при смерти, а Альцгеймер сломил её разум за эти годы. Через пару месяцев она умерла, оставив девушке в наследство дом на окраине Мехико и кипу старинных дневников. Иззи не могла продолжать жить обычной жизнью, ей необходимо было во всем разобраться и найти ответы на свои вопросы, поэтому единственное, что пришло ей в голову, так это перебрать бумаги бабушки. Половина из них оказалась негодной к прочтению из-за своего многолетнего возраста, но из оставшейся половины ей удалось узнать, что её бабушка была друидом и вела записи о существующих расах. Более того, бабушка оказалась потомственным друидом, чему сама Иззи не придала абсолютно никакого значения. Из записей она выделила для себя лишь несколько моментов: какие бывают расы и как с ними бороться. Знания придавали девушке уверенности, но не помогли ей избавиться от паранойи, из-за которой она видела то или иное существо практически в каждом. Решив, что просто так она не сдастся, оснастила свой дом и территорию, прилегающую к нему, многочисленными ловушками и вела отшельный образ жизни. Пенсии военного хватало на житье, но Иззи не гнушалась воровства, если ей было срочно что-то необходимо. Когда же ей надоело сидеть в своей крепости, то начала устраивать вылазки по ночам, желая найти то, что так её тревожило. Не сразу, но ей удалось наловчиться в этом деле, а так же она придумала свой способ, как выявить оборотня в толпе, что помогал ей в ловле не раз. И, если человеческих смертей на её счету было уже достаточно, то она так и не убила ни одного оборотня - она загоняла жертву в ловушку и оставляла там, а когда возвращалась на следующий день, находила безжизненное тело. Иззи ведь не знала, что существуют охотники, может быть это знание сильно облегчило ей жизнь.
Сейчас же, дела у Иззи обстоят куда хуже, а крыша едет дальше. До неё так же дошли известия об обескровленных телах и она считает, что своими поступками могла разрушить некий баланс рас. В попытке найти хоть что-то стоящее, она вновь обращается к записям бабушки. Но единственное, что ей удается выяснить, так это о массовом ритуале в храме Тескатлипока на территории Мексики. Вся остальная информация оказалась нечитаемая - ни причина ритуала, ни действующие лица, ни его суть.

Имя и фамилия условны, можете менять. Внешность хотелось бы оставить, но открыт к обсуждению. Я оставил в заявке маленькую хитрость, дабы понять, как хорошо вы поняли персонажа - её метод распознавания оборотня, это должна быть ваша личная выдумка, которая не будет перечить канону сериала. Хочу я от этого персонажа игры и развития наших взаимоотношений, подробнее обсудим лично. Мне кажется, такой персонаж сильно разбавил бы нашу игру, делая её ярче и интереснее. Я тебя жду)

+1

20

Я ИЩУ БЫВШЕГО КОЛЛЕГУ

JACK REYNOLDS // ДЖЕК РЕЙНОЛДС
http://78.media.tumblr.com/1c12cf8882d24b3965b667e5ac0bf163/tumblr_inline_o9usgtLfiU1rp4y1f_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/6f95fd69145b09bb17a77840ffd6b13b/tumblr_inline_o9usghZGJ91rp4y1f_250.gif
Chris Wood//Крис Вуд

Род деятельности: полицейский/маршал США/член организации Сайлентиум

Раса: человек или, по крайней мере, был им до моей отставки
Ориентация: на ваш выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Так или иначе, преданный служитель закона. Работали вместе на временной (в случае с полицейским) или постоянной основе. Оба предпочитали доставке уведомлений и судебных исков поимку беглых преступников, так что знакомы достаточно близко, чтобы при новой встрече ты был абсолютно уверен, что я давно ушла из агенства и, притворяясь маршалом, нарушаю закон, о чем мне не может быть неизвестно. Да и происхождение шрамов на моем лице тоже может тебя заинтересовать, особенно если ты сталкивался в своей деятельности с чем-то непонятным и необъяснимым. Брейден, понимая, что попалась, сбегает в Мексику, стараясь по минимуму прибегать к старому образу, а её старый коллега, собственно, отправляется следом. Для поимки или поисков ответом - решать вам.
Так же на форуме недавно стартовала акция на старинную организацию, которая старается держать сверхъестественный мир в тайне от людей. Я в этом случае ходячее нарушение, да еще и привести могу к еще большему количеству виновных. Можете быть её частью и влезть в расследование, связанное с Сайлентиумом и развивать персонажа в данном ключе.

Пожелания стандартные - грамотность и активность на том самом уровне, чтобы можно было играть, не забывая, о чем именно шла речь в эпизоде. Но в целом я довольно лояльный в этом отношении игрок) Внешность и имя можно сменить, просто предупредите. Детали отношений предлагаю обсудить уже лично, но хотелось бы добавить тех моментов, которые сделали бы столкновение персонажей более личным, чем просто два агента или некогда пересекавшиеся в участке служители закона. Как минимум, хотелось бы дружбу до того славного момента, как Брейден помешалась на поимке Пустынной Волчицы и отошла от дел. Характер оставляю вам на откуп, но это должен быть честный служитель закона, как минимум в прошлом, или убежденный сторонник Сайлентиума, чтобы мы с вами могли столкнуться лбами, а для вас было принципиально по той или иной причине меня найти и поймать, попутно влезая в сюжет, где уже сможете вовсю развернуться)

Отредактировано Braeden (02-06-2018 14:24:03)

+1

21

Я ИЩУ АЛЬФАВУМЕН

CORA HALE//КОРА ХЕЙЛ
http://funkyimg.com/i/2KuUX.gif http://funkyimg.com/i/2KuUW.gif
Adelaide Kane//Аделаида Кейн

Род деятельности: пытается разобраться в себе

Раса: Вервольф (Альфа)

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Из-за того, что с тобой и твоими родными случилось в детстве, ты выросла довольно закрытой личностью. Довериться кому-то для тебя тяжелый шаг, конечно, если это не твой брат Дерек. Пусть и не сразу, но мне удалось найти подход к тебе, удалось установить незримую связь, которая, как мне кажется, не пройдёт уже никогда.
Как мне было известно, Дерек отправил тебя в Южную Америку, ради твоей же безопасности. Ты только представь, какого было моё удивление, когда я нашёл среди улик по делу смерти Лидии твой браслет! У меня тут же возникло миллион вопросов и, каюсь, на минутку я даже подумал, что это могла сделать ты. Не хочу в это верить, пусть даже следы твоих когтей есть на её теле. Я хочу узнать все подробности лично из твоих уст, ты ведь не станешь мне врать, правда?
Ради этой правды я приеду в Бикон Хиллс, в надежде найти Дерека и узнать что-то о тебе.
Пусть и много воды утекло с нашей последней встречи, я надеюсь, ты всё та же Кора Хейл, которую я запомнил. Я не хочу и не буду верить в то, что ты стала на путь убийцы. Ведь именно ты, если верить рассказам твоих родных, больше всех похожа на свою мать.
То, что мне не известно:
В Коре начали просыпаться силы Альфы, те самые, что Дерек передал ей, когда она была при смерти. Не в силах справиться с напастью в одиночку, Кора возвращается в Бикон Хиллс за помощью к родному брату и дяде. Она не знает, откуда в ней эти силы и боится, что отняла чужую жизнь при последней вспышке ярости, события которых не помнит.
Что касается Лидии, та нашла её в Мексике, дабы предупредить о приближающейся к ней угрозе в лице неизвестного существа, но, будучи в плохом настроении и неважном состоянии, Кора лишь отмахнулась от банши, оставив порез на боку девушки и обронив на том месте свой браслет с трискелионом. Что случилось в дальнейшем с Лидией узнала из новостей, будучи уже в Бикон Хиллс.

У меня есть пару идей по поводу прошлого Коры, в моменты, когда её не было в сериале. Но об этом уже лично с игроком. Так же есть идеи на дальнейшую взаимную игру. Если есть сложности с ведением персонажа, могу подсказать своё видение и, если оно вам не подойдёт, настаивать не стану. Я очень жду тебя, Кора, приходи скорее!

+2

22

Я ИЩУ КРУТОГО ОХОТНИКА И МОЕГО НАПАРНИКА ПО СТРАНСТВИЯМ

CHRISTOPHER ARGENT//КРИСТОФЕР АРДЖЕНТ
http://s5.uploads.ru/z6GYM.gifhttp://sg.uploads.ru/c39C2.gif
J. R. Bourne//Джей Ар Борн

Род деятельности: непревзойдённый охотник на оборотней, следопыт, мой личный мозгоправ и пинков под задницу выдаватель, путешественник.

Раса: человек.
Ориентация: строго гетеро.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Удивительно, как за столько лет знакомства, наши взаимоотношения модифицировались из стоического, почти маниакального желания Арджента придушить меня при первой удачной возможности, до уважительных похлопываний по плечу и крепких, пусть и редких, но объятий. После того, как Крис узнал, что его любимая дочь Эллисон встречается с оборотнем, мне казалось, что дни жалкого, ничтожного существования сочтены. Я чувствовал кожей, как твои шаги приближаются, ощущал внутренностями свист пуль, которые всё-таки настигнут меня и прикончат, и как сталь капкана так или иначе захлопнется мёртвой хваткой на моей лодыжке, знаменуя начало конца. Крис волевой, стоический, непревзойдённый профессионал в делах охотничьих, потерявший любимую жену, отца, а после дочь с сестрой... Нас с тобой, Арджент, связала одна шаткая дорожка общего, незабываемого горя утраты, мы привязались друг к другу по-родственному в тот самый миг, когда стали сотрудничать вместе, когда разговоры про оборотней, про погоню и Монро осточертели настолько, что сменились сами того не ведая воспоминаниями о чудесной Эллисон, я забывался в рассказах за бутылкой пива на очередной остановке в пути следования, как мы с ней прятались от тебя в шкафу, как я в одних трусах убегал через окно, когда ты объявил наказание и её домашний арест. Ты хмурил брови и недовольно пытался ворчать, но после я видел, как синий лёд твоих свиду равнодушных, зачерствелых глаз тает, на смену этим ледникам приходит оттепель. Я нашёл к тебе подход, смог доказать, что не все оборотни - убийцы. В свою очередь ты принял мою позицию, проникся моими светлыми намерениями и стал сотрудничать, когда понял, что один - я не справлюсь. Мы очень много времени провели вместе, когда я решил уехать из Бикон Хиллс, чтобы отыскать всех оборотней-беглецов, которых запугала Монро и остановить тех, кто решил собственными силами понести возмездие. Мы продолжали вместе разъезжать по странам, помогали друг другу в слежке, опирались друг на друга, когда были ранены в очередной завязанной битве между свирепыми и одичавшими омегами, мы спали попеременно, чутко карауля отдых друг друга и мы стали... семьёй? Ты отмахнёшься, наверное, снова заведя шарманку про то, что не сотрудничаешь с оборотнями, что привык вести дела самостоятельно, имея внушительный багаж опыта и знаний, а я лишь улыбнусь, смело предлагая тебе очередной рубеж и дальний путь. Нам сложно признаваться друг к другу в том, что общая потеря любимой Эллисон, сроднила нас, научила нас держаться рядом, связала невидимыми путами заботы, наставничества. Ты помогал мне адаптироваться с кочевым образом жизни, даже обучал пользоваться оружием, хотя лучший инструмент защиты для оборотней, это когти и зубы. Я тренировался с тобой, так же обучая тебя тем хитростям, что применяют волки, нападая на охотников, чтобы защититься. Мы стали одной сплоченной командой, целостным механизмом, ты стал частью моей стаи и я горжусь тем, что знаю тебя, что смог научить тебя доверять таким, возможно, монстрам, как я. Конечно, ты не размяк и не стал вешать себе лапшу на уши о том, что зверь может стать человеком. Всё ещё притираешься ко мне и, иногда, вижу в глазах твоих смятение, недоверие... страх? Внутри, ты сам себе не признаешься, но каждый раз твой пульс учащается, когда мы в погоне за оборотнями, влезаем в очередную потасовку.
Я всё ещё побаиваюсь стали твоего характера, потому что даже несмотря на колоссальное сближение за все эти годы, ты всё ещё крутой охотник, способный положить десяток вервульфов, а я всё ещё оборотень, который может стать твоей мишенью.

Кто такой Крис Арджент должно быть известно каждому, кто так или иначе смотрел Волчанку и имеет представление о том, в какой сверхъестественной песочнице мы тут варимся. Сюжет данной ролевой подразумевает авторское, очень интересное продолжение после логического завершения шестого сезона. Мы с Крисом занялись поиском перепуганных, одичавших оборотней, которых запугала Монро и пригрозила расправой. Ты помогал мне выслеживать и отлавливать хитрых омег, а я защищал тебя, обучал своим хитростям и спасал от одиночества. Мы стали друзьями, отличной командой. И я очень хочу отыграть эту трансформацию наших отношений здесь на проекте, так как Арджент ключевая фигура для МакКолла после основных событий всех шести сезонов сериала. Поэтому, очень прошу тебя, заинтересовавшегося заявкой, знать характер и модель поведения данного канонического персонажа, умение писать грамотно, свободный онлайн для посещения форума и написания постов. Никто не просит быть гуру русского языка, но постарайтесь без банальных очепяток и отсутствие запятых в тексте. Я сам не идеален, но прошу элементарной базы как по мне. Так же никто не заставляет днём и ночью торчать во флуде. Просто имейте желание развивать персонажа дальше, знайте его историю и любите Криса так, как любит его автор сериала. Потому что персонаж очень интересный, сложный и ключевой. По всем вопросам сюжета и любых других моментов, Вы можете писать в гостевую или мне в ЛС. Буду рад Вам, очень-очень!

+1

23

Я ИЩУ БЫВШУЮ ОДНОКЛАССНИЦУ

GWEN//ГВЕН
http://funkyimg.com/i/2L2HD.gif http://funkyimg.com/i/2L2HC.gif
Alisha Boe//Алиша Боэ

Род деятельности: оставим это игроку

Раса: человек(?)
Ориентация: оставим это игроку

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты была такой же ученицей Старшей школы Бикон Хиллс, занимающейся, помимо уроков лакроссом. Да-да, была и женская сборная, куда так же входила и Хейден. Твоё знакомство со сверхъестественным миром началось во время Дикой Охоты, когда одной из первых жертв стала твоя сестренка Фиби. Злость и паника сковали тебя в те дни, когда она стала одной из первых жертв. То, как ты пыталась доказать реальность твоей сестры, лишний раз доказывает, на сколько ты упрямая и стремительная натура. Единственной, кто тебе тогда поверил, была Хейден. Она поведала тебе о Призрачных Всадниках и их деяниях, но тут твоё сознание включило защиту и ты не поверила ей, считая, что она издевается.
Естественно, Хейден сообщила мне о произошедшем и моей задачей стала твоя защита. Я готов был похитить тебя, ради твоего благополучия, конечно же =D Только вот с похищением не особо-то и вышло, этот план был запрещен Скоттом, а нам (мне, Хейден, Кори и Мейсону) пришлось последовать за тобой на вечеринку, которую мы устроили в доме МакКолла =D Там-то ты и поняла, что Хейден говорила тебе правду и, если б не вовремя пришедший Пэрриш, тебя бы забрали.
Только вот наша спасительная миссия на этом не закончилась. Из-за того, что Кори сделал Всадника видимым, все, кто был на вечеринке подверглись опасности и нам пришлось привести всех в бункер Арджента. Но, в силу твоей упрямости, ты отказалась туда идти. Вместо этого ты отправилась на игру. На поле они-то и поймали нас и именно тогда ты узнала, что я и Скотт оборотни. Ты сама подставилась под пулю Всадника, лишь бы прекратить всё это и отправиться к своей сестрёнке.
После победы над Призрачными Всадниками, вернулась к учёбе, как и остальные.

Из тех немногих моментов с Гвен в сериале можно понять, что она далеко не из робкого десятка. Она не станет сидеть сложа руки и упиваться страхом и истерикой, пока где-то что-то происходит. Скорее, Гвен возьмёт ситуацию в свои руки аля "помереть, так по-моему". Достаточно упрямая и целеустремленная личность, которая не поверит пустым словам, пока их не подкрепят доказательствами. Бесконечно любит свою сестрёнку и, по всей видимости, лакросс.

"О, это же та самая бедолага из 13ПП!" - скажете вы. "Это КАНОН Волчонка!" - скажу я. Да, она действительно мелькала в 6 сезоне в целых двух сериях, 3 и 4, если быть точным. Но, так как она была второстепенным персонажем, известно о ней не много, но разве тем не интереснее? Вы сможете лично рассказать её историю и развивать так, как вам нравится. О её фамилии ничего неизвестно (Вики так же не дали результатов), поэтому можете взять любую понравившуюся вам. Имя же и внешность АМС вряд ли разрешит вам сменить, но вы можете попробовать это сделать =D
Так вот к чему я вспомнил о ней. С её личностными качествами она просто не могла остаться в стороне того дерьма, что происходил во второй части 6 сезона. Может она принимала сторону Монро и хочет продолжать нести это в массы, притворяясь волком в овечье шкуре среди моей компании. Или её и вовсе обратили, а теперь она в панике и единственный знакомый оборотень в БХ это я. Решать только тебе, дорогой игрок, я открыт к обсуждениям все возможных вариантов развития её жизни)

+2

24

Я ИЩУ КУЗИНУ

ELAINE DUNBAR //ИЛЭЙН ДАНБАР
http://funkyimg.com/i/2Lkdu.gif http://funkyimg.com/i/2Lkdt.gif
Odette Annable//Одетт Эннэйбл

Род деятельности: преподаватель по обмену

Раса: Человек (охотник)
Ориентация: оставлю это игроку

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Илэйн моя двоюродная сестра по линии отца. На первый взгляд может показаться, что она милая и словно открытая книга, но, если вы верите в это, то вы проиграли. Кузина достаточно скрытная натура и вы увидите в ней или узнаете о ней только то, что она сама захочет вам показать. В противном случае - копаться в её душе бесполезно. Достаточно целеустремленная, что и заставило её покинуть Бикон Хиллс в возрасте 20-ти лет. "Пора покорять новые горизонты" - так ты мне сказала, когда твои родители устроили прощальную вечеринку в честь твоего отъезда. Мне тогда было только 11 и я не понимал, с чем именно связан твой отъезд, но искренне желал тебе удачи в этом деле. Меня ведь часто оставляли с тобой в детстве, ты стала мне как родная и, признаюсь, было тяжело смириться с твоим уездом.
На самом же деле оказалось, что ты увидела то, чего не должна была видеть - оборотней. Твоё рациональное мышление отказывалось верить в увиденное, а инстинкт самосохранения заставил бежать куда глаза глядят. Но всем известно, что оборотни обладают чутким слухом, а так же высокой скоростью, из-за чего тебе и не удалось скрыться. Тебе повезло, что это была Талия Хейл, мудрая и желающая мира женщина. Она попыталась успокоить тебя, убедить, что они не представляют для тебя угрозы, а так же взять обещание, что увиденное останется секретом и не всплывёт на поверхность. Лишь бы уйти живой и как можно скорее избавиться от них, ты согласилась. С того самого дня тебя не покидало чувство собственной беспомощности, что так было противно тебе и непривычно. Постоянно казалось, что оборотни повсюду, в каждом встречном, что все они следят за тобой. Ты не могла продолжать так жить, поэтому и решила уехать из города.
Но лучше на новом месте тебе не стало. Ты помнила их глаза, внешний вид, каждую мелочь и это не давало покоя ни во сне, ни наяву. До тех пор, пока ты не познакомилась со странным парнем, который знал явно больше, чем пытался выведать у тебя. Он оказался охотником, разъезжающим по штатам и выслеживая тех, кто вредит людям. Он научил и тебя, как защищаться от оборотней и... как можно их убить.
И сейчас, спустя уже семь лет, ты решаешь, что готова вернуться обратно в Бикон Хиллс, готова взглянуть своим старым страхам в глаза и с гордо поднятой головой предстать перед Талией Хейл на равных. Только вот не задача, ты ещё не знаешь, что она давным-давно погибла на пожаре...

Хочу видеть сестру не на один день и не на два, а на очень-очень-очень долгое время. Фамилию можешь оставить Данбар, а можешь взять и свою - решать только тебе, так же, как и с именем. Внешность хотелось бы оставить, но буду рад и твоим вариантам.
Я хочу поиграть семейную драму на почве того, кто есть и кто есть я, хочу вместе противостоять Сайлентиуму и защищать от тебя свою стаю =D В общем идей и планов у меня куча.
Ещё я специально сделал заскок на Хейлов, чтобы тебе было где разгуляться, помимо меня. Но, если тебя этот момент не устраивает, можешь просто взять неизвестного оборотня вместо Талии. Решать только тебе, ведь это будет твой персона.
Жду тебя, систер.

+1

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » АКЦИИ » Акция "Я ищу"