"...Чувство вины. Столь противное, давящее на глотку, не давая возможности дышать полной грудью и сосредоточиться на чём-либо - это всё, что остаётся у Лиама, после того, как..."
Добро пожаловать на TW: Bloody Dawn! Наша игра является авторским продолжением сериала, таймлайн: август 2018г, после 6 сезона. Располагайтесь поудобнее, мы тут на долго)
♰ сюжет ♰ f.a.q. ♰ роли ♰ внешности
♰ правила ♰ бестиарий ♰ акции ♰

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ГОСТЕВАЯ » Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Код:
<div class="htmldemo">
<div style="background: url(http://funkyimg.com/i/2Mj1k.png); width: 603px; height: 500px;"></div>

<!-- содержимое-->
<div style="position: absolute; width: 221px; height: 83px; margin-left: 55px; margin-top: -110px; font-size: 13px; color: #4e1e4a; line-height: 90%;">● <b>имя</b> до <b>число</b>;
<br>● <b>имя</b> до <b>число</b>;
</div>

<div style="position: absolute; width: 221px; height: 83px; margin-left: 345px; margin-top: -110px; font-size: 13px; color: #4e1e4a; line-height: 90%;">● <b>внешность</b> до <b>число</b>;
<br>● <b>Оливия Холт</b> до <b>бессрочно </b>

</div>

<!-- КОНЕЦ -->
</div>

0

2

Какие вы офигенные) И, наконец, открылись! И хотя роль придержали, я решила сделать все официально. Держите Кору за мной, а я уже бегу регаться и работать над анкетой)

0

3

волчонок написал(а):

Какие вы офигенные) И, наконец, открылись! И хотя роль придержали, я решила сделать все официально. Держите Кору за мной, а я уже бегу регаться и работать над анкетой)

Ждем тебя, солнышко) и спасибо, нам очень приятно))

0

4

Здравствуйте, прочитала весь бестиарий, но так и не нашла раздела про химер, можно ли узнать, что с ними случилось?
И принимаются ли они в игру?

0

5

странник написал(а):

Здравствуйте, прочитала весь бестиарий, но так и не нашла раздела про химер, можно ли узнать, что с ними случилось?
И принимаются ли они в игру?

Доброго дня) правильно, их там нет, т.к. неканоны химеры на данный момент в игру не принимаются. В будущем это может измениться (но не точно), если найдутся каноничные химеры.
Из действующих Химер остались Кори и Тео, как и было задано сериалом.

0

6

В таком случае не кажется ли вам, что расу все же стоит внести в бестиарий и прописать откуда и как они взялись, написать про их способности и слабости, но при этом дополнить, что данная раса не принимается в игру?
Я понимаю, что игроки, которые придут на роли Тео и Кори, должны знать канон, но вполне возможно, что на форуме будут и те, кто его не знает и увидев у Тео или Кори в лз расу "химера" возникнут вопросы, так как в бестиарии подобное не указывается.

0

7

странник написал(а):

В таком случае не кажется ли вам, что расу все же стоит внести в бестиарий и прописать откуда и как они взялись, написать про их способности и слабости, но при этом дополнить, что данная раса не принимается в игру?
Я понимаю, что игроки, которые придут на роли Тео и Кори, должны знать канон, но вполне возможно, что на форуме будут и те, кто его не знает и увидев у Тео или Кори в лз расу "химера" возникнут вопросы, так как в бестиарии подобное не указывается.

Нет, указывать их в бестиарии мы не всё же не будем, там представлен список рас возможных для неканона. А вот в правилах и факе укажем) упустили этот момент, спасибо за нашедшую неточность)

0

8

Привет) А придержите, пожалуйста, Малию.
и сделайте что-то с битыми изображениями, а то дико мешают

0

9

булочка с корицей написал(а):

Привет) А придержите, пожалуйста, Малию.
и сделайте что-то с битыми изображениями, а то дико мешают

Вечера доброго! Крепко держим и очень ждём)
А где именно и какие изображения не отображаются? Прошлась по главной странице и темам вроде бестиария с акциями, всё в порядке (кроме одного из баннеров под рекламным разделом, но баннер не наш, ждём, пока там решат проблему, и поставим новую картинку)

0

10

Лично у меня не отображается стрелка вверх, лучшие, и админы, насколько понимаю. С компа, и телефона одно и то же. Не буду отрицать, что причина может быть в моих устройствах, но все же немного странно

0

11

булочка с корицей написал(а):

Лично у меня не отображается стрелка вверх, лучшие, и админы, насколько понимаю. С компа, и телефона одно и то же. Не буду отрицать, что причина может быть в моих устройствах, но все же немного странно

Смею предположить:
кнопки-вверх и -вниз исчезают в зависимости от того, на каком уровне форума вы находитесь (в самом верху или ниже), сам скрипт такой.
На лучших картинок пока нет, там лишь картинки с надписями или этого тоже не показывает?
Ну и АМС там, где навигация. Две картинки, их тоже нет?

0

12

Stiles Stilinski написал(а):

Смею предположить:
кнопки-вверх и -вниз исчезают в зависимости от того, на каком уровне форума вы находитесь (в самом верху или ниже), сам скрипт такой.
На лучших картинок пока нет, там лишь картинки с надписями или этого тоже не показывает?
Ну и АМС там, где навигация. Две картинки, их тоже нет?

Нет, дело не в этом

скрин прилагается
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

13

Malia Tate-Hale, действительно странно Оо
Проверила с двух разных устройств и трёх браузеров. На планшете вчера у самой пару картинок не показывалось из записи лотереи, их грузила заново, но в шапке всё работало.
На всякий случай загружу шаблоны на другой хостинг, но, к сожалению, не раньше, чем завтра. Сегодня с компьютера зайти не успею. И тогда картинки, надеюсь, отобразятся)

0

14

Ребята, поздравляю с открытием! Полазил, почитал, интересная история намечается...
Если я успею разобраться с делами и роль ещё не займут, точно вернусь в том же амплуа =D
Мамочке отдельный салют =D которая теперь не мамочка =D

0

15

тот самый Данбар написал(а):

Ребята, поздравляю с открытием! Полазил, почитал, интересная история намечается...
Если я успею разобраться с делами и роль ещё не займут, точно вернусь в том же амплуа =D
Мамочке отдельный салют =D которая теперь не мамочка =D

спасибо) и ждём, если занят будет, подберем кого-то другого  http://funkyimg.com/i/2DK9F.gif ролей ещё много  http://funkyimg.com/i/2DK9G.gif

0

16

тот самый Данбар написал(а):

Мамочке отдельный салют =D

для тебя я всегда буду мамочкой, малыш хд очень жду тебя здесь, поэтому надеюсь, что у тебя все получится и ты присоединишься к нам!))
Я буду самой счастливой! http://funkyimg.com/i/2DKJ3.gif
граждане АМС, простите за маленький флуд, я больше не буду)

0

17

Долголетие - могут прожить пол века.

Из описания Чихуатетео в бестиарии. При таких показателях, может, ну её, эту кровь? хд А если серьезно, но там, наверное, ошибка просто)

0

18

Лидию придержите)

0

19

flurry написал(а):

Из описания Чихуатетео в бестиарии. При таких показателях, может, ну её, эту кровь? хд А если серьезно, но там, наверное, ошибка просто)

Знаете, 50 лет тоже не каждый проживёт хдд
Спасибо, что заметили, поправим)

Lydia Martin написал(а):

Лидию придержите)

К сожалению, в нашем сюжете Лидия мертва. Это случилось 30 июня, игра начинается с июля. Будет ли Вам интересно играть только в прошлом? В данном сюжете мы подразумевали, что роль Лидии взять нельзя,  как той же Эллисон, Кейт Арджент, Девкалиона - все они мертвы вне зависимости от того, как давно. Возможно, это стоило сразу прописать где-то. Наше упущение(
Давайте на всякий случай дождёмся второго администратора, но сомневаюсь, что он ответит иначе.
Вас не интересуют другие роли? У нас пока что много свободных канонов, плюс интересные акции)

0

20

Lydia Martin
Добра)
Как и было сказано выше, на нашем проекте Лидия мертва, как и другие каноны, смерть которых показали в сериале, и воскрешению не подлежит. Можем мы помочь вам в выборе другой роли?

0

21

Без проблем)
Тогда можно придержать за мной Лиама?)

0

22

Lydia Martin написал(а):

Без проблем)
Тогда можно придержать за мной Лиама?)

Конечно, держим до 31 марта включительно)
Могу изменить ник профиля сейчас или уже после подачи анкеты, на Ваш выбор.

0

23

Истек сроки брони на Малию Тейт.

0

24

Простите-извините  http://se.uploads.ru/yLbYX.gif
Как-то не могла настроится на Малию и написать пробный пост. Сегодня пересмотрела последние серии сериала и вдохновение прорвало. Как приду домой, обязательно скину анкету.

0

25

Malia Tate-Hale
всё в порядке, держим ещё до 01.04)

0

26

И снова здравствуйте) Хотелось бы уточнить, как администрация отнесется к появлению такого персонажа, как Брейден? Это наемница, которая искала Пустынную Волчицу в свое время и Кейт Арджент с подачи разных групп страждущих. Вроде как она была довольно активно задействована в Мексике, да и с многими основными персонажами знакома.

0

27

flurry написал(а):

И снова здравствуйте) Хотелось бы уточнить, как администрация отнесется к появлению такого персонажа, как Брейден? Это наемница, которая искала Пустынную Волчицу в свое время и Кейт Арджент с подачи разных групп страждущих. Вроде как она была довольно активно задействована в Мексике, да и с многими основными персонажами знакома.

Доброго вечера)
о, это было бы просто замечательно!) т.к. основная часть будет в Мексике, ей точно не придётся скучать)

0

28

Stiles Stilinski
Прекрасно) Тогда придержите мне её, пожалуйста. Детали выясню уже в личном порядке)

0

29

flurry написал(а):

Stiles Stilinski
Прекрасно) Тогда придержите мне её, пожалуйста. Детали выясню уже в личном порядке)

держим прекрасную до 01.04)
http://funkyimg.com/i/2Ksvr.png

0

30

Stiles Stilinski
И почта на значок маршала не купилась. Помогите со сменой пароля, пожалуйста)

0

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ГОСТЕВАЯ » Добро пожаловать!