Гостевая Правила Сюжет FAQ

Акции БестиарийСписок ролейВнешности

Таймлайн: июль 2018,
место событий: Мехико (Мексика).

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ГОСТЕВАЯ » Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 90 из 103

1

Рады приветствовать гостей форума! В данной теме вы можете задать вопросы или же забронировать заинтересовавшего вас персонажа, а так же внешность для своего не каноничного персонажа.
Наш проект посвящён сериалу "Teen Wolf" и является его авторским продолжением.
Таймлайн:  июль 2018г.
Рейтинг нашей игры: NC - 21.
Место действий: Мехико (Мексика).

Забронированные каноны:
Тео Рейкен до 26.05

Забронированные внешности:
-

КОД "ХОЧУ К ВАМ", НА СЛУЧАЙ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ К КОМУ ПРИЙТИ И ВАС ЗАБЕРУТ ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРОКИ
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=# width=10px][/td][td bgcolor=#b58772]
[align=center][font=Garamond][size=17][b] [color=white]Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/БРАТОМ/СВАТОМ[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[tr]
[td][quote][align=center]
[img]ссылка на картинку[/img]
[i]имя актера/актрисы[/i][/align][/quote][/td]
[td][quote][b]• Имя Фамилия на рус / англ[/b] [/quote]
[quote][b]• Раса:[/b] [i]ответ[/i] [/quote]
[quote][b]• Ориентация:[/b] [i]ответ[/i] [/quote]
[quote][b]• Возраст:[/b] [i]ответ[/i][/quote]
[/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]О персонаже[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[quote][font=Times New Roman][size=14][align=center]Ваше описание персонажа.
[/align][/size] [/font][/quote]

[tr]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]Дополнительно[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[quote][font=Times New Roman][size=14][align=center]Ваши пожелания.
[/align][/size] [/font][/quote]

0

61

Я вас понял, легче не стало)) буду думать пока
Возник очень важный вопрос для меня. Как часто нужно писать посты, чтобы не быть удаленным? Одного в неделю будет достаточно? Вполне возможно, что и по 2-3 смогу отписывать, все зависит от занятости в реальности.

0

62

зубками клац написал(а):

Я вас понял, легче не стало

Мы честно пытались помочь хд Но все персонажи сюжету важные и сами по себе интересные, тут уже больше зависит от того, какой персонаж нравится Вам, вне зависимости от наших планов)

зубками клац написал(а):

Как часто нужно писать посты, чтобы не быть удаленным? Одного в неделю будет достаточно? Вполне возможно, что и по 2-3 смогу отписывать, все зависит от занятости в реальности.

На отпись поста в сюжет даётся три дня, плюс несколько дополнительных, если предупреждаете заранее, что по какой-то причине не успеваете. Здесь ещё зависит от скорости соигроков, потому что можно как в один день долг отдать и получить обратно, так и все три дня спокойно ждать своей очереди) В личной игре конкретных требований нет: можно писать пять постов в неделю, можно один-два, можно столько же в две недели. Всё по договорённости с соигроком.
Самое главное - не пропадать без предупреждения с самого форума. Если, например, всю неделю или дольше не пишите постов, предупредите об отсутствии или просто во флуде маякните, что Вы ещё с нами)

0

63

По поводу личной игры как раз и спрашивал, спасибо за разъяснения)
Где-то что-то прочитал про Кори, захотель хд
Как же сложно определиться. Всегда хотелось поиграть этими персонажами, но постоянно были заняты. А тут новая ролевая, незанятые каноны, раздолье)

0

64

зубками клац, в крайнем случае можно подбросить монетку хд
Или сесть за три пробных поста, даже просто подумать над моментом, который бы хотели описать. Возможно, какой-то персонаж на фоне остальных выделится, за него понравится писать больше. Время подумать ещё есть, и с нетерпением ждём Вашего выбора)

0

65

Я не знаю, привлеку или отпугну, но голосую за Дерека хд От себя лично ни к чему не обязываю, но у него, как и у Тео, уже почти в сборе стая в том или ином её понимании. Поможет закрепиться в игре и на проекте, на мой взгляд) А так будем рады видеть в любом амплуа и раскрывать новые где-нибудь в альте)

0

66

Доброго времени~

зубками клац написал(а):

Дерек

Я тоже вклинюсь в это форумное голосование хд
Однозначно Дерек Хейл, Кора очень ждёт, без игры не оставим. Приходите (;

0

67

Raquel
благодарю за ожидание, снимаю бронь с оставшихся двоих)
На написание анкеты дается пять дней, ничего не путаю?

0

68

Derek Hale
Три, но по просьбе игрока можем прибавить до пяти.
Дерек за вами)

0

69

Привет, хочу забронировать первого из акций

0

70

Chuck Tucker написал(а):

Привет, хочу забронировать первого из акций

Друуууууг!!!!!
Держу крепко до 18.04

0

71

Вышел срок брони на персонажа по акции Joseph Castle и внешность Джозефа Гилгана.

0

72

Вышел срок брони на Дерека Хейла.

0

73

Stiles Stilinski
можно продлить бронь на сколько возможно? третий или четвертый, сбился со счету день не могу нормально посетить хоть один форум. 30 минут ждал, пока прогрузится страница -___- ну и к тому же не могу выбраться из реала. Может лучше переждать это нашествие важных дел и вернуться позже? а пока освободить роль, вдруг желающие другие найдутся?

0

74

Derek Hale
Это нашествие подкосило и нас, понимаю. И, так как это проблема не зависящая от нас всех, продлеваем вам ещё до 24.04. Будем надеяться, что сервисы наладят свою работу и вы к нам присоединитесь)

0

75

Здравствуйте.
Заинтересовал ваш форум, но вот беда, я не смотрел оригинальный сериал. Ни одной серии. И не уверен что в скором времени подвернется такая возможность. Собственно вопрос, смогу ли я играть с вами за неканона? Хватит ли для игры интернета и вики по сериалу?

0

76

Ребус написал(а):

Здравствуйте.
Заинтересовал ваш форум, но вот беда, я не смотрел оригинальный сериал. Ни одной серии. И не уверен что в скором времени подвернется такая возможность. Собственно вопрос, смогу ли я играть с вами за неканона? Хватит ли для игры интернета и вики по сериалу?

Доброго времени)
Вообще, да) особенно если будете создавать персонажа завернутого так, что он не был знаком до этого с канонами. Так будет куда интереснее играть. Скажем, в реальном времени)
А в вики по волчонку много полезной информации. Так что ответ - да)
И если есть какие-то уточнения или вопросы, можете смело обращаться, попробуем максимально всё растолковать)

0

77

Stiles Stilinski
Отлично. Спасибо большое. Тогда я начну изучать матчасть и думать над персонажем. Если что обращусь к вам уже с более конкретными вопросами.

0

78

Ребус написал(а):

Stiles Stilinski
Отлично. Спасибо большое. Тогда я начну изучать матчасть и думать над персонажем. Если что обращусь к вам уже с более конкретными вопросами.

Хорошо) буду ждать вас и ваших вопросов)

0

79

Здравствуйте. Не приходит пароль на почту. Можете поставить 1111?

0

80

Прошу прощения, проблема решилась. Письмо дошло, просто с большой задержкой

0

81

Доброго времени суток.
Я тут заинтересовалась заявкой Лиама на Сандру. Хотела уточнить является ли она актуальной, да и вообще есть парочка вопросов к заказчику. Так что можно мне его сюда?

0

82

^.^ написал(а):

Доброго времени суток.
Я тут заинтересовалась заявкой Лиама на Сандру. Хотела уточнить является ли она актуальной, да и вообще есть парочка вопросов к заказчику. Так что можно мне его сюда?

УОооооо, ну, конечно, она актуальна!
внимательно слушаю вопросы)

0

83

Мне очень нравится био, внешки, но немного смущает имя. Отсюда самый важный на момент регистрации вопрос: менябельно ли оно? А остальное можно будет обсудить уже в лс))

0

84

^.^ написал(а):

Мне очень нравится био, внешки, но немного смущает имя. Отсюда самый важный на момент регистрации вопрос: менябельно ли оно? А остальное можно будет обсудить уже в лс))

Рад это слышать)
Конечно!) и фамилия, и имя полностью менябельны)
Жду тебя в лс)

0

85

Так... можно тогда бронь (http://nowandforever.rusff.ru/viewtopic.php?id=5#p2089), пока я воюю с анкетой

0

86

Richard Stokes
Это прекрасно и добро пожаловать!)
Ruth Brown
Приветствую) 
Добро пожаловать и держим акцию за вами до 26.04 включительно)

0

87

Вышел срок брони на акцию Лиама - Сандру Кэмпбэлл. Не забываем продлевать, если необходимо.

0

88

Добра вам, чудесные!
Придержите пожалуйста Малию

0

89

Питеровна написал(а):

Добра вам, чудесные!
Придержите пожалуйста Малию

Доброе утро!
Крепко держим за Вами до 2 мая)

0

90

Вышел срок брони Малии Тейт.

0

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ГОСТЕВАЯ » Добро пожаловать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC