Стайлз:
генератор идей
и вдохновитель
женских сердец.

Рахиль:
дизайнер и креатив
проекта с мешочком
головокружительных идей.
Пост месяца (продолжение по ссылке):
Девушка хмурым взглядом сверлит стену, молча слушая крайне неприятный для себя рассказ. Но он вызывает не боль от потери близкого человека, каким по идеи должен являться для Рут каждый член ее стаи, не чувство вины за то что ее не было рядом, когда альфе нужна была помощь, а скорее противное осознание того, что...

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ГОСТЕВАЯ » Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Рады приветствовать гостей форума! В данной теме вы можете задать вопросы или же забронировать заинтересовавшего вас персонажа, а так же внешность для своего не каноничного персонажа.
Наш проект посвящён сериалу "Teen Wolf" и является его авторским продолжением.
Таймлайн:  июль 2018г.
Рейтинг нашей игры: NC - 21.
Место действий: Мехико (Мексика).

Забронированные каноны:
Тео Рейкен до 26.05

Забронированные внешности:
-

КОД "ХОЧУ К ВАМ", НА СЛУЧАЙ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ К КОМУ ПРИЙТИ И ВАС ЗАБЕРУТ ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРОКИ
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=# width=10px][/td][td bgcolor=#b58772]
[align=center][font=Garamond][size=17][b] [color=white]Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/БРАТОМ/СВАТОМ[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[tr]
[td][quote][align=center]
[img]ссылка на картинку[/img]
[i]имя актера/актрисы[/i][/align][/quote][/td]
[td][quote][b]• Имя Фамилия на рус / англ[/b] [/quote]
[quote][b]• Раса:[/b] [i]ответ[/i] [/quote]
[quote][b]• Ориентация:[/b] [i]ответ[/i] [/quote]
[quote][b]• Возраст:[/b] [i]ответ[/i][/quote]
[/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]О персонаже[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[quote][font=Times New Roman][size=14][align=center]Ваше описание персонажа.
[/align][/size] [/font][/quote]

[tr]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]Дополнительно[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[quote][font=Times New Roman][size=14][align=center]Ваши пожелания.
[/align][/size] [/font][/quote]

0

2

Какие вы офигенные) И, наконец, открылись! И хотя роль придержали, я решила сделать все официально. Держите Кору за мной, а я уже бегу регаться и работать над анкетой)

0

3

волчонок написал(а):

Какие вы офигенные) И, наконец, открылись! И хотя роль придержали, я решила сделать все официально. Держите Кору за мной, а я уже бегу регаться и работать над анкетой)

Ждем тебя, солнышко) и спасибо, нам очень приятно))

0

4

Здравствуйте, прочитала весь бестиарий, но так и не нашла раздела про химер, можно ли узнать, что с ними случилось?
И принимаются ли они в игру?

0

5

странник написал(а):

Здравствуйте, прочитала весь бестиарий, но так и не нашла раздела про химер, можно ли узнать, что с ними случилось?
И принимаются ли они в игру?

Доброго дня) правильно, их там нет, т.к. неканоны химеры на данный момент в игру не принимаются. В будущем это может измениться (но не точно), если найдутся каноничные химеры.
Из действующих Химер остались Кори и Тео, как и было задано сериалом.

0

6

В таком случае не кажется ли вам, что расу все же стоит внести в бестиарий и прописать откуда и как они взялись, написать про их способности и слабости, но при этом дополнить, что данная раса не принимается в игру?
Я понимаю, что игроки, которые придут на роли Тео и Кори, должны знать канон, но вполне возможно, что на форуме будут и те, кто его не знает и увидев у Тео или Кори в лз расу "химера" возникнут вопросы, так как в бестиарии подобное не указывается.

0

7

странник написал(а):

В таком случае не кажется ли вам, что расу все же стоит внести в бестиарий и прописать откуда и как они взялись, написать про их способности и слабости, но при этом дополнить, что данная раса не принимается в игру?
Я понимаю, что игроки, которые придут на роли Тео и Кори, должны знать канон, но вполне возможно, что на форуме будут и те, кто его не знает и увидев у Тео или Кори в лз расу "химера" возникнут вопросы, так как в бестиарии подобное не указывается.

Нет, указывать их в бестиарии мы не всё же не будем, там представлен список рас возможных для неканона. А вот в правилах и факе укажем) упустили этот момент, спасибо за нашедшую неточность)

0

8

Привет) А придержите, пожалуйста, Малию.
и сделайте что-то с битыми изображениями, а то дико мешают

0

9

булочка с корицей написал(а):

Привет) А придержите, пожалуйста, Малию.
и сделайте что-то с битыми изображениями, а то дико мешают

Вечера доброго! Крепко держим и очень ждём)
А где именно и какие изображения не отображаются? Прошлась по главной странице и темам вроде бестиария с акциями, всё в порядке (кроме одного из баннеров под рекламным разделом, но баннер не наш, ждём, пока там решат проблему, и поставим новую картинку)

0

10

Лично у меня не отображается стрелка вверх, лучшие, и админы, насколько понимаю. С компа, и телефона одно и то же. Не буду отрицать, что причина может быть в моих устройствах, но все же немного странно

0

11

булочка с корицей написал(а):

Лично у меня не отображается стрелка вверх, лучшие, и админы, насколько понимаю. С компа, и телефона одно и то же. Не буду отрицать, что причина может быть в моих устройствах, но все же немного странно

Смею предположить:
кнопки-вверх и -вниз исчезают в зависимости от того, на каком уровне форума вы находитесь (в самом верху или ниже), сам скрипт такой.
На лучших картинок пока нет, там лишь картинки с надписями или этого тоже не показывает?
Ну и АМС там, где навигация. Две картинки, их тоже нет?

0

12

Stiles Stilinski написал(а):

Смею предположить:
кнопки-вверх и -вниз исчезают в зависимости от того, на каком уровне форума вы находитесь (в самом верху или ниже), сам скрипт такой.
На лучших картинок пока нет, там лишь картинки с надписями или этого тоже не показывает?
Ну и АМС там, где навигация. Две картинки, их тоже нет?

Нет, дело не в этом

скрин прилагается
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

13

Malia Tate-Hale, действительно странно Оо
Проверила с двух разных устройств и трёх браузеров. На планшете вчера у самой пару картинок не показывалось из записи лотереи, их грузила заново, но в шапке всё работало.
На всякий случай загружу шаблоны на другой хостинг, но, к сожалению, не раньше, чем завтра. Сегодня с компьютера зайти не успею. И тогда картинки, надеюсь, отобразятся)

0

14

Ребята, поздравляю с открытием! Полазил, почитал, интересная история намечается...
Если я успею разобраться с делами и роль ещё не займут, точно вернусь в том же амплуа =D
Мамочке отдельный салют =D которая теперь не мамочка =D

0

15

тот самый Данбар написал(а):

Ребята, поздравляю с открытием! Полазил, почитал, интересная история намечается...
Если я успею разобраться с делами и роль ещё не займут, точно вернусь в том же амплуа =D
Мамочке отдельный салют =D которая теперь не мамочка =D

спасибо) и ждём, если занят будет, подберем кого-то другого  http://funkyimg.com/i/2DK9F.gif ролей ещё много  http://funkyimg.com/i/2DK9G.gif

0

16

тот самый Данбар написал(а):

Мамочке отдельный салют =D

для тебя я всегда буду мамочкой, малыш хд очень жду тебя здесь, поэтому надеюсь, что у тебя все получится и ты присоединишься к нам!))
Я буду самой счастливой! http://funkyimg.com/i/2DKJ3.gif
граждане АМС, простите за маленький флуд, я больше не буду)

0

17

Долголетие - могут прожить пол века.

Из описания Чихуатетео в бестиарии. При таких показателях, может, ну её, эту кровь? хд А если серьезно, но там, наверное, ошибка просто)

0

18

Лидию придержите)

0

19

flurry написал(а):

Из описания Чихуатетео в бестиарии. При таких показателях, может, ну её, эту кровь? хд А если серьезно, но там, наверное, ошибка просто)

Знаете, 50 лет тоже не каждый проживёт хдд
Спасибо, что заметили, поправим)

Lydia Martin написал(а):

Лидию придержите)

К сожалению, в нашем сюжете Лидия мертва. Это случилось 30 июня, игра начинается с июля. Будет ли Вам интересно играть только в прошлом? В данном сюжете мы подразумевали, что роль Лидии взять нельзя,  как той же Эллисон, Кейт Арджент, Девкалиона - все они мертвы вне зависимости от того, как давно. Возможно, это стоило сразу прописать где-то. Наше упущение(
Давайте на всякий случай дождёмся второго администратора, но сомневаюсь, что он ответит иначе.
Вас не интересуют другие роли? У нас пока что много свободных канонов, плюс интересные акции)

0

20

Lydia Martin
Добра)
Как и было сказано выше, на нашем проекте Лидия мертва, как и другие каноны, смерть которых показали в сериале, и воскрешению не подлежит. Можем мы помочь вам в выборе другой роли?

0

21

Без проблем)
Тогда можно придержать за мной Лиама?)

0

22

Lydia Martin написал(а):

Без проблем)
Тогда можно придержать за мной Лиама?)

Конечно, держим до 31 марта включительно)
Могу изменить ник профиля сейчас или уже после подачи анкеты, на Ваш выбор.

0

23

Истек сроки брони на Малию Тейт.

0

24

Простите-извините  http://se.uploads.ru/yLbYX.gif
Как-то не могла настроится на Малию и написать пробный пост. Сегодня пересмотрела последние серии сериала и вдохновение прорвало. Как приду домой, обязательно скину анкету.

0

25

Malia Tate-Hale
всё в порядке, держим ещё до 01.04)

0

26

И снова здравствуйте) Хотелось бы уточнить, как администрация отнесется к появлению такого персонажа, как Брейден? Это наемница, которая искала Пустынную Волчицу в свое время и Кейт Арджент с подачи разных групп страждущих. Вроде как она была довольно активно задействована в Мексике, да и с многими основными персонажами знакома.

0

27

flurry написал(а):

И снова здравствуйте) Хотелось бы уточнить, как администрация отнесется к появлению такого персонажа, как Брейден? Это наемница, которая искала Пустынную Волчицу в свое время и Кейт Арджент с подачи разных групп страждущих. Вроде как она была довольно активно задействована в Мексике, да и с многими основными персонажами знакома.

Доброго вечера)
о, это было бы просто замечательно!) т.к. основная часть будет в Мексике, ей точно не придётся скучать)

0

28

Stiles Stilinski
Прекрасно) Тогда придержите мне её, пожалуйста. Детали выясню уже в личном порядке)

0

29

flurry написал(а):

Stiles Stilinski
Прекрасно) Тогда придержите мне её, пожалуйста. Детали выясню уже в личном порядке)

держим прекрасную до 01.04)

0

30

Stiles Stilinski
И почта на значок маршала не купилась. Помогите со сменой пароля, пожалуйста)

0

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ГОСТЕВАЯ » Добро пожаловать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC