Саманта не привыкла к тому, чтобы ее кто-то трогал и уж тем более хватал за руки. Данный жест был совершенно бесцеремонным, но не нес в себе какой-то злобы или попытки причинить боль...
Добро пожаловать на TW: Bloody Dawn! Наша игра является авторским продолжением сериала, таймлайн: август 2018г, после 6 сезона. Располагайтесь поудобнее, мы тут на долго)
♰ сюжет ♰ f.a.q. ♰ роли ♰ внешности
♰ правила ♰ бестиарий ♰ акции ♰

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ГОСТЕВАЯ » Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Сообщений 91 страница 120 из 215

1

Код:
<div class="htmldemo">
<div style="background: url(http://funkyimg.com/i/2Mj1k.png); width: 603px; height: 500px;"></div>

<!-- содержимое-->
<div style="position: absolute; width: 221px; height: 83px; margin-left: 55px; margin-top: -110px; font-size: 13px; color: #4e1e4a; line-height: 90%;">● <b>имя</b> до <b>число</b>;
<br>● <b>имя</b> до <b>число</b>;
</div>

<div style="position: absolute; width: 221px; height: 83px; margin-left: 345px; margin-top: -110px; font-size: 13px; color: #4e1e4a; line-height: 90%;">● <b>Амадеус Серафин</b> до <b>21.11</b>;
<br>● <b>Оливия Холт</b> до <b>бессрочно </b>

</div>

<!-- КОНЕЦ -->
</div>

0

91

милейшие доброго времени суток!
заинтересовала ваша ролевая, вы такие прямо милые и дизайн классный)
только вот не могу определится с ро

0

92

ролью*
думала на счет заявки от мистера Стилински на Дженнифер, актуальна ли она еще?

0

93

котик написал(а):

ролью*
думала на счет заявки от мистера Стилински на Дженнифер, актуальна ли она еще?

Доброе утро!!! Спасибо за теплые слова, нам очень приятно)
О, она ещё как  актуальна!!! Мы с Джеймсом очень ждём её!!

0

94

Божечки, гайз, вы такие уютные и приятные. Так и тяните тряхнуть стариной и вернуться на ролевые.

0

95

Говнюк написал(а):

Божечки, гайз, вы такие уютные и приятные. Так и тяните тряхнуть стариной и вернуться на ролевые.

Добра)
Спасибо за приятности)
Может настал тот самый момент?) можем помочь определиться)

0

96

Доброго дня.
А плохой-хороший Тео свободен же, да?)

0

97

Может быть Тео написал(а):

Доброго дня.

Да, да, да!!!!
Заворачивай его полностью и побежим в закат играть =D

0

98

Доброго дня.

Доброго вечера)
Он полностью свободен, как успел отметить Лиам)

0

99

Liam Dunbar
Stiles Stilinski
Спасибо за ответы! х)

Stiles Stilinski вопрос такой к Вам: можно ли написать Тео ориентацию "би", так как  какая у него ориентация, по сериалу, сказать  не возможно. Во всяком случае, я точного определения не дал бы, хотя сериал просмотрен мной 2 раза))  Думаю, поцелуй с Трэйси (я почти уверен, что это было намеренно) и легкий флирт с  Малией, в целом, ни о чем не говорит, персонаж в сериале остался без романтической линии. да и какая, там, у Тео, может быть романтика, простихосспади Я это к тому, что заранее не предугадать как пойдет игра именно на форуме и какие отношения, в итоге, будут с теми или иными игровыми персонажами. Если что вдруг, то не хотелось бы потом писать пару десятков постов на тему "Тео Рэйкен и его сменившаяся ориентация. Скандалы. Интриги. Расследования", чтобы объяснить, почему и как он переметнулся. Это нудно, скучно и может пованивать самобичеванием))))  Я без всяких задних мыслей, я на будущее.

0

100

Stiles Stilinski вопрос такой к Вам: можно ли написать Тео ориентацию "би", так как  какая у него ориентация, по сериалу, сказать  не возможно. Во всяком случае, я точного определения не дал бы, хотя сериал просмотрен мной 2 раза))  Думаю, поцелуй с Трэйси (я почти уверен, что это было намеренно) и легкий флирт с  Малией, в целом, ни о чем не говорит, персонаж в сериале остался без романтической линии. да и какая, там, у Тео, может быть романтика, простихосспади Я это к тому, что заранее не предугадать как пойдет игра именно на форуме и какие отношения, в итоге, будут с теми или иными игровыми персонажами. Если что вдруг, то не хотелось бы потом писать пару десятков постов на тему "Тео Рэйкен и его сменившаяся ориентация. Скандалы. Интриги. Расследования", чтобы объяснить, почему и как он переметнулся. Это нудно, скучно и может пованивать самобичеванием))))  Я без всяких задних мыслей, я на будущее.

Доброго вечера)
Мы обсудили с Рахиль и решили, что такому персонажу, как Тео, действительно не критично указать ориентацию "би". Оба приведенных вами случая действительно были из корыстных побуждений, поэтому даём зелёный свет)

0

101

Stiles Stilinski
Здравствуйте. Благодарю. Придержите Тео на 3 денечка, я попытаюсь не опозорится)))

0

102

Stiles Stilinski
Здравствуйте. Благодарю. Придержите Тео на 3 денечка, я попытаюсь не опозорится)))

Держим крепко до 26.05 включительно)

0

103

Stiles Stilinski написал(а):

Держим крепко до 26.05 включительно)

Спасибо Х)

+2

104

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

105

Pródigo Nagual, спасибо большое за приглашение)
мы обязательно всё обдумаем!)))
добра и приятных грядущих выходных http://funkyimg.com/i/2DK9F.gif

0

106

Здравствуйте!
На проводе Бостон. С радостью сообщаем, что партнерство с вашим замечательным форумом заключено.
Баннер установлен в футере, ваша тема размещена в соответствующем разделе)
Желаем вашему проекту процветания и успехов.

0

107

Pródigo Nagual, спасибо за тёплые слова и сотрудничество!
Добра и процветания вам!)

0

108

Народ, а вы живые?

0

109

Любопытная морда написал(а):

Народ, а вы живые?

Доброго времени) мы уже давно)))
Присоединяйтесь, будем жить вместе http://funkyimg.com/i/2DK9F.gif

0

110

Добра, а кто вам из женских канонов нужен?)
Я бы пришла, как канон + позвала бы подругу неканом.)))

0

111

попутный)) написал(а):

Добра, а кто вам из женских канонов нужен?)
Я бы пришла, как канон + позвала бы подругу неканом.)))

Доброго времени суток))
Кора очень ждёт Марин Морелл. Этот друид нам нужен в принципе)) Акцию можно глянуть здесь
Лиам ждёт Хейден,  затянуть в игру так же поможем)
Я, как один из тех, кто занят в Мексике, был бы рад Кире))

0

112

Спасибо за ответ.)
Поняла, сегодня-завтра прочитаю.) подумаю кем хочу))
Вообще подумывала о Кире, но я если честно не все еще прочитала у вас, что бы подумать о роли)) спросить - спросила, а почитать сюжет и акции оставила на потом видимо Хд

0

113

попутный)) написал(а):

Спасибо за ответ.)
Поняла, сегодня-завтра прочитаю.) подумаю кем хочу))
Вообще подумывала о Кире, но я если честно не все еще прочитала у вас, что бы подумать о роли)) спросить - спросила, а почитать сюжет и акции оставила на потом видимо Хд

Ознакомтесь с сюжетом и более подробно расписано в нашем факе)  ну а будут вопросы - смело сюда)
возьмёте Киру,  можно будет вообще всё обсудить в средстве связи какой-нибудь) необходимо сломать канон и наше НЕ общение персонажей хд

0

114

Прекрасный дизайн. Развития вам! :***

0

115

Stilly написал(а):

Прекрасный дизайн. Развития вам! :***

Спасибо за тёплые слова)
Присоединяйтесь к нам http://funkyimg.com/i/2DK9F.gif

0

116

Друзья, а у вас рекламная тема кончилась

0

117

Pródigo Nagual написал(а):

Друзья, а у вас рекламная тема кончилась

Спасибо, что сказали.)
Новая темку создала)
Ваша реклама №6

0

118

придержте Кэтрин Макамару.

0

119

рыжик написал(а):

придержте Кэтрин Макамару.

За Вами до 9 августа)

0

120

Raquel написал(а):

За Вами до 9 августа)

спасибо. я тут

0

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ГОСТЕВАЯ » Добро пожаловать!