Стайлз:
генератор идей
и вдохновитель
женских сердец.

Рахиль:
дизайнер и креатив
проекта с мешочком
головокружительных идей.
Сын Араи. Брейден удивленно вскидывает брови: не то чтобы она никогда не слышала о нем прежде, но отсутствие того у руля власти кланом или хотя бы поблизости от него говорит либо о том, что вопрос преемственности при живом лидере не обсуждается вообще, либо рискует быть нарушенным по причине... некомпетентности наследника. Даже если он единственный, кто остался в живых...
- Это ты подстроил, чтобы Лиам стал Альфой?! Не ври мне!!! - он прижимает Тео локтевой костью и давит изо всех своих слабеньких сил, словно это могло помочь выбить ответ из химеры.
- Если я и виноват в чем-то, так только в том, что не успел вовремя оттащить Лиама от Альфы. Все. А в том, что Альфу выпотрошили, как какого-то барана, моей вины нет.

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ФЛУД » №3. В честь возвращений и тёпло-когтистой компании!

№3. В честь возвращений и тёпло-когтистой компании!

Сообщений 151 страница 180 из 594

1

https://78.media.tumblr.com/a0225c7208d5e6150c71cf94f3de519d/tumblr_onqa5oe0LX1w0h8jbo1_500.gif

+2

151

Stiles Stilinski, на своей волне хд Интересно, их всех просто сотрут?) И сериал закрыт.
У всех Вон в качестве козла отпущения  :D Мне его даже немного жаль)
Я не то чтобы против, но выглядит этот малость отчаянно?

0

152

Braeden, причем конкретно так, учитывай, что на последних минут Колсон и Мэй отправились на Таити хд романтика, все дела, норм да?хд да вряд ли хд скорее сделают сезон после событий Мстителей, не зря же у них выпуск после фильма)
это фишка такая персонажа хдд должен же кто-то хдд
от части это так и есть. Просто если подумать, на ней же не мало канонов завернуто, тот же Пэрриш, например. Просто это уже единственное, что пришло в голову нам.

0

153

Stiles Stilinski, на реальный Таити, я надеюсь?) А вообще эти двое мне всегда нравились, так что то, что вдвоем, уже радует. После. Сезон, полный драмы, готовься)
Он полностью подходит на эту роль хд Да простит меня Сойер хд
Пэрриш - птица редкая, это хорошо, если ребята сразу в пару придут. А так это будет +1 игрок, причем не факт, что... удастся избежать того, почему вы изначально решили вывести её из игры, скажем так)

0

154

Braeden, да, на этот раз реальный хд дааа, они столько мозг ипали в 4 сезоном, что хотелось уже крикнуть "да возьми ты её уже"!хдд всё как я люблю хдд поэтому очень жду этот сезон хд
согласен хд осталось дождаться этого бедолагу хд
будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему, как говориться) посмотрим, что из этого выльется, но почему-то мне кажется, что сделали мы это не зря. Чутье что ли)

0

155

Stiles Stilinski, насколько я помню, в 4 сезоне Мэй сначала могло быть не до этого. Я все еще злюсь на них за то, как поступили с товарищем психологом или кем он там был. Бывший её. И да, я жду от тебя кратких сводок с места событий! Можно с гифками)
Поглядим. В конце концов, мы живем в опасном мире  http://funkyimg.com/i/2DK9G.gif А вообще надо себя куда-нибудь пристроить, а то я уже начинаю коситься в сторону гм

0

156

Braeden, ну на начале да, но потом она как-то быстро отошла хдд ты чооо, психолог погиб с честью же хд каких именно сводок?)
в очень опасном хдд надо, да)  опапапа на кого?))

0

157

Stiles Stilinski, мне не нравится Скай, так что для меня его гибель малость позорна и бесполезна хд На счет Колсона и Мэй)
В общем и целом. Такой простор на попробовать различные роли, вот я и прокручиваю варианты в голове)

0

158

Braeden, Скай теперь и мне не нравится хд из неё какую-то Мэри Сью прям делали весь 5 сезон. Я фейспалмил и бесился дико.
А, ну про них) блин, даже не знаю с чего тебе начать)) там на столько всё сложно было хд всё началось с того, что вместо Мэй был андроид двойник, у которого было целью отвлечь Колсона. Ну и вот оттуда их отношения начали развиваться, потому что робот заднюю не сдавал и Колсона в итоге поцеловал вообще хд и тот понял, что Мэй ему больше, чем просто агент хд
прокручивай, а как решишь - маячь)) выбор и вправду большой))

0

159

Stiles Stilinski, только в 5? хд А то, что она и программист, и нелюдь, и оперативник не хуже Мэй, у которой по канону гигантский опыт и почти недостижимый уровень на уровне легенды - этого мало что ли?)

Stiles Stilinski написал(а):

вместо Мэй был андроид двойник

*выплевывает воду* Раз уж смайла у нас нет, что за дела? хд
Не слабо) Раньше вроде маски были, эту фишку помню, а тут опа. Но за поцелуй ей респект, ладно хдд
Вы тоже там сигнальте, если кто нужен вдруг. Вдруг зайдет)

0

160

вот проходишь мимо, а тут щит обсуждают
и как здесь не остановится?

0

161

Jennifer Lane, мимо - это неправильное направление) Привет)

0

162

Braeden, поверь мне, было мало хдд у неё по крайней мере такой дикой ЧСВ не было хдд да и во главе остатка ЩИТа не ставили хд
я хотел такой смайл добавить, честно хд
там ты что, с этими андроидами такой крутой замут был! а Фреймворк вообще чудо! ну это типа мир, созданный андроидом Аидой, в которой можно попасть, если ты подключен к датчикам всяким там хд типа как мир написанный нулями и единицами хд
Jennifer Lane, *тискает вовсю* никак, ходи тут полностью хд хоть на потолке хд

0

163

Braeden написал(а):

Jennifer Lane, мимо - это неправильное направление) Привет)

а какое правильное? привет!
мне вот тут на потолке предлагают походить, поможешь? хд

Jennifer Lane, *тискает вовсю* никак, ходи тут полностью хд хоть на потолке хд

ты ж мое солнышко, тискай меня полностью! *подставляется*
но если чуть более серьезно, тебе не кажется, что если я начну ходить по потолку, то это уже легенда о дракуле в юбке? хд

0

164

Jennifer Lane написал(а):

ты ж мое солнышко, тискай меня полностью! *подставляется*
но если чуть более серьезно, тебе не кажется, что если я начну ходить по потолку, то это уже легенда о дракуле в юбке? хд

полностью и буду, ВСЁ МОЁ  http://funkyimg.com/i/2KD4w.gif  http://funkyimg.com/i/2DPjV.gif ничего Джеймсу не оставлю хдд
но это же будет интересно! Брейден начнёт на тебя охотиться, а я буду смотреть  http://funkyimg.com/i/2KD4x.gif  хдд

0

165

Stiles Stilinski, не продолжай, мне уже тогда было слишком много. А с таким набором и подавно) Посолиднее никого не нашлось для управления ЩИТом? Чтобы хоть у истоков кто стоял и в академии обучался? хд
Давай мы тебе выкупим еще один смайл и он у нас будет, а? хд
Мне почему-то Первому игроку приготовиться вспомнил с этим их ОАЗИСом))

а какое правильное? привет!
мне вот тут на потолке предлагают походить, поможешь? хд

К нам, никуда не сворачивая)
Это подсадить что ли?  :D

Брейден начнёт на тебя охотиться

У Брейден темное прошлое, включающееся в себя трепетную любовь к Ван Хельсингу и местному Дракуле, так что не факт  http://funkyimg.com/i/2DZvh.gif

Отредактировано Braeden (21-09-2018 17:28:14)

0

166

полностью и буду, ВСЁ МОЁ     ничего Джеймсу не оставлю хдд
но это же будет интересно! Брейден начнёт на тебя охотиться, а я буду смотреть    хдд

вот тебе лишь бы посмотреть, ага! хд сам сейчас по потолку научишься бегать!
а я помогу хд  http://funkyimg.com/i/2DK9G.gif

Braeden написал(а):

К нам, никуда не сворачивая)
Это подсадить что ли?

именно, подсадить, и помочь оставить следы на этом чудесном потолке хд
погоди только краску найду. где она тут у вас? хд

0

167

Braeden, видимо, не осталось хдд я орал, чтоб Мэй поставили хотя бы, но нет хд сценаристам виднее хдд
да я сам могу выкупить хд но там много и так моих же хдд
а я не смотрел хдд

Braeden написал(а):

У Брейден темное прошлое, включающееся в себя трепетную любовь к Ван Хельсингу и местному Дракуле, так что не факт

вот в смысле? http://funkyimg.com/i/2DK9H.gif а как же победа над злом?хд

вот тебе лишь бы посмотреть, ага! хд сам сейчас по потолку научишься бегать!
а я помогу хд

ну надо же иногда и не участвовать в заварушке, а быть смотрителем хд почему бы не начать сейчас хдд
поможешь охотиться на меня, я так понял, да? хд

0

168

ну надо же иногда и не участвовать в заварушке, а быть смотрителем хд почему бы не начать сейчас хдд
поможешь охотиться на меня, я так понял, да? хд

глаза тебе закрою и хреново тебе будет быть смотрителем хд
а ты правильно все понимаешь, я прямо не могу нарадоваться твоей сообразительности хд

0

169

глаза тебе закрою и хреново тебе будет быть смотрителем хд
а ты правильно все понимаешь, я прямо не могу нарадоваться твоей сообразительности хд

чтобы их закрыть, придётся выколоть хд ты же не пойдешь на такие жертвы?хд
и я откажусь от такого варианта событий хд

0

170

чтобы их закрыть, придётся выколоть хд ты же не пойдешь на такие жертвы?хд
и я откажусь от такого варианта событий хд

черт, ты же знаешь, что не пойду без особой необходимости хд
чем тебе не нравится? вместе на потолке поползаем, ну хд

0

171

именно, подсадить, и помочь оставить следы на этом чудесном потолке хд
погоди только краску найду. где она тут у вас? хд

Стилински в качестве опоры доверия нет? хд
Похоже, что часто пользуемся?)) Мы как-то больше по части разрушений, но я бы поискала на балконе?)

Stiles Stilinski, вот поэтому как-то не по пути у нас со щитом в последнее время хд Хотя я вообще не помню сериал, который не пыталась бы критиковать  http://funkyimg.com/i/2DZvg.gif
У Стайлза такая мимика, что лишними они не будут)

вот в смысле?  а как же победа над злом?хд

Там слишком очаровательное зло) Помимо того, что заплатил бы он мне явно больше отдела католической церкви. Ну наверное хд

0

172

Braeden написал(а):

Стилински в качестве опоры доверия нет? хд
Похоже, что часто пользуемся?)) Мы как-то больше по части разрушений, но я бы поискала на балконе?)

Стилински очень хочет сегодня наблюдать хд
разрушение? о, это отличное решение всех ремонтных проблем
а вот на балконе нет, похоже надо искать в магазине хд

0

173

Стилински очень хочет сегодня наблюдать хд
разрушение? о, это отличное решение всех ремонтных проблем
а вот на балконе нет, похоже надо искать в магазине хд

Звучит хд Главное, чтобы магнитофон не выронил) Хотя вряд ли кто-то смотрел Правдивую ложь
Плохой из тебя будет вампир. Они по магазинам не ходят) Но ты вроде пачкать собралась, так какая разница, чем?)

0

174

Braeden написал(а):

Звучит хд Главное, чтобы магнитофон не выронил) Хотя вряд ли кто-то смотрел Правдивую ложь
Плохой из тебя будет вампир. Они по магазинам не ходят) Но ты вроде пачкать собралась, так какая разница, чем?)

Выронит, купит новый хд если это та правдивая ложь, где снималась мелкая душку, то я вроде ее смотрела, но оооочень давно хд
Прости, конечно, но им достаточно дождаться почтальона и позавтракать им! им не нужно в магазин, логично хд
ммм... понимаешь, краска это единственный адекватный вариант, чем можно испачкать стены хд

+1

175

черт, ты же знаешь, что не пойду без особой необходимости хд
чем тебе не нравится? вместе на потолке поползаем, ну хд

Знаю, но это же не особая необходимость?хд
Я не хочу, чтоб на меня охотились хд
Braeden, не на ту профессию ты пошла хд
Что есть, то есть хд

Braeden написал(а):

Там слишком очаровательное зло) Помимо того, что заплатил бы он мне явно больше отдела католической церкви. Ну наверное хд

А ещё мог бы и обратить хд

0

176

Знаю, но это же не особая необходимость?хд
Я не хочу, чтоб на меня охотились хд

все. вот теперь ты можешь кидать в меня тапками
я же говорю, что ересь пишу, а ты мне не веришь!

не особая, ты прав хд но было бы интересно попробовать, будь ты не человеком хд
а я не хочу, чтобы на меня хд

0

177

все. вот теперь ты можешь кидать в меня тапками
я же говорю, что ересь пишу, а ты мне не веришь!

не особая, ты прав хд но было бы интересно попробовать, будь ты не человеком хд
а я не хочу, чтобы на меня хд

нет, я в восторге!))) лучшего и представить не мог)

фух, ну слава богу хдд
давай охотиться на Брейден?хд

0

178

нет, я в восторге!))) лучшего и представить не мог)

фух, ну слава богу хдд
давай охотиться на Брейден?хд

http://s9.uploads.ru/zA9Vw.gif если бы все было плохо, ты бы мне сказал, правда? хд
в любой непонятной ситуации идем против Брейден? хд

0

179

если бы все было плохо, ты бы мне сказал, правда? хд
в любой непонятной ситуации идем против Брейден? хд

ну естественно сказал бы! мне ж с этим чудом играть хд
да!хд ну ещё можно загнуть речь, что мы же команда ФБР, будущее этой страны и блаблабла хд

0

180

ну естественно сказал бы! мне ж с этим чудом играть хд
да!хд ну ещё можно загнуть речь, что мы же команда ФБР, будущее этой страны и блаблабла хд

тебе со мной играть! а не с чудом хаха
подрастающее поколение агентов
давай, загоняй хд

0

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ФЛУД » №3. В честь возвращений и тёпло-когтистой компании!