Стайлз:
генератор идей
и вдохновитель
женских сердец.

Рахиль:
дизайнер и креатив
проекта с мешочком
головокружительных идей.
Сын Араи. Брейден удивленно вскидывает брови: не то чтобы она никогда не слышала о нем прежде, но отсутствие того у руля власти кланом или хотя бы поблизости от него говорит либо о том, что вопрос преемственности при живом лидере не обсуждается вообще, либо рискует быть нарушенным по причине... некомпетентности наследника. Даже если он единственный, кто остался в живых...
- Это ты подстроил, чтобы Лиам стал Альфой?! Не ври мне!!! - он прижимает Тео локтевой костью и давит изо всех своих слабеньких сил, словно это могло помочь выбить ответ из химеры.
- Если я и виноват в чем-то, так только в том, что не успел вовремя оттащить Лиама от Альфы. Все. А в том, что Альфу выпотрошили, как какого-то барана, моей вины нет.

TW: Bloody Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ФЛУД » №3. В честь возвращений и тёпло-когтистой компании!

№3. В честь возвращений и тёпло-когтистой компании!

Сообщений 1 страница 30 из 594

1

https://78.media.tumblr.com/a0225c7208d5e6150c71cf94f3de519d/tumblr_onqa5oe0LX1w0h8jbo1_500.gif

+2

2

ты толкаешь меня на то, чтобы наконец уже согласиться стать оборотнем хдд не надо так хд
*затискан* а вот это уже внезапно хд ты это, отпусти меня и просто чаще выползай сюда хд ладно?

Как раз так и надо!
Вот так тискаешь, а он отпусти  http://funkyimg.com/i/2Emyc.gif ну и ладно, ну и буду дальше бить, только ради этого и выползу хд

0

3

Raquel написал(а):

Как раз так и надо!
Вот так тискаешь, а он отпусти   ну и ладно, ну и буду дальше бить, только ради этого и выползу хд

зачем тебе ещё один враг оборотень?хд
эйэйэйэй стооой  http://funkyimg.com/i/2DK9J.gif не надо так кардинально, хей! *лезет обниматься виновато* хд

0

4

Это так мило, но это не спасёт от лопаты хд
*косится на комментарий к плюсику*

0

5

Stiles Stilinski написал(а):

зачем тебе ещё один враг оборотень?хд
эйэйэйэй стооой   не надо так кардинально, хей! *лезет обниматься виновато* хд

Почему враг? Ты можешь быть мне союзником  http://funkyimg.com/i/2DZvh.gif
У меня свои методы "отучи храбрых подростков идти против жриц" хд *недоверчиво покосилась*
Ну ладно, сегодня без лопат, ладно  http://funkyimg.com/i/2Emya.gif *забрала обратно в объятья, забрала следом и Скотта*
Где ещё можно пообниматься с врагами, если ни во флуде хд

0

6

Raquel, *крепко обнял, смеясь* я тебе очень рад)) как Вы тут без меня? Стайлз говорит, что совсем никак.
Цитирую: блин, ты просто офигенный Скотт и я хочу тебя обратно к нам((( как это можно устроить?хд чем тебя подговорить/уговорить/подкупить?хд
На самом деле я до сих пор под впечатлением хдд

Stiles Stilinski, брошииище! теперь мне надо вливаться обратно, учиться флудить и отряхнуть с себя многовековую пыль простоя))

0

7

Scott McCall, *обнимает волчонка и подкармливает вкусным яблочным пирогом* А то как это так - Скотт вернулся, а его ещё не покормили! Я теперь снова вспоминаю, что когда-то хотела отыграть Мелиссу, ойвсё хд
Интересно, можно ли немножко сдать Стайлза и сказать, что он сказал о твоём возможном возвращении раньше, чем ты вернулся полностью? А, да, уже сказала, так что пусть будет можно  http://funkyimg.com/i/2DK9G.gif и это была очень-очень-очень крутая новость *О*
Мы продолжаем развивать сюжет, но без истинного альфы грустно живётся, на самом деле.
Так что держи своё впечатление под боком и не бросай больше нас хд

0

8

Raquel написал(а):

Это так мило, но это не спасёт от лопаты хд
*косится на комментарий к плюсику*

пора покупать шлем  http://funkyimg.com/i/2DZvg.gif

Raquel написал(а):

Почему враг? Ты можешь быть мне союзником  
У меня свои методы "отучи храбрых подростков идти против жриц" хд *недоверчиво покосилась*
Ну ладно, сегодня без лопат, ладно   *забрала обратно в объятья, забрала следом и Скотта*
Где ещё можно пообниматься с врагами, если ни во флуде хд

эйэйээйэйэйэйэйэйэйэйэйээй я не хочу ходить со скелетом на лице и пить кровь раз в три дня хд
они действенные, скажу я тебе хд *обнимает*
аеееее хд
можно и в игре, если они у тебя в плену, а ты.... ну просто захотела хд

Scott McCall написал(а):

На самом деле я до сих пор под впечатлением хдд

https://78.media.tumblr.com/c5961fb81d3e42f2bb7604f66e390d98/tumblr_or2wsqG9wG1va51l4o1_250.gif

Scott McCall,

я не мог не хд

http://s7.favim.com/orig/150813/full-moon-funny-gif-scott-mccall-Favim.com-3109807.gif

но вообще, ты справишься, а пыль мы с тебя стряхнем хд

0

9

Raquel, Мелисса *___________* я бы хотел себе мать. Онажемать. Ну серьёзно) *жадно заталкивает по обе щёки пирог, нещадно крошит себе на коленки и рубашку, сидит счастливый и наконец-то накормленный хдд*
Ну на самом деле я боялся, что обратно не примут. А если и примут, то будут не с таким теплом относиться. Но вижу, что ярки ещё чувства))*смеётся*
спасибо за тёплый приём, буду потихоньку вливаться в обратный строй. Правда работа меня сейчас высушивает полностью, я еле домой доползаю =_=

0

10

я не мог не хд

*вздыхает* засранец >_<

надо бы лз оформить и выклянчить у тебя графику в честь своего альфаческого возвращения.
*почесал репку* сделаешь ведь? я помню, что ты тот ещё волшебник))

0

11

Scott McCall написал(а):

*вздыхает* засранец >_<

http://funkyimg.com/i/2DK9G.gif

Scott McCall написал(а):

надо бы лз оформить и выклянчить у тебя графику в честь своего альфаческого возвращения.
*почесал репку* сделаешь ведь? я помню, что ты тот ещё волшебник))

надо, надо) но вообще, тебе можно же и старое взять, в теме сохранено, просто ссылку на анкету и профиль поменять и вуаля)
я так себе волшебник хд но я попробую завтра что-нибудь придумать)
надо же проставиться за возвращение!

0

12

пора покупать шлем

Ты всё это время без него ходил? То есть я тебя бедного уже отбила всего? Чего ж не сказал! Подарила б этот несчастный шлем хд

эйэйээйэйэйэйэйэйэйэйэйээй я не хочу ходить со скелетом на лице и пить кровь раз в три дня хд
они действенные, скажу я тебе хд *обнимает*
аеееее хд
можно и в игре, если они у тебя в плену, а ты.... ну просто захотела хд

Можешь не ходить и не пить, вон вендиго Виктор же на моей стороне, но он не чухиатетео с:
Такими темпами, возможно, однажды и на свою сторону заманю хд
Это было бы так эпично ахах страшно представить теперь, что я делаю с бедной Элизабет, которая сидит в плену. Представь, проследишь ты до моего дома, зайдёшь в подвал, как и планировали, а там я обнимаю Лиз и плачусь в плечо, что совсем друзей нет хд

Scott McCall написал(а):

Raquel, Мелисса *___________* я бы хотел себе мать. Онажемать. Ну серьёзно) *жадно заталкивает по обе щёки пирог, нещадно крошит себе на коленки и рубашку, сидит счастливый и наконец-то накормленный хдд*
Ну на самом деле я боялся, что обратно не примут. А если и примут, то будут не с таким теплом относиться. Но вижу, что ярки ещё чувства))*смеётся*
спасибо за тёплый приём, буду потихоньку вливаться в обратный строй. Правда работа меня сейчас высушивает полностью, я еле домой доползаю =_=

Если захочется чего-то интересного или просто семейного с Мелиссой, можно попробовать упасть в грязь лицом хд отыграть *смахивает крошки и протягивает чашку горячего чая* не ешь в сухомятку, с чаем вкуснее!
Все мы так боимся, и зря. Когда игрок адекватный и не молча исчез, его возвращению всегда будут рады *О*
Это очень грустненько( Из-за сезонности такой объём работы или сам по себе?

0

13

Raquel написал(а):

Ты всё это время без него ходил? То есть я тебя бедного уже отбила всего? Чего ж не сказал! Подарила б этот несчастный шлем хд

ДАРИ СРОЧНА
совсем уже ничего не осталось отбивать!хд

Raquel написал(а):

Можешь не ходить и не пить, вон вендиго Виктор же на моей стороне, но он не чухиатетео с:
Такими темпами, возможно, однажды и на свою сторону заманю хд
Это было бы так эпично ахах страшно представить теперь, что я делаю с бедной Элизабет, которая сидит в плену. Представь, проследишь ты до моего дома, зайдёшь в подвал, как и планировали, а там я обнимаю Лиз и плачусь в плечо, что совсем друзей нет хд

ну ещё бы, один ест, другая пьет - идиллия хд
после того, как убила Лидию? Как-то не особо верится хдд только если не засунешь Ногицунэ обратно в меня хд
http://funkyimg.com/i/2DPjV.gif ЗАПИШИ ЭТУ ИДЕЮ хддд и мы будем считать тебя поехавшей злодейкой хд
но с другой стороны, вон же в ОвС ледяная то колдунья хотела семью хд тут почти так же хд и это было так же странно и фейспалмно хд

0

14

ДАРИ СРОЧНА
совсем уже ничего не осталось отбивать!хд

Ты стал неполноценным героем? ахахах
Прости, я должна была припомнить хд
*подарила шлем*
На, спасай самое ценное - мозги!

ну ещё бы, один ест, другая пьет - идиллия хд
после того, как убила Лидию? Как-то не особо верится хдд только если не засунешь Ногицунэ обратно в меня хд
ЗАПИШИ ЭТУ ИДЕЮ хддд и мы будем считать тебя поехавшей злодейкой хд
но с другой стороны, вон же в ОвС ледяная то колдунья хотела семью хд тут почти так же хд и это было так же странно и фейспалмно хд

Ещё один в ФБР работает, а четвёртая учит правильно пить, слушать хорошую музыку и развлекаться хд присоединяйся, будешь вторым мозговым центром и нашим водителем, а то Вон всё время где-нибудь пропадает, и Меган страшно доверять меня возить  http://funkyimg.com/i/2DPjV.gif
А я не скажу, что убила Лидию, буду притворяться хлебушком-бетой, а в альфачистве подставлю Вона хд
Не-не-не, я не готов! И так сломаюсь о раздвоение личности, когда приступлю к игре настоящей Элизабет, а тут ещё и злодейка поедет?
Но Рахиль не хочет семью хд То есть она любила своих первых бет, подруг-жриц, почти что сестёр, но их смерть как раз и отбила желание с кем бы то ни было сближаться. Тут ничто не пробьёт, найдём тебе другую причину фейспалмить  http://funkyimg.com/i/2DZvh.gif

0

15

надо, надо) но вообще, тебе можно же и старое взять, в теме сохранено, просто ссылку на анкету и профиль поменять и вуаля)
я так себе волшебник хд но я попробую завтра что-нибудь придумать)
надо же проставиться за возвращение!

что-то старое не могу найти *альфач слоупочище* поэтому буду придумывать новое х) *продолжает усердно размышлять, аж мозг вскипел))* не торопись, я в этом плане терпеливый и напрягать лишний раз не стану, как сделаешь так сделаешь, буду рад даже аватарке!

Raquel написал(а):

Если захочется чего-то интересного или просто семейного с Мелиссой, можно попробовать упасть в грязь лицом хд отыграть *смахивает крошки и протягивает чашку горячего чая* не ешь в сухомятку, с чаем вкуснее!
Все мы так боимся, и зря. Когда игрок адекватный и не молча исчез, его возвращению всегда будут рады *О*
Это очень грустненько( Из-за сезонности такой объём работы или сам по себе?

Обязательно! Я бы даже отыграл какой-нибудь момент из прошлого. *призадумался* как появится идея, то я сразу могу тебе сообщить и мы приступим к обсуждению альтернативы, которую я с удовольствием поддержу. Вдруг тебе понравится за неё играть и я перетяну тебя на сторону мирового добра и офигенной мамки! *коварный план в действии*
чаёк +__+ *хлюпает в чашке носом, с удовольствием поглощая всё, что дают* в кое-то веки зло кормит и балует, такие события не часто случаются. Я никому не расскажу, ага хд

0

16

Raquel написал(а):

Из-за сезонности такой объём работы или сам по себе?

Я иду на повышение в работе, поэтому меня нагружают обучением, дополнительной ответственностью и прочими "радостями"

0

17

Scott McCall написал(а):

Обязательно! Я бы даже отыграл какой-нибудь момент из прошлого. *призадумался* как появится идея, то я сразу могу тебе сообщить и мы приступим к обсуждению альтернативы, которую я с удовольствием поддержу. Вдруг тебе понравится за неё играть и я перетяну тебя на сторону мирового добра и офигенной мамки! *коварный план в действии*
чаёк +__+ *хлюпает в чашке носом, с удовольствием поглощая всё, что дают* в кое-то веки зло кормит и балует, такие события не часто случаются. Я никому не расскажу, ага хд

Думай-думай, альфа, а потом смело беги ко мне) могу сразу дать вк, чтобы бежать было меньше хд
Ой-ёй *косится на количество своих ролей* я могу отыграть что-то с масочкой профиля, как вон Стайлз закрывал нам первый сюжет или сейчас знакомый по другому проекту игрок Кору отыгрывает для другого сюжета, но в полноценном профиле не уверена  http://funkyimg.com/i/2KZDd.gif
*шёпотом* А, может быть, это коварный план зла? Какое-нибудь зелье подмешала хд *испугала, похлопала по спине, протянула ещё кусок пирога* Это таак, лишь предположения. Нет гарантий, что в злодейской голове обитает лишь зло. Во флуде так вообще я офигеть какой старый одуванчик  http://funkyimg.com/i/2KAyv.gif

Scott McCall написал(а):

Я иду на повышение в работе, поэтому меня нагружают обучением, дополнительной ответственностью и прочими "радостями"

Ооо, повышение - это здорово! Если зарплата увеличивается хд
Мотивируй и успокаивай себя тем, что после обучения станет полегче. Станет же? Всё обязательно обучится, наработается, и мы отожмём тебя у работы немножко спасать мир от злодейки *О*

0

18

Raquel написал(а):

Думай-думай, альфа, а потом смело беги ко мне) могу сразу дать вк, чтобы бежать было меньше хд
Ой-ёй *косится на количество своих ролей* я могу отыграть что-то с масочкой профиля, как вон Стайлз закрывал нам первый сюжет или сейчас знакомый по другому проекту игрок Кору отыгрывает для другого сюжета, но в полноценном профиле не уверена  
*шёпотом* А, может быть, это коварный план зла? Какое-нибудь зелье подмешала хд *испугала, похлопала по спине, протянула ещё кусок пирога* Это таак, лишь предположения. Нет гарантий, что в злодейской голове обитает лишь зло. Во флуде так вообще я офигеть какой старый одуванчик

Да не вопрос вообще. Можешь у Стайлза если что выпросить мой профиль в вк, тут уж не секрет, чтобы было быстрее туда ползти в случае возникновения острой необходимости поделиться идейкой) *смеётся* воу-воу, ты там полегче, я уже пол пирога свернул и боюсь, что если отрава твоя вступит в силу, то мне уж точно не поздоровится))
Все мы во флуде можем абстрагироваться от своих образов и отпустить ситуацию)

Raquel написал(а):

Ооо, повышение - это здорово! Если зарплата увеличивается хд
Мотивируй и успокаивай себя тем, что после обучения станет полегче. Станет же? Всё обязательно обучится, наработается, и мы отожмём тебя у работы немножко спасать мир от злодейки *О*

На самом деле, по зарплате ещё не понятно, что самое печальное. Но я надеюсь, что прояснится ситуация тогда, когда я смогу уточнить детали. *вздыхает*
Станет легче, быть может, когда я всё это выучу и наберусь опыта, а пока это те ещё тернии...
*смеётся* отжимайте полностью, главное, чтобы работа не жадничала и отпускала хоть на часок))

0

19

Scott McCall написал(а):

Да не вопрос вообще. Можешь у Стайлза если что выпросить мой профиль в вк, тут уж не секрет, чтобы было быстрее туда ползти в случае возникновения острой необходимости поделиться идейкой) *смеётся* воу-воу, ты там полегче, я уже пол пирога свернул и боюсь, что если отрава твоя вступит в силу, то мне уж точно не поздоровится))
Все мы во флуде можем абстрагироваться от своих образов и отпустить ситуацию)

Тогда пойду трясти Стайлза и потом тебя, что я доползла хд
В этом же и всё веселье! Ещё там может быть снотворное, чтобы волчонок хорошенько отоспался и отдохнул, но я не представляю вот совсем, как ты сможешь это объяснить на работе  http://funkyimg.com/i/2HW8H.gif
Иногда с образом ещё интереснее, но пока от меня во флуде мёртвым никто не уходил, это плюс, определённо)

Scott McCall написал(а):

На самом деле, по зарплате ещё не понятно, что самое печальное. Но я надеюсь, что прояснится ситуация тогда, когда я смогу уточнить детали. *вздыхает*
Станет легче, быть может, когда я всё это выучу и наберусь опыта, а пока это те ещё тернии...
*смеётся* отжимайте полностью, главное, чтобы работа не жадничала и отпускала хоть на часок))

Нужно поскорее уточнить, что же ты так! Повышение - это здорово в принципе, и начальство прифигеет, наверное, если кто-нибудь решит от такого отказываться, но увеличение количества работы и спектра обязанностей с той же зарплатой, что раньше - это не столько печально, сколько ощущается какой-то подставой :с
Но однажды станет! Не выключай оптимизм, только он и спасёт х)
Я ей покажу когти, потом значок своего беты-агента, и пусть только попробует не отпустить - накажем её по полной  http://funkyimg.com/i/2DK9G.gif

+1

20

Raquel написал(а):

Ты стал неполноценным героем? ахахах
Прости, я должна была припомнить хд
*подарила шлем*
На, спасай самое ценное - мозги!

неполноценным я стану, когда ты мне между ног отобьешь хд герои и глупыми бывают, знаешь ли хд
да-да, это уже навсегда хд
*торжественно одел его на голову себе*
теперь мне не страшна твоя лопата хд

Raquel написал(а):

Ещё один в ФБР работает, а четвёртая учит правильно пить, слушать хорошую музыку и развлекаться хд присоединяйся, будешь вторым мозговым центром и нашим водителем, а то Вон всё время где-нибудь пропадает, и Меган страшно доверять меня возить  
А я не скажу, что убила Лидию, буду притворяться хлебушком-бетой, а в альфачистве подставлю Вона хд
Не-не-не, я не готов! И так сломаюсь о раздвоение личности, когда приступлю к игре настоящей Элизабет, а тут ещё и злодейка поедет?
Но Рахиль не хочет семью хд То есть она любила своих первых бет, подруг-жриц, почти что сестёр, но их смерть как раз и отбила желание с кем бы то ни было сближаться. Тут ничто не пробьёт, найдём тебе другую причину фейспалмить

ещё я в шофёры не нанимался! Вот попрут из ФБР - приду  http://funkyimg.com/i/2DPjV.gif
и только щас я понял, как у тебя всё по полочкам все пристроены Оо никого лишнего Оо
О__О ведьма!хд Пятницу и так обратила, а ещё и подставляет хд плохая альфа хд
ахах, да ладно, будет весело хдд и проще героям хд наверное
да вот вряд ли, если верить твоей анкете хд

Scott McCall написал(а):

что-то старое не могу найти *альфач слоупочище* поэтому буду придумывать новое х) *продолжает усердно размышлять, аж мозг вскипел))* не торопись, я в этом плане терпеливый и напрягать лишний раз не стану, как сделаешь так сделаешь, буду рад даже аватарке!

оно там в теме должно быть, под спойлером скрыто хдд но новое тоже хорошо  http://funkyimg.com/i/2DK9F.gif
а нет, я сам не могу, когда кому-то что-то обещал и не делаю хд вот не надо эти свои штуки-трюки на ночь мне включать хд нетнетнет! не пройдет http://funkyimg.com/i/2KD4w.gif

+1

21

Raquel, танцуй в сторону камеры пыток, тебя там ждут хDDD

0

22

Raquel написал(а):

Тогда пойду трясти Стайлза и потом тебя, что я доползла хд
В этом же и всё веселье! Ещё там может быть снотворное, чтобы волчонок хорошенько отоспался и отдохнул, но я не представляю вот совсем, как ты сможешь это объяснить на работе  
Иногда с образом ещё интереснее, но пока от меня во флуде мёртвым никто не уходил, это плюс, определённо)

Хорошо, чудесно!)
На самом деле объяснить это работе будет очень сложно. Потому что я как два часа назад должен был спать, а сижу тут и ползаю по разделам форума  :shine: надо бы отдыхать, чтобы завтра с новыми силами рвануть в бой, герой я или где) *улыбается*

Raquel написал(а):

Нужно поскорее уточнить, что же ты так! Повышение - это здорово в принципе, и начальство прифигеет, наверное, если кто-нибудь решит от такого отказываться, но увеличение количества работы и спектра обязанностей с той же зарплатой, что раньше - это не столько печально, сколько ощущается какой-то подставой :с
Но однажды станет! Не выключай оптимизм, только он и спасёт х)
Я ей покажу когти, потом значок своего беты-агента, и пусть только попробует не отпустить - накажем её по полной

Ну мне ничего не помешает сделать шаг назад и отказаться, если на этапе подписания бумажек на перевод в другую должность я в графе оплата обнаружу некий подвох или ту самую несправедливость, которую хотят на меня повесить благополучно эти товарищи) *покачал головой* Оптимизм всегда при мне, иначе не играл бы я главного героя из Волчонка) *подмигнул* спасибо за пожелание и совет, я обязательно буду держать хвост пистолетом))

всем на будущее хороших сновидений) был рад повидаться и пообщаться с теми, кто здесь был в момент моего возвращения  http://funkyimg.com/i/2Emye.gif

0

23

Доброго утра всем http://funkyimg.com/i/2KZDb.gif

0

24

Scott McCall, доброе утрооо  http://funkyimg.com/i/2DPjW.gif
всё так плохо?Хд

0

25

Stiles Stilinski, утро такое раннее, Стайлз, что это просто с чем-то что-то (;

0

26

Scott McCall, главное, что оно прошло http://funkyimg.com/i/2DK9F.gif
Я так понимаю и тебе кофе не помогает?хд

0

27

Stiles Stilinski, вот уж да. Хоп и пятница — развратница))

0

28

Scott McCall, лучше была бы суббота хдд
я бы сейчас всё ещё спал  http://funkyimg.com/i/2KZDb.gif

0

29

Theo Raeken написал(а):

Стайлзу: чтобы я тебя бил при каждой встрече, видимо хDDD

Я не доставлю тебе такого удовольствия хд мстить на Нолане за Стайлза хдд

0

30

Stiles Stilinski, но вот день закончился и можно вдохнуть полной грудью: выходные. Ох уж это сладкое слово))

0

Вы здесь » TW: Bloody Dawn » ФЛУД » №3. В честь возвращений и тёпло-когтистой компании!